Пенек Возмездия• 10 марта 2014
Больше не могу жить в страхе
ЛЮДИ,кто понимает что то в политике,скажите,будет война или нет?Как мне надоело жить в постоянном страхе.Смотреть новости и плакать.Мне уже война снится.Всегда была паникершей,но это уже предел.
Пукимончиг• 10 марта 2014
посижу послушаю,вся семья военнообязанные,сидим,как на иголках,никто ничего не знает.
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Спите спокойно, автор! Новости, особенно по зомбоящику, не смотрите вообще. Посещайте кулинарные и мамские форумы. На советчице обходите темы политики.
Молчавочка• 10 марта 2014
Войны не будет. Крым слили. Они окапываются для установки границ. Если вступим в ЕС, то будут теперь по шенгенской визе. Успокойтесь
natasha7-7• 10 марта 2014
Думаю что будет.Ну сами подумайте,почему Украина должна отдать часть своей земли.Я к стати тоже очень этого боюсь
Пенек Возмездия
• 10 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какие там мамские форумы.Вот сейчас зашла на один,а они там не детей обсуждают,а возможность ядерного взрыва
Не за Будка• 10 марта 2014
А мне если честно все равно. Я беременна и жить не хочу. Муж говорит что война будет и он меня заберет либо в Казахстан либо в Россию а я сказала что никуда не поеду и останусь с родителями. Орет подумай о ребенке. А что о нем думать если для меня он не желательный.
Анонимба• 10 марта 2014
Если Путину нужен только Крым - может и не будет войны. Но если он пойдет дальше, тогда точно будет. А судя по всему, ему нужен не только Крым
Аноним_618• 10 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
так вот перестаньте читать всякую чушь
Подмигашка• 10 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
’Всрамся, но не здамся’- девиз Путина...
а наш - усерюсь, но не покорюсь)))
нет. Не допустят, я думаю.
Анонимба• 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Что вы такое говорите. Родиться ребеночек, поймете - какое это счастье!
Деловитая• 10 марта 2014
Автор, миленькая, как я вас понимаю. Я так же жила в страхе, мне снимась война, засыпала со слезами и просыпалась в панике. Знаете что я сделала? я перестала смотреть и читать новости. Мне мое здоровье дороже. У свекрови на нервной почве гипертонический криз случился. Хватит. И мир заиграл новыми краскам. Я увидела, что пришла весна, увидела солнце. А на счет войны.. так будьте спокойны, она уже идет и это информационная война. Она направлена на то, что бы сеять вражду и панику, хаос. Именно военных действий не будет.
Аноним_618• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимба
почему только Путин, Европа с Америкой то же имеют виды на Украину.
Директор Пляжа• 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Что вы такое говорите, как ребенок будет нежеланным?? Родите и дурь пройдет
Подмигашка• 10 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Крым отдадут мирным путем. Никакой войны не будет.
не отдадут. Слышали, это уже проблема мирового значения. Заберет крым, пойдет дальше.
Аноним Советчик• 10 марта 2014
жуву в Крыму состояние моральное просто капец, все время хочется плакать, боюсь за детей, как жить ни на что руки не поднимаются ничего не хочется
Малая еще та• 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Ужас!А ребенок то причем?Раньше надо было думать.
Анонимба• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_618
да? и какие же?
Подмигашка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_618
те нет) Путин хочет границы нарушить путем присоединения, поглощения и не только крыма. А сша и страны европы не хотят это допустить. Путлер нарушил договор 1992г.