Наверняка• 19 января в 23:12
Установили брекеты, как есть если не смыкаются зубы? Помогите
Вчера установили брекеты и надкусочные пломбы на семерках. Одна из них длиннее другой. В итоге у меня только одно место контакта челюстей. Пережевать ничего невозможно. У кого было так? Как долго это продлилось? Сколько питаться жидким и мягким?
Наверняка
• 19 января в 23:14
Ответ дляМорская свинка
Так же само було, звикла
Пережевывали пищу одним зубом?
ПП-шница• 19 января в 23:21
если вам только вчера поклеели брекеты, то надкусочные через пару дней вам будут казаться сказкой, когда дуги начнут тянуть. Будете рады и кефиру. По теме: через время привыкнете жевать передними(( Лето скоро, повод похудеть... Зато после будет красивая улыбка
Наверняка
• 19 января в 23:24
Ответ дляПП-шница
Так передние тоже не смыкаются(