Да Щас же• Изменено 20 января 2025

Вы правда едите весь этот пищевый мусор?

Картошку, (часто особенно)´ , свинину, хлеб, колбасу, сало, конфеты , торты , шаурму, мак, суши, пирожки всякие, вареники, пельмени, маойонез, соусы, кетчупы, спагетти, макароны, пиццу? И прочий пищевой яд? Неужели непротивно?
Шалена невинність• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Я не пью. У меня источник возле дома
Ви поли їй миєте? Ви казали купляю серветки і воду.
автор Да Щас же • 21 января 2025
Ответ дляШалена невинність
Это не я сказала. Я ответила просто на комментарий
Я не покупаю воду в атб
Шопингмонстр• 21 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Відколи картопля , хліб та макарони стали ядом?
А сало назвати ядом-це взагалі ні в які ворота
из_под_тишка• 21 января 2025
Вы считаете картофель, сало, суши, спагетти и тд - пищевым мусором? Если вы не в курсе - это продукты из рациона правильного и здорового питания. Картофель - источник калия, сало - полезные жиры, суши - это только рис и рыба, если составляющие качественные - это прекрасный обед, спагетти - это сложный углевод, и так далее, и так далее. Не вижу проблемы. Так же можно и другую еду разобрать.
Я, в основном, питаюсь правильно. Могу позволить себе стейк выдержанный, морепродукты и тд. Но моя самая любимая еда - родом из детства, я обожаю жареную картошку, домашние пирожки и домашние пельмени.
И еще. С каких это пор, мы, украинцы, которые пережили голодомор, называем еду мусором? Вы бы поимели уважение к предкам.
Аноним_Русалка• 21 января 2025
Ем, но не весь. В меня столько не помещается
Аnnеt• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
а что вы ненавидите? или кого?
Жерица ночи• 21 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Наші діди та баби які сильні були на цих харчах ! По 95 років прожили
из_под_тишка• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Авокадо, яйца, био сыр, курятину, индейцу, красную рыбу, овощи все, фрукты, гречку,
Вы получили пособие, впервые купили красную рыппку и не знали, как поехиднее с нами этой информацией поделиться? Млять, в стране война, есть люди, что элементарно и базовых продуктов не доедают, она пришла выеживаться био сыром. Не переношу таких. Если я вам свой рацион распишу - вас жаба задушит, но я этого не делаю, потому что для меня это привычно. Вы же выглядите человеком, который по уценке купил 80гр обрезков лосося или получил гуманитарку и пришел строить из себя непонятно что.
И кстати, ненавистная вами шаурма - это и есть сыр, курятина и овощи, спуститесь с небес на землю немножечко
Своего не предлагать• 21 января 2025
Уже были темы точь в точь. Фантазии не хватает?
beril_он• 21 января 2025
картошка, сало, хлеб, суши , спагетти это все полезные продукты,которые должны быть в рационе любого здорового человека
ОноВамнадо• 21 января 2025
Вы описали наш рацион, автор.
КоролеВешна• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Пшеничную кашу, дикий рис
а пшеничная каша полезная?
ЛеньГуглить_правда• 21 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
не, я только чипсы с майонезом, и колой запиваю.
А я пивом
ЛеньГуглить_правда• 21 января 2025
Ответ дляКучерявочка
И обязательно из пияло)))
Аааааа, Вы меня добили, зашла перед сном почитать, фиг усну теперь
Проработник• 21 января 2025
Ответ дляМеня много
Нет конечно. Я ем только пророщенные зерна и пью росу. И питаюсь солнечной энергией
это нездоровая еда и вы себя ею не уважаете, это вам любой инстанутрициолог скажет.
а вот писи единорога - это другое дело! это и детокс (особенно ногтей, бровей и ушных серных пробок), и антиглистин, и противостресс, и имунностимулятор с иммуномодулятором, ну и коллаген с ботулином.
Нашли в капусте• 21 января 2025
Шо ти мелеш, Маріна??
Міняйловна• 21 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Це неприпустимо
Шкідлива молекула• 21 января 2025
Ответ дляПростецкая
Зимой?
сейчас такая зима, что зеленой травы полно
Шкідлива молекула• 21 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
пфф... Покажите им кусок колбасы -сами убегут с воем.
боюсь пп у них только на камеру, сожрут они ту колбасу на месте
ЖонДуан• 21 января 2025
Ответ дляРобот Вертер
Італійцям-довгожителям про макарони розкажіть, і японцям про суші.
Итальянцы много двигаются и очень эмоциональны по природе, им углеводы нужны, чтобы жить) а японцы не едят суши в том понимании что у нас. Это совершенно другие продукты и другая история
Скажений гудзик• 21 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Проверили ( не я ) много фруктов и овощей. Норма только у привозных .
Все , что выросло у нас - яд ☠️
Скажений гудзик• 21 января 2025
Ответ дляНепонятно
А что Вы кушаете?Свежий воздух и вода?
А где в Украине хороший воздух и вода ?
Ecobot по несколько раз в день предупреждает , что лучше не дышать , а та лужа , которая течёт из крана , что угодно , только не вода ).
Оце так цабе• 21 января 2025
Їм. Особливо обожнюю свинину!
Завжди недо...• 21 января 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ага, именно благодаря хлебу
Аноним_1859• 21 января 2025
Мені лікар призначала сало їсти, воно лічебне
Кофр для ноги• 21 января 2025
Сразу видно, что вы автор перестали это есть совсем недавно. А сейчас у вас началась ломка по тем продуктам.
З царем в голові• 21 января 2025
Две страницы прочитала, больше не могу. Автор ещё злая и глупая.
Не танцую- но пою• 21 января 2025
’пищевый’ Та вже краще переходь на свою рідну.
тяжкаялюдина• 21 января 2025
Варена картопля вже давно признана корисним вуглеводом з високим індексом насичення
Залізна пані• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Картофель это овощ, вообще то... объясните подробнее про био сыр, это какой? Всех коров, даже которых люди для себя держат, и добавками кормят, чтоб вес набирали или молока больше давали, и антибиотики от постоянных маститов, это ведь ненормально, постоянная лактация... вам хочется думать что вы намного лучше других, но нет, не лучше