З царем в голові• 20 января 2025

Той хто пʼє алкоголь - в нього діабет 2 типу не виникає?

Прочитала що алкоголь не дає підніматись глюкозі
Цікавий факт
Але як воно в реалі, є у вас приклади в кого діабет і вживає алкоголь? Бо в мене немає

А ось маю знайомих від 40-65 років повні, люблять алкоголь та не мають діабету
Замріяна• 20 января 2025
Свекр любить випити, діабет 2 типу.
Len00K• 20 января 2025
Это утверждение не соответствует истине
Сегодня я не я• 20 января 2025
И откуда вы знаете, что у них нет диабета. Они регулярно измеряют сахар, сдают анализы на гликированный гемоглобин и вам отчитываются?
НаливайКа• 20 января 2025
Возможно, если немного пить
Kapitoshka7• 20 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Сахарный диабет - это гормональные нарушение поджелудочной. Ведь именно она вырабатывает инсулин. И это не зависит от алкоголя. Скорее всего от неправильного питания. Лишнего веса и ТД.
Смайлик• 20 января 2025
а у всех в таком возрасте и кто не пьет, должен быть диабет?
После 18• 20 января 2025
Виникає.
Пусин Кукин• 20 января 2025
Опять вы ныть пришли о несправедливости
Ні за холодну воду• 20 января 2025
Папа и свекр были очень полные и алкоголики.
Диабета нет.
Свекровь и мама и одна моя бабушка очень и очень полные , не пьют и не пили вообще. Нет диабета.
Ні за холодну воду• 20 января 2025
Мамина покойная подруга очень полная, любила выпить (но обычно на праздниках) диабет