Хочу с конца января начать спорт и правильную диету. Улучшить здоровье и самочувствие после бутербродов в селе.
К лету хочу изменений.
Корочка Хлеба• 27 января 2025
Ответ дляkatykat
Люда-ябеда, а когда в твоём списке появится пункт ’Работа с и до’ ? Или ты не для работы, а для любви?
людка себя ой, как любит, тортами запихивается незаработанными
для любви самой с собой она создана
Корочка Хлеба• 27 января 2025
Ответ дляkatykat
Я когда этот выпуск посмотрела, тоже подумала, как на нашу Людку похожа. Теже ’моральные’ принципы и отношение к жизни.
Удалено администрацией...