Да Щас же• Изменено 20 января 2025
Вы правда едите весь этот пищевый мусор?
Картошку, (часто особенно)´ , свинину, хлеб, колбасу, сало, конфеты , торты , шаурму, мак, суши, пирожки всякие, вареники, пельмени, маойонез, соусы, кетчупы, спагетти, макароны, пиццу? И прочий пищевой яд? Неужели непротивно?
Налитое яблочко• 20 января 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Сегодня хотела печь творожное печенье и кабачковые оладьи запечь в духовке
Ждала мужа с мукой и сахаром - приехал с пакетом из макдональдса и с киевским тортом) В итоге ела целый день и лежала)
Каааайф 😍😍😍
Фрикаделька• 21 января 2025
Ответ дляМеня много
Нет конечно. Я ем только пророщенные зерна и пью росу. И питаюсь солнечной энергией
Ви що, це ж небезпечно, в нашому пророщеному зерні і росі вся таблиця Менделєєва, залишається сонячна енергія.
Мозговая пилочка• 21 января 2025
Автор, назовите продукты, которые Вы считаете достойными употребления, чтобы было понятно, что Вы считаете полезным.
Міняйловна• 21 января 2025
Ответ дляМеня много
І навіть безлактозне та безглютенове не їсте, авокадо? Чіа ? Ото ви 💪
Непонятно• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Я себя уважаю)
А что Вы кушаете?Свежий воздух и вода?
Залізна пані• 21 января 2025
Ответ дляPrervana
Ну если мы сьедим все чиа, киноа и сельдерей, то вы умрете от голода. Мы ж не живодеры, живите, чо уж вас объедать.
Кстати, как же блогерши и фитаняшки без этого проживут? Если авокады с рукколами все будут разбирать, они с голоду еще злее будут. А вот сельдерей и брокколи я им не отдам, готова драться
Там-тарарам• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Я себя уважаю)
І тому витрачаєте свій час на анонімний форум, де просто намагаєтесь підняти свою самооцінку на фоні всіх неправильних?
Там-тарарам• 21 января 2025
Подивіться уважно навколо. На своїх рідних, друзів і знайомих. Вони такий харчовий мусор їдять? От вам і відповідь на ваше питання
Меня много• 21 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Да вон выше пишут , что и роса и пророщенные зёрна , это вредно. А безглютеновое и безлактозное вообще наверное одна химия
Замурмишка• 21 января 2025
Гидко не знати правил вживання частки ’не’, гуру ПП! Ну правда, мене ледь не знуділо. А спагетті, піца, вареники - це прекрасно!
Злюка-закусюка• 21 января 2025
Ответ дляФрикаделька
так поэтому и питательность такая!
Злюка-закусюка• 21 января 2025
Ответ дляЗалізна пані
пфф... Покажите им кусок колбасы -сами убегут с воем.
НеГолосую• 21 января 2025
О, сказали б моєму чоловікові та його мамі, що спагетті це харчове сміття
Йду собі салямки наріжу...
Козяка-маляка• 21 января 2025
Ответ дляНеГолосую
Йду собі салямки наріжу...
Італьянці?
Дрібка щастя• 21 января 2025
сало - мусор?
ну вы даете))
самое мегапродвинуто здоровое кето-питание очень ЗА сало)
сравнили - торты и сало!!)
ну вы даете))
сравнили - торты и сало!!)
Та прям багіня• 21 января 2025
Я харчуюся праною і сонячним світлом!! Тому що я така поважательна до себе що ппц! Автор беріть приклад!
Подвійна веселка• 21 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Каааайф 😍😍😍
Так достала из холодильника масло сливочное до его отъезда и знал же, что нужно купить муку и сахар для печенья - купил торт)) Говорит - иду, а тут Рошен, решил зайти
КвартираЧья• 21 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
не, я только чипсы с майонезом, и колой запиваю.
А я недавно ужинала чипсами и солёной красной рыбой