Цветов Мне срочно• 19 января в 23:56
Кто одинок?
Кто к определенному возрасту растерял своих друзей/подруг? Как вы справляетесь когда одиноко?
Трактор Віка• 20 января в 05:31
Ответ дляНамакушка
Две мои подруги живут далеко от меня, а вот третья поступила очень странно. Просто пропала, отморозилась. При том что я ей ничего плохого не сделала. Без подруг скучно, очень не хватает общения
Мне тоже очень нужно общение с подругами.
Трактор Віка• 20 января в 05:32
Автор, спасибо за тему. Я сегодня пыталась помириться с подругой, с которой рассталась летом. ОЧЕНЬ пожалела:(
Но мне очень нужна подруга: гулять, ездить в вотпуск, в кафешку сходить, в театр, помочь друг другу, если болеешь с высокой температурой, и общение, конечно же!
Трактор Віка• 20 января в 05:34
Ответ дляосень харашо
Да, всегда на место одних приходят другие, но не так быстро, конечно
Простите, вам сколько лет?
осень харашо• 20 января в 07:41
Ответ дляТрактор Віка
А Вам сколько лет?
осень харашо• 20 января в 08:10
Ответ дляАnnеt
а не страшно впускать к себе новых людей? к себе - в смысле в свою жизнь. рассказывать о себе, о семье незнакомому и чужому человеку.
Вы же постепенно впускаете чужих людей в свою жизнь, не сразу же на них вываливаете всю свою информацию. А со временем уже и самой хочется с ними чем-то поделиться
Цветов Мне срочно
• 20 января в 09:18
Ответ дляТрактор Віка
Судя по комментариям и темам тут, такая проблема у многих ( Вот и мне не хватает общения. Я на данный момент заграницей, то вообще сама с собой уже разговариваю, вместо подруг
Трактор Віка• 21 января в 03:07
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой, бедненькая! Для меня без поговорить-пообщаться - пытка. Советчица много решает, но не живое общение и горящие глаза!
Хоть по вайберу есть вам, с кем поговорить?
Трактор Віка• 21 января в 03:11
Ответ дляосень харашо
46 будет скоро
Ну, мне 49. Удивлена вашему сообщению. Годы стали лететь очень быстро. Не успела оглянуться и 3-5 лет одиночества, старость все ближе, а новая подруга так и не появилась...
В старости сложнее физически и материально путешествовать, веселиться, все тяжелее на подъем, все бескомпромисснее и паздражительнее человек... Вынужленно проонланичав много времени, теряется навык жмвого общения. Хочется нажать крестик справа вверху вместо взаимоподстройки...
Трактор Віка• 21 января в 03:14
Ответ дляосень харашо
А Вам сколько лет?
Не поверила глазам, поразилась, глянула еще раз: да Вы с большой буквы пишете ’Вы’!!! Я и то ленюсь...
С Вами б я познакомилась с удовольствием!
Трактор Віка• 21 января в 03:17
Ответ дляСама не знаю
Не бывает одиноко без подруг. Иногда хочется рядом мужчину, но не подругу.
Капец... 17 разочаровавшихся в женской дружбе женщин...
Мне подруга сделала больно. С лета болит. Но все равно: мужчина - это мужчина и его нередко хочется-мечтается рядом, но подруги - это совсем другое!
Цветов Мне срочно
• 21 января в 10:11
Ответ дляТрактор Віка
Ну я тоже не сильно общительная, но бывает, что хочется поделиться, а не с кем. По Вайберу есть общение, но не всегда.
осень харашо• 21 января в 10:45
Ответ дляТрактор Віка
Давайте) Пишите в личку)
осень харашо• 21 января в 10:54
Ответ дляТрактор Віка
Мне сейчас наоборот как-то легче все дается, чем в молодости, и в путешествия сорваться, и с кем-то познакомиться. Дети в выросли, ничего не держит.
Сама не знаю• 21 января в 13:35
Ответ дляТрактор Віка
При чем тут? Мне не нужно, напрягают часто. У меня есть подруги, с которым могу куда-то сходить, но не более.
Трактор Віка• 23 января в 16:47
Ответ дляосень харашо
Давайте) Пишите в личку)
Личек нет под анонимами:)
Мейл пишу:
KievТОЧКАobolonТОЧКАkievСОБАКАgmail.com
Мейл пишу:
KievТОЧКАobolonТОЧКАkievСОБАКАgmail.com
осень харашо• 23 января в 17:45
Ответ дляТрактор Віка
Личек нет под анонимами:)
Мейл пишу:
KievТОЧКАobolonТОЧКАkievСОБАКАgmail.com
Мейл пишу:
KievТОЧКАobolonТОЧКАkievСОБАКАgmail.com
Окей, напишу