Добра, коли сита!• 20 января 2025

Як Вам така зовнішність?

Подобається?
Ms. Dolly• 20 января 2025
Молодостью красивая, а
Губы нек-ра -си- вы- е...
автор Добра, коли сита! • 20 января 2025
Ответ дляЛівий Локіть
она думает, что она красивая)
А хіба ні?
Ответ дляДідова баба
Негарна
Поясніть?
Баррикадница• 20 января 2025
Совсем обычная, губы некрасиво сделаны, макияж какой-то другой просится, глаза очень круглые , ну и щеки), и брови причесать)
Дідова баба• 20 января 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Поясніть?
Що пояснювати? Ви , правда, вважаєте це обличчя гарним?
Ответ дляДідова баба
Так
Дідова баба• 20 января 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Так
То навіщо ви запитуєте?
Огірок та Помідорчик• 20 января 2025
Видно по всіх фото ,що у вас робоча сторона ліва)
Рогнеда Карповна• 20 января 2025
Автор вы не красуння,але мила. Губи щось наче не рідні. Мені така гарна.С такими рисами обличчя .А комусь ви сама сама
Люблю Украину• 20 января 2025
В этой девушке прекрасна молодость.
П.С. Губы не стоило колоть.
Люблю Украину• 20 января 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Тут такие же черты лица, как и у автора: круглая форма лица и пухленькие щечки. Обе симпатичные.
Рогнеда Карповна• 20 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Мені вони різні .
Пес Патрон• 20 января 2025
Наколотые губы делают образ вульгарным и дешевят, тем более у молоденькой девушки, зачем? Кстати, я так часто вижу эти уколотые губы и недоумеваю, неужели такое огромное количество девушек не видят, что они жалкие?
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января 2025
Нос простушки, губы наколотые некрасивые, носогобки слишком выражены, хотя девушка молодая и ещё таких не должно быть. В остальном нравится