Муууумие• 20 января в 20:57

Як вам Меланія Трамп, Іванка і дружина зама?

Достойні жінки на вигляд, стилісти старались. Особисто мені дружина зама сподобалась, гарно вбрана, стримана (Уша Венс, юрист). А ось капелюшок першої леді трохи не зрозуміла. Доця старша, видно, пишається татом.
Мама Никитки-2• 20 января в 22:17
Ответ дляЗубная фея
В Америке есть традиция - первые леди в день инаугурации президента надевают исключительно отечественные бренды. Таким образом они популяризируют американскую моду и рассказывают о ней на весь мир.
Когда Мелания стала первой леди в 2017 году, многие американские дизайнеры публично заявили, что не хотят с ней сотрудничать, однако нашлись и те, кто решил войти в историю - для нее тогда наряд создал дизайнер Ральф Лорен.
В день инаугурации 2025 году Мелания Трамп появилась на публике в Вашингтоне в элегантном и строгом наряде, который эксклюзивно для этого знаменательного дня создал относительно молодой бренд Adam Lippes
Цікаво. Погуглила. Обома була вдягнена в речі канадського модельєра.
Мама Никитки-2• 20 января в 22:20
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це бажання обсирати інших жінок не просто так.
Навіть Меланію, ну що вам до неї. Сьогодні вона так одягнена, завтра по-іншому.
Недаремно вона собі одягнула капелюшок, який близько до себе не підпускав. Ще б лізли всі її лизати...
А ті, хто б не мав доступу, а просто споглядав, писали б, які в неї зморшки, нерівні кінчики волосся і тому подібне. Тому не дала вона вам такої можливості, нічого не показала, крім капелюха. А хейт на капелюх такого задоволення не приносить, от біда...
О боги… як пафосно і скікі подобострастія в дописі 🤣🤣🤣
Я роблю те, що вважаю за потрібне. Ви мабуть не помітили, що зайшли в тему, яка створена саме для того, щоб обговорити вигляд першої леді США і компанії.
Ви то тут шо забули зі своєю показовою підлабузницькою мораллю?
Зубная фея• 20 января в 22:33
Ответ дляМама Никитки-2
Ні. На офіційну частину інагурації в 2009 році вона одягнула так само як і всі плаття та пальто амкриканського дизайнера Isabel Toledo. А на бал плаття маловідомого американського дизайнера Jason Wu, йому було 27 років і на ранок він став знаменитим.
Друга інагурація Обами була в 2013 році і Мішель також обрала наряд платье від американского дизайнера Thom Browne
Білка в колесі• 20 января в 22:34
Ответ дляВам телефонограмма
На третьем фото она ему будто минет под трибуной делает 🤣
Кому что а вам минет,больная голова на эту тему
Зубная фея• 20 января в 22:37
Ответ дляМама Никитки-2
він чи то кореєць зовні чи то китаєць. В Канаді він прожив лише 4 роки. Вчився в сша і тому подібне короче.
Летюча помилка• 20 января в 22:40
Мелания спряталась за шляпу, чтобы меньше снимали и анализировали. Но когда муж в конце благодарил ее и рассказывал за туфли - улыбнулась вполне лучезарно.
Иванка - и д е а л ь н а.
Мама Никитки-2• 20 января в 22:45
Ответ дляЗубная фея
Таєць. І всюди пишуть канадський модельєр.
Мама Никитки-2• 20 января в 22:46
Ответ дляЗубная фея
Дякую
Оце фіфа• 20 января в 23:26
Ответ дляЗубная фея
Ось вам її обличчя. Гарно виглядає для свого віку.
субстанція)
Майор Медуза• 21 января в 01:02
Эта Уша чисто барби недороблена) Стоит, улыбка до ушей, прическа ужас, ощущение что бабульке седой сделали, малая ее которая палец сосала, а остальные все перемотаны были видимо чтоб не всю пятерню в рот засунула)))
Самая красивая Иванка - и стильно, и аккуратно, и нарядно.
Сегодня сержусь• 17 февраля в 10:01
Ответ дляМуууумие
Нє, ну дівчата, харе рука/обличчя ліпити. Тема ж про дівчат, ну ви чого?
Я про ту тётю индийской национальности подумала, что это чья-то мама или даже бабушка ))) Иванка отлично выглядит. А Мелания... из под шляпы какая-то старая злобная шапокляк выглядывает.
Сегодня сержусь• 17 февраля в 10:05
Ответ дляЗубная фея
Иванка Трамп, чтоб ближе рассмотреть ее образ сегодня
я понимаю, ноги враскоряку, чтобы просто устоять на тех шпильках?
в целом конечно вкусу не занимать.
Сегодня сержусь• 17 февраля в 10:07
Ответ дляМама Никитки-2
Цікавою, хто мені оту тьотку причепив, ви справді вважаєте, що Єлизаветі йшли капелюшки, що вона носила?
Она их очень уместно и достойно носила.
Сегодня сержусь• 17 февраля в 10:09
Ответ дляЗубная фея
Ще декілька образів її в капелюхах
Вы намекаете, что она на торшер в них похожа?