Файно Замало• 20 января 2025
Сколько стоит сделать туалет в доме?
Установка в ванной комнате, канализация прокопать метров 30, септик. Интересует примерно
Невгамовна• 20 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ви впевнені, що 30 метрів? Це щось забагато
Ну, если люк выводить через огород на улицу,то может быть и больше.
Сонячний зайчик• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Начните с кабанчика, сколько там за копание траншей берут.
Це якраз і самому можна копати. Ми під всі комунікації самі траншеї рили. Хоч на тому зекономили. Але то давно було. По суті питання - подивіться ціни на сантехніку і помножте на 3. Ото приблизно і буде ціна
Невгамовна• 20 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Ну я не выкопаю сама.
успокойте_Меня• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Ну я не выкопаю сама.
А я смогу !! Я сильная и не боюсь работы ! Могу мешки с цементом носить ,цемент мешать ,лопатой песок кидать
Могу свыню зарезать и разделать . И все сама.
Невгамовна• 20 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
А сьесть ту свинью в одно лицо,слабо?
Дама_из_рекламы• 20 января 2025
Вчора закінчили облаштування нового скептика, викопка ями приблизно 2*3 глубина 3м, укладка шлакоблока, прокладання труб, заливка плити - 30т грн робота, матеріали 20-25 т. Всі інші роботи не підкажу, бо в нас все зроблено вже давно.
Невгамовна• 20 января 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Проект для водоканала нужен?
Дама_из_рекламы• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Проект для водоканала нужен?
Ні, ми в приватному секторі, проєкт мабуть потрібен якщо ви приєднується до загальної каналізації.
успокойте_Меня• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
А сьесть ту свинью в одно лицо,слабо?
Я с нее делаю тушёнку,сало,домашние колбасы,кендюх,смалец топлю ,и ещё много чего . Я очень справная хозяюшка
успокойте_Меня• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
А сьесть ту свинью в одно лицо,слабо?
А вам слабо ?
успокойте_Меня• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
А сьесть ту свинью в одно лицо,слабо?
И кролейи нутрий фредок развожу
Дуболом• 20 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
И кролейи нутрий фредок развожу
Так может и туалет автору сделаете?
Natalia505• 20 января 2025
Септик 30 тисяч, якщо з кілець, дві ями, 6-10 сантехнічні роботи, все інше, ремонт все від вибору залежить. Ви можете придбати туалет за 2 або інсталяцію за 15. Ніхто не порахує. Сотня буде точно.
Невгамовна• 20 января 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет,если чистить яму,то нужен договор с водоканалом.
Пригаю-цибаю• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Для чего? Просто звонок ассенизатору и готово
Natalia505• 20 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Шкода, що нашим жінкам доводиться носити мішки з цементом, в епоху доставки, майстрів і вантажників. Життя ´райське´ в державі
Невгамовна• 20 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Все обязаны заключить договор с гор канализацией,чистка ямы входит в ежемесячную оплату. Не знаю насколько правда,но у левых машин не примут содержимое,где они там это все сливают .
Платье Длинное бальное• 20 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Яка у вас вага, вік?
Леди Репях• 20 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Ника Найз, ты?😁😁
Платье Длинное бальное• 20 января 2025
Ответ дляNatalia505
В глибоких селах не має вантажників.
Леди Репях• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Сомневаюсь) Родственники в Киеве делали в частном сектора, никакого договора не было. Не говоря уже про частные дома в областях.
Невгамовна• 20 января 2025
Ответ дляЛеди Репях
Леди Репях• 20 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В глибоких селах не має вантажників.
Вы, наверное, давно в селе были) Вы не поверите: у всех есть мобильные (!) телефоны и нанимают людей из соседних городов. И грузчиков, и укладчиков и разнорабочих. И даже пиццу могут привезти из соседнего города за 15 мин. Ну и совсем вас шокирую: есть интернет, оптоволокно!😳
Платье Длинное бальное• 20 января 2025
Ответ дляЛеди Репях
Та ви що, я в селі виросла, а зараз їжджу кожні 2 вихідні до батька, так от відколи війна знайти робочих не просто,чоловіки не хочуть їздити бо скрізь блокпости і тцк.
Це ви живете в іншій реальності, а в нас в селі інша реальність.
Інтернет в селі є, але він не вирішує проблем.
Леди Репях• 20 января 2025
Ответ дляНевгамовна
фото
Любопытно, но, судя по всему в реальности, этого мало кто придерживается. Я не то, чтоб против, просто рассказываю, что вижу я у своих знакомых)