Бачу_майбутнє• Изменено 19 января 2025
А что случилось с Надей Мейхер?
Шановні а що відбувається
Даже в инсте все удалила
Як ухурделю• 19 января 2025
Девочки)))) сразу видно, что одни честные бехгалтера и айтишники отписались , у меня коллега была менеджером по туризму а стала проводником в тета хелинг , стала тоже мычать закатывать глаза и медитировать на камеру -подписчиков и желающих наставничество и консультации-хоть жопой жуй))) за год машину квартиру купила а была прыщавой нищей вечно с проблемами
СКИБИДЫШь• 19 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ого
Там и седакова поехавшая
Видимо, одна Лобода из всего этого цирка выбилась в люди
Там и седакова поехавшая
Брежнева норм
Наполеон Бонапарт• 19 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Брежнева норм
Ну такое
Держится, но карьера стухла
Подмигашка• 19 января 2025
Ответ дляЛасунка
Живьем)? Но хоть не съели?)) Может, все же вживую, раз мы тут об образовании...
И косНоязычная туда же)
Хотя не факт, что даже этот вариант подходит по смыслу.
Из Виа-гры• 19 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Глянула кусочек видео ,такое чувство что под ,,кайфом,,.
Мне жалко,она такая ефектная была(
Пошла следом за Евой Бушминой..
Мне жалко,она такая ефектная была(
Пошла следом за Евой Бушминой..
а Ева что? тоже в инфоцыгани ушла?
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Я думаю, что ей не хватает денег поэтому решила стать духовным наставником в инстаграме. Зарабатывать на лохах
Чоловік мільйонер картку забрав, думаєте?
Из Виа-гры• 19 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
что такое тета хелинг?
Мотористка• 19 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
а Ева что? тоже в инфоцыгани ушла?
Ева живет в итальянском селе с художником, судя по ее инсте они любят быть под кайфом и ловить вдохновение. Смотрела с ней интервью и стало жаль ее дочь. Ева очень мне нравилась во времена ВиаГры. Но повернула не туда и выбрала не того избранника по жизни.
Кусюче сонечко• 20 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Ой, у меня тоже есть такая знакомая
Пыталась она когда-то делать бизнес на рекрутерстве, но вечно прогорала.
Потом уехала в село, ударилась в наставничество. Продаёт ересь стихотворную онлайн.
Так это смешно и нелепо выглядит.
Флюорография гуся• 20 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ой, у меня тоже есть такая знакомая
Так это смешно и нелепо выглядит.
Деньги на стихах заработала?
Юпитерная• 20 января 2025
Ответ дляМотористка
О я тоже то интервью смотрела. Удручающее впечатление
ЧупакабраЗеБест• 20 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Мне жалко,она такая ефектная была(
Пошла следом за Евой Бушминой..
Мне жалко,она такая ефектная была(
Пошла следом за Евой Бушминой..
а ева что тоже того?
блин, я помню начало ее взлета,всмысле евы, ее близкая подруга жила на одном этаже с моей опдругой олькой на круглоуниверситетской. и однажды мы с олькой шли к ней домой, и видимо лежит девушка с белыми волосами, типа то ли мертвая то ли пьяная.
мы вызвали ей сокрую давай ее растирать, видимо азза шума открылась соседская дверь, вышла вот та соседка с младенцем на руках, и давай ту Яну в кваритру затаскивать с какими то молодыми ммужиками. а в квартире музон шальной,дым каокй то , явноый притон.
это у нее видимо передоз был или что. мы еще со сокрой объяснялись, виноватые были...прикиньте.
ЧупакабраЗеБест• 20 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Снаркоманилась.
это яна такая стала? боже мой, она была такой цветущей, такой красивой и женственной, мягкой как котенок...
Пацака-задирака• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ева что тоже того?
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 20 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
что именно вас будоражит в моем тексте?
Пацака-задирака• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что именно вас будоражит в моем тексте?
На вопрос не ответили- читаете или нет
ЧупакабраЗеБест• 20 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
На вопрос не ответили- читаете или нет
у вас странный вопрос, как можно писать не читая?
ваш сопрсо из категории ’ты когда ешь проглатываешь еду?’
Пацака-задирака• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ничего странного , потому что после того как написать, если перечитать - то можно увидеть кучу опечаток, ошибок и косноязычия у Вас.
Так как мысли у Вас излагать видимо не получается сразу , поэтому Вам бы лучше перечитывать написанное
Что такое сопрсо???
ЧупакабраЗеБест• 20 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Что такое сопрсо???
я отлично вжиу опечатки. и что с того?
косноязычие - это не про меня, это вы видимо чтото свое проецируете.
Пацака-задирака• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я отлично вжиу опечатки. и что с того?
Понятно -просто неуважение к читающим.
Кто-то должен ломать голову, пытаясь понять, что у вас там ваших опечатках имелось в виду
ЧупакабраЗеБест• 20 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Понятно -просто неуважение к читающим.
мне вас напирмер не за что уважать.
Пацака-задирака• 21 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мне вас напирмер не за что уважать.
Думаете Ваш поток сознания только я читаю?
ЧупакабраЗеБест• 21 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
женщина, отстаньет от меня.ю 2 часа ночи, вас так шытрит что вы посреди ночи не уйметесь. мне безаржилчно кто и как читает мой поом сознания.
я вот тоже чужие потоки сожнания тут встерчаю, ин ичего, живая и здорвоая.
чего и вам желаю.
Українська Мрія• 25 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Брежнева норм
За Верку смешно) в прошлом году осенью видела ее в Киеве. Такое впечатление, что что-то явно употребляет. Всегда удивляло, насколько она фотогеничная. В реале сутулая блеклая моль. Раньше как-то поболее была, когда мутила с богачами. Ещё и самая лживая и лицемерная мадам, которых только можно увидеть. Что ни интервью - то миллион переобуваний в воздухе. То украинская певица, то никогда ею не была и всегда бвла рашисткой певичкой) то одно рассказывает, то потом уже другое) На последних своих концертах по сельским ДК то пьяная валялась под сценой, то часто не успевает рот открыть под фанеру... Уже наверное и сама забыла своё истинное лицо. Сама то по себе полный ноль без Меладзе и денежной клиентуры