Лукава Кішка• 20 января в 19:57
Підкажіть, будь ласка, дійсно смачний полуничний лікер
🍓🍷🍓
МамОмужа• 20 января в 20:05
Мамкино клубничное варенье+ папкин самогон. Пейте на здоровье, можете не благодать.
Chaterbox• 20 января в 20:06
Брала якось в Метро, але вже не пам´ятаю назву. На вигляд як перетерта полуниця). На смак так само: перетерта полуниця з горілкою)
Лукава Кішка
• 20 января в 20:08
Ответ дляChaterbox
Гляну
жижифреймут• 20 января в 20:11
Ответ дляОтчебучкина
Ксуксу)
И еще и натуральнаый! И с просеко супер!
Лукава Кішка
• 20 января в 20:12
Ответ дляжижифреймут
Супер! Прикуплю🍓
Квітка Миру• 20 января в 20:55
Ответ дляДуболом
Ох і смачно!
Какой он на вкус? Обычно все клубничные алкоголи имеют дебильный дешёвый клубничный ароматизатор как у жвачки и сильно сладкие. Этот какой?
Дуболом• 20 января в 21:16
Аромат сильний, мабуть,ароматизатор додали. Але не дуже солодкий. Бо я не люблю солодке. То мені зайшов.
Отчебучкина• 20 января в 21:24
Ответ дляКвітка Миру
Пюре клубники разведеное водкой)