Файна шафа• 20 января 2025

Думаю о диете и спорте. Плохо сплю от этих мыслей

Хочу с конца января начать спорт и правильную диету. Улучшить здоровье и самочувствие после бутербродов в селе.
К лету хочу изменений.
Sombra• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
Пора меня себя и жизнь в лучшую сторону
Хороший план. Я бы включила сюда еще в обязательном порядке пунктом 1 посещение психотерапевта.
автор Файна шафа • 20 января 2025
Телефон садится ,буду вечером,напишу вес.
Днем в доме работы много.
Peres Lal• 20 января 2025
Хорошего дня.
автор Файна шафа • 20 января 2025
Ответ дляPeres Lal
Хорошего дня.
Спасибо и Вам
Ollka• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
Бутерброд в магазине в селе стоят 33 грн- 38 грн . За 1 штуку.
В другом те же бутерброды стоят 39- 40 грн.
Долги на бутерброды не влияют. Долгов много но это долги,а жизнь продолжается.Кушать же нужно. В четверг заработала на орехах.
А про голодание думала,но в селе оно не пошло. Пришлось снова на бутерброды перейти. Холодно голодными ходить.
На 76 грн (два бутерброда) можно купить кило гречки или риса или пшенички - это на раз 4-5 сварить кашу. Плюс одно бедрышко. И сварить из него бульон. Ещё и суп выйдет.
Len00K• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
35 - 45 кг это немного .
Средний лишний вес .
Автор, у меня 15 и это очень много, с 45+ лишних я бы ходить не могла
Ollka• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
Сейчас в селе . Тут нет света,газа,воды в доме.
В планах работать начать и над собой тоже.
В городе работа есть. В селе ее нет.
Предложили работу в городе,но я отказалась,перспективы 0.
Хочу работу с возможностью не только на еду. Но и чтобы можно другое позволить себе..
Есть двор. Есть ветки с деревьев. Можно сделать костер и сварить еду.
Э-велин@• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
Есть немного лишнего веса кг 35 минимум.
Мне 42 года.
Вам надо перестать мучить себя мыслями и дату занятия спортом сдвинуть на сентябрь 2034 года.сразу сон наладится, и бутерброды будут метатся легкой рукой
Мама Никитки-2• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
Мне 42 года.
Ой, Людо, краще не треба. Минуле схуднення показало +30 кг 🤣
Мама Никитки-2• 20 января 2025
Ответ дляАлесс
А вы автора откуда знаете?
Хто ж її не знає))
Мама Никитки-2• 20 января 2025
Ответ дляАлесс
Ну, наверное, одна я вас не знаю и не видела. Не могу ничего сказать🤷‍♀️
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405
Знайомтесь 🤣
Мама Никитки-2• 20 января 2025
Ответ дляOllka
Кастрюлі немає. Забули?
Санька-4b93• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
Кошек закрыла без еды дома на каникулах. Был гололед и транспорт не ходил на праздники. Все живые. Поймали крыс и мышей. Все обошлось.
Переживала за кошек. В гостиницу с кошками не разрешили с 4. С 1 кошкой можно,с 4 нет.
Думала про голодание. Но вышло иначе.
А срать они где ходили? На брендовые вещи? Или в доме такой п..ц, что хуже уже не будет?
Санька-4b93• 20 января 2025
Ответ дляPeres Lal
С вашим чувством юмора нужно в стандапе выступать. На какой работе (по какой профессии и навыкам) вы намерены зарабатывать 25-40 тысяч гривен в месяц?
Трэш-блоггер
иванюся• 20 января 2025
Автор, самое полезное похудение, это подсчет калорий.
Нужно только скачать приложение, и иметь кухонные весы.И все по честному записывать в приложение, что едите, при этом есть в небольшой дефицит.Через несколько месяцев, когда поймёте принцип, уже все будет на автомате.
И, худейте не на жёстких диетах, а понемногу, иначе тело будет , как тряпка
Ну и спорт, понемногу в начале, если вес под 100 у вас.
BLUE_SKY• 20 января 2025
к концу января какого года? почему не сегодня?
Volga_olga• 20 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Так на кровать же, Люда писала недавно
Quietude• 20 января 2025
Ответ дляPeres Lal
Вы вроди всю зиму на мивине живете, раз в день кушаете? В таких условиях вы должны были похудеть даже не вставая с дивана. Откуда бутерброды?
Так мивины захотелось....
Quietude• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
По курточке заметила не застегивается на пару ладоней ,поправилась. Значит пора уменьшать вес.
Поправилась на бутербродах в селе - булочка,соус,майонез,сыр и салями.
Вчера последний бутерброд был. Решила больше никаких бутербродов.
И бутербродов тоже))
irina _d• 20 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Говно то такое, можно вынести.
А вот кошачья моча это ж лютый ппц.
irina _d• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
Мне кажется, если помыться, объемы уменьшатся прилично
ok1904• 20 января 2025
Ответ дляSombra
Психіатра і спілкування з соц службою
ok1904• 20 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Коти за канікули порозбігалися по селу, немає тепер в Люди котєєк
иванюся• 20 января 2025
Боже, автор, я почитала ваши ответы и темы...Вы тролль? Или реально существуете?
irina _d• 20 января 2025
Ответ дляиванюся
Реально существующий тролль)
irina _d• 20 января 2025
Люда, а что за гостиница с многоразовым питанием?
За чей счёт был банкет?
Санька-4b93• 20 января 2025
Ответ дляirina _d
За чей счёт был банкет?
А меня больше интересует, почему при наличии средств, пусть даже родительских???, нельзя снять жилье в Почаеве или Кременце и там жить в нормальных условиях и работу по месту искать?
Volga_olga• 20 января 2025
Ответ для Файна шафа
В гостинице жили на каникулах. Питались три раза в день минимум. Думаю тогда вес набрала. Семья помогает.
Кушали много в праздники . Вкусно.
Что, в этот раз отобрала обе пенсии?
lyudai• 20 января 2025
Люда, диета - это не твое. Смотри, в Германии начинала худеть с 80 кг, дохуделась до 100. С 1 января этого года собиралась устроить лечебное голодание - в итоге набрала лишних кило.
Ты это...завязывай с похудением, а то так недалеко и до 150 кг.
lyudai• 20 января 2025
Ответ дляOllka
Вы новенькая, да?
У Люды газа нет, дров нет, воды нет, кастрюли нет. И вообще ей 11 лет и она красивая. Поэтому про какие бедрышки и бульоны вообще речь?