ПуГоФФка• 20 января 2025
Вбрання на інавгурації вже обговорили?
Наче, не знайшла. Якщо є тема, цю закрию.
Знаю, що це не основне, але трохи відволіктись від того п...ця , який відбувається і який ще попереду .
Як вам вбрання перших леді на інавгурації.
Таке враження, що Меланія навмисно закрила обличчя капелюхом, бо ´емоції переповнюють´. До дружини Весна питання - це невдалий макіяж чи синці під очима?
І загалом, імхо, ті, хто передають владу виглядають більш щасливими :)
Вчителька з мікрорайону• 20 января 2025
А синочка?) Два метри зростом, піджак на пузі не зходиться, волосся напомажене і вигляд, наче не на інавгурації батька, а на похованні))
Снегопадка• 20 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
До вбрання питань немає, але що з макіяжем? Подивилась інші її фото - вродлива жінка без синців під очима, наче, 5 днів не спала
Може й не спала
Яичница с беконом• 20 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Почему вам не пофиг?
Я не тону• 20 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В мене враження, що Трамп з Маланкою не виспались, чи не спали зовсім,
а дід Бідон з жінкою виспались, випили, дихнули якогось увєсєлітєльного газу, бо такі щасливі, сяючі
100%
Стриптизерка• 20 января 2025
Ответ дляАnnеt
меня просто тошнит от того, что эти пердуны решают судьбу моей страны.
разом з двинутим дідом хло ...
Я-ваш шанс• 20 января 2025
Ответ дляBombastic
Боже мені так пох…вибачте але реально
Аж невдобно
ОйЙой• 20 января 2025
Ответ длязабиякина
Живут себе люди ,хорошо живут и не переживают за пигментацию на ногах ,зная ,что их смотрят миллионы людей по всему миру
Зачем тогда надевать красивые костюмы и делать макияж на лице ?? Лучше бы тональником ноги замазала
Сундучок с каникулами• 20 января 2025
Жаль, нашего отшили, не пригласили, хотя, так просился)
Вот они бы блеснули шиком и стилем😂Владимир Зеленский заявил, что его не будет на инаугурации Дональда Трампа в США, так как у него в стране война и нет времени на формальности.
Отметим, что сам Трамп не приглашал Зеленского на свою инаугурацию, заявив, что если он хочет участвовать в мероприятии пусть сам приезжает. На что Зеленский ответил:
«Я бы хотел… Но, честно, я не могу приехать вот так, во время войны, потому что президент Трамп меня напрямую не приглашал… Если он меня пригласит, я приеду»,
— сказал Зеленский на видео, опубликованном в YouTube-канале.
А сын Трампа рассказал что Зеленский трижды просился на инаугурацию и все три раза ему отказали.
Самое смешное, что он трижды неофициально просил о приглашении, и каждый раз получал отказ. Теперь он ведет себя так, будто сам решил не ехать. Что за чудак?
забиякина• 20 января 2025
Ответ дляОйЙой
Кому лучше ? Вам ?
Она делает как комфортно ей ,а не вам
Снегопадка• 20 января 2025
Ответ дляОйЙой
Ви якась зациклена перфекціоністка. Не всі люди з комплексами
ОйЙой• 20 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Никогда она красивой не была . А сейчас ещё лицо откровенно съехало, вон какие морщины на челюсти
Я-ваш шанс• 20 января 2025
Ответ дляАnnеt
Это да
ПуГоФФка
• 20 января 2025
Ответ длямегамоСГ
Мне смешно от того, что кому-то это выглядит лучше, чем Меланья.
У них 20 лет разницы, абсурд писать, что Джилл выглядит лучше
У цьому капелюсі взагалі невідомо, як Меланія виглядає )))
ОйЙой• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Просто объясните , зачем тогда красить лицо если такие ноги ??
Викликаю на дебати• 20 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
У кого ви синці побачили? Якщо у індійки, то у них в принципі, такий тип зовнішності
дама_из_декрета• 20 января 2025
Ответ дляОйЙой
Колготки нужно было надеть , даже если бы ноги помоложе были , это этикет
Вы на советчице. Тут этикет не всем известное слово
Снегопадка• 20 января 2025
Ответ дляОйЙой
Я тональний на шию не наношу і бува це видно. От би таким як ви тема для розмов
Аноним_• 20 января 2025
Украину на инаугурации Трампа представляет посол в США Оксана Маркарова. Об этом она сообщила в Фейсбуке.
Треба підробіток• 20 января 2025
Ой каждой надо зайти и написать, что ей пофиг)) пофиг- иди мимо, мне например интересно. Странно что ещё не было дебильного вопроса А КТО ЭТИ ЛЮДИ
Обижулька• 20 января 2025
Ответ дляАnnеt
почему они на работу супруг притащили? всё никак в монархов не наиграются? великие мира сего
Хто в що грається. Наш у вояку не награється.
Не кую, не мелю• 20 января 2025
Ответ дляBombastic
Боже мені так пох…вибачте але реально
Ваше мнение не интересно, зря отписались
забиякина• 20 января 2025
Ответ длядама_из_декрета
Насмешили )))
Известно только вам и ОйЙой
Даже в белом доме не знают этикет ,как жаль ,что не обратились перед мероприятием к вам за помощью
А то ,что на Джилл может и надеты тонкие колготы ,которые не заметно ,нет? Пигментация яркая и ее видно хорошо будет через тонкие колготы
Известно только вам и ОйЙой
Не кую, не мелю• 20 января 2025
Ответ длямегамоСГ
Однозначно
Кацапы учатся фотошопить криворукие
дама_из_декрета• 20 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Почему вам не пофиг?
А почему должно быть пофиг?
Я-ваш шанс• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Она второй раз первая леди США, но советчицы лучше знают