Тетяна-abc1• 20 января в 01:04

Стрижка в день рождения

Стригу волосы примерно раз в год. Как раз выпала возможность и время и финансы это сделать и так получилось что запись на стрижку сейчас выпадает на мой день рождения. Идти или отказаться?
Партизанка• 20 января в 01:06
А вам как удобно?
Намазюкана нішою• 20 января в 01:06
А який звʼязок?))
В рот не ложи• 20 января в 01:07
Нет,
автор Тетяна-abc1 • 20 января в 01:07
Ответ дляПартизанка
А вам как удобно?
По приметам стричь волосы в день рождения значит укорачивать себе жизнь и прочие приметы. Я в такое не особо верю или боюсь. Мне удобнее делать это и в день рождения если у меня будет время. Др я не праздную поэтому для меня это обычный день
Партизанка• 20 января в 01:08
Ответ дляТетяна-abc1
Ну вот и решили)
празники не помню• 20 января в 01:14
Ответ дляТетяна-abc1
Если задаетесь вопросом , значит есть сомнения, а если они есть ваше подсознание может сыграть злую шутку. Ничего не случится страшного, если вы перенесете и сделаете в другой день
Автопортрет нурофена• 20 января в 01:36
Идти. Убывающая луна как раз 🫶🏼
Амелі на мілені• 20 января в 01:46
Чи не праздник..
Амелі на мілені• 20 января в 01:47
Малохольные на посту..
Ща как дам• 20 января в 01:52
Ответ дляАмелі на мілені
Малохольные на посту..
Не доедают