ЯяяКакаджамбо• 20 января в 00:33

В одній із тем про знаки зодіаку зайшло про секс

Якщо у людей з одним і ти знаком є схожі риси, то до сексу це не має ніякого стосунку.
Як думаєте?
І додам опитування. Який зз найгірший в ліжку?
Результат:
вже голосів: 138
52 (37.68%) Не пробувала всі 12
33 (23.91%) Зовсім не залежить від знаку
6 (4.35%) Телець
6 (4.35%) Близнюк
6 (4.35%) Рак
6 (4.35%) Терези
6 (4.35%) Козеріг
5 (3.62%) Діва
5 (3.62%) Риба
3 (2.17%) Овен
3 (2.17%) Скорпіон
3 (2.17%) Стрілець
3 (2.17%) Водолій
1 (0.72%) Лев
Жена_КотораяСтена• 20 января в 00:33
добавьте кнопку для тех, кто не собирал всю коллекцию)
автор ЯяяКакаджамбо • 20 января в 00:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ахаха….додала
Любительница• 20 января в 00:36
Козеріг - пасивне гівно, хоча піська достойна
Бойцовская• 20 января в 00:37
Був тілець, скорп, близнюк,риби. Тілець самий поганий
автор ЯяяКакаджамбо • 20 января в 00:37
Ответ дляЛюбительница
😂
ВыФсеВрете• 20 января в 00:37
Риси характеру як раз мають пряме відношення й до сексу.
Навіть щоб дійти до сексу, ви маєте бути на одній хвилі.
Моя улюблена страшко• 20 января в 00:38
Риби завжди готові, козерогу завжди забагато і неохота,
Леопардові панчохи• 20 января в 00:39
Було 3 водолія
Всі вони думали що боги сексу, прям корячились,стогнали як в кіно,один взагалі ще по сраці мене намагався ляпнути, мусила копитом дати у відповідь. Другий пальця в сраку пхав, поки я йому 2 не запхнула. Насправді всі розігрували дешевший спектакль, а в кінці тихенько цвирк цвирк цвирк
ВыФсеВрете• 20 января в 00:39
Ответ дляЛюбительница
Якщо мужик пасивний, то пофіг на його знак, ви просто йому не подобались.
автор ЯяяКакаджамбо • 20 января в 00:40
Ответ дляВыФсеВрете
Так, але секс то зовсім не про зз. Залежить від впевненості в собі, потенції, розміру, фігури, виховання та й партнерки і тд. От візьміть левів, кажуть що ліниві і по фіг на задоволення партнерки. А для мого це на першому місті. Дуже гарний коханець
ВыФсеВрете• 20 января в 00:40
Ответ дляЛеопардові панчохи
Було 3 водолія
Це прям сюжет для порнхабу, розділ - поржати.
ВыФсеВрете• 20 января в 00:41
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Лінь залежить не від знаку, а від ’хотіння’
автор ЯяяКакаджамбо • 20 января в 00:41
Ответ дляВыФсеВрете
Мені подобається ця тема. Радує що поки без негативу😂 бо тут це рідкість
автор ЯяяКакаджамбо • 20 января в 00:41
Ответ дляВыФсеВрете
Згодна
автор ЯяяКакаджамбо • 20 января в 00:42
Ответ дляВыФсеВрете
Класний у вас нік
ВыФсеВрете• 20 января в 00:42
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Класний у вас нік
У вас теж нічо так
автор ЯяяКакаджамбо • 20 января в 00:44
Ответ дляЛеопардові панчохи
Було 3 водолія
Водолії ще й гуляки конкретні. В мене не було, але знайомих багато. А ще матусині синки, яким вічно хочеться пригод
Я не тону• 20 января в 00:58
Было три козерога, пара тельцов, близнецы и рак.
Козероги - для меня лучшие, ни с фантазией, ни с желанием, ни с выносливостью проблем ни у кого не было (один только пытался лентяйничать, но быстро исправился). Муж - козерог и это самый лучший любовник в моей жизни.

Тельцы - хорошие любовники, выносливые, знают что делать, но без разнообразия, фантазии, искорки какой-то.

Близнецы вообще оказался не рыба ни мясо, рассказывать не о чем, все только в минус.

Рак был отличный, но просто не мое.
Весняний Марафон• 20 января в 01:00
Тут ещё надо смотреть кого имеют, есть же тоже ’бревна’, как не пили ничего не сыпется, все же разные
ДлинноНожка• 20 января в 01:02
У меня с раком какой то аут.

Я говорю давай так , он отвечает Нет
Я еще что то , он Нет
На все нет
И бросить жалко и тащить тяжело .
Ну как можно не хотеть что то сделать лучше . Тем более я подсказать хочу .
Хотя с его физ данными и либидо можно было бы такие чудеса творить.
Но не идет на «контакт»
Уверен что и так все прекрасно.
А как мягко донести что херово - не знаю
Из Кукуева я• 20 января в 01:04
Ответ дляБойцовская
а у меня близнец был вообще ни о чем) еще и с размером не повезло)
Весняний Марафон• 20 января в 01:05
Овны думают что огого, а на самом деле ничего особенного самозакохани, Стрельцы, Львы из Огня получше. Про Скорпионов миф раздут. Нравится Телец скучно но основательно, с усердием и можно долго хоть сутки. С близнецами весело и познавательно, на один два раза можно. Раки ну такое не Рыба и не мясо, ленивое эмоционально захлопнутое. Рыбы не моё, дело не дошло. Водолеи Весы Козероги не знаю не запомнилось ничего или их и не было. Девы разные, в основном неплохо.
Мой фаворит Телец
Из Кукуева я• 20 января в 01:06
Ответ дляЯяяКакаджамбо
плюсую))
Леплю из пластилина• 20 января в 01:08
Так это как и с поцелуями... Одни умеют, другие нет..
Мальчун-задирун• 20 января в 01:16
Рак, лучший , скорпион худший
Единая страна!• 20 января в 01:39
Ответ дляЛюбительница
Був козерог з піпеткою. Як роздягнувся, так відразу я одягнулася і поїхала додому))))
Единая страна!• 20 января в 01:43
Ответ дляМальчун-задирун
Рак, лучший , скорпион худший
Були в мене ці знаки))) Рак невтьопа у ліжку, ще й нудота в житті, такий параноік, нитік, ревнивець, погралась пару тижнів і кинула. Скорп був найкращім , його і взяла собі).
Не кую, не мелю• 20 января в 01:46
Ответ дляЕдиная страна!
А потом будет говорить-мне не везет в любви потому что я козерог
Слоник-тоник• 20 января в 03:05
Ответ дляДлинноНожка
У меня с раком какой то аут.

Я говорю давай так , он отвечает Нет
Я еще что то , он Нет
На все нет
И бросить жалко и тащить тяжело .
Но не идет на «контакт»
Уверен что и так все прекрасно.
Его все устраивает. А чего хотите вы - ему безразлично.
Мать драконов• 20 января в 03:18
Ответ дляЛюбительница
Это ему на вас пох. У меня козерог - душа вылетает от его активности.