Танго утрьох• 21 января в 09:14
А что вы едите правильное на завтрак? Чтобы не набрать вес
Тренер ‘наругал’ за завтрак творог и банан, сказал что так не нужно питаться, нужно есть каши, мясо, рыбу, овощи но я не имею с утра такого аппетита, моя цель это минус 3-4 кг не много, к сожалению из-за работы имею только 1-2 тренировки в неделю
Сердючка• 21 января в 09:15
На завтрак лате. Тренер тоже постоянно пытается ругать и переучить. Но этой привычке уже не один год и я не собираюсь отказываться
Танго утрьох
• 21 января в 09:17
Ответ дляМуркошечка
Тренер не дієтолог, нехай воасну роботу добре робить
Он нутрициолог тоже
Сердючка• 21 января в 09:17
Но мой мясо или рыбу с утра никогда не заставляет есть. Просит хотя бы яйцо в любом виде, сыр и овощи
Муркошечка• 21 января в 09:17
Ответ дляТанго утрьох
Он нутрициолог тоже
Та щось таке, треба підбирати індивідуально харчування
Танго утрьох
• 21 января в 09:18
Ответ дляСердючка
Мне интересно почему противник фруктов, я ж не вешу 100 кг, у меня вес 48 хочу 45
Сердючка• 21 января в 09:20
Ответ дляТанго утрьох
А рост какой?
Может он хочет вам мышечной массы добавить?
пу_пугренчик• 21 января в 09:20
главное не что есть, а дефицит за день. Я в обед и на завтрак сьедаю тарелку каши с белком, на ужин в основном белок догоняю. Вес по тихоньку снижается. Так что, слушайте тренера
Обнемашечка• 21 января в 09:20
Ответ дляТанго утрьох
У вас 150 зросту?
Замороженная селедка• 21 января в 09:20
Творог на завтрак это отлично. Долго усваивается, не хочется кушать длительный период
НеВРотик• 21 января в 09:21
Ответ дляТанго утрьох
Он нутрициолог тоже
Так запитайте його про меню і, якщо йому довіряєте, харчуйтесь так
пу_пугренчик• 21 января в 09:21
Ответ дляТанго утрьох
во фруктах углей много, лишняя глюкоза - набор веса
пу_пугренчик• 21 января в 09:22
Ответ дляМуркошечка
взагалі то, фігура робиться на кухні. Я в залі працювала, дівки пашуть як коні, а вага стоїть....бо шо? бо піджерають
пу_пугренчик• 21 января в 09:23
Ответ дляСердючка
а в обед на еду набрасываетесь? вот потому и тренер ругает, после таких завтраков голодные потом ходят и тянет на вредности
Най хоч раз• 21 января в 09:24
Ответ дляТанго утрьох
Опять вы....
Как же дебильно тут не работает блокировка.
Вы можете есть на завтрак все, что угодно кроме быстрых углеводов (после них вы через пару часов дико захотите есть).
Ваш вариант завтрака абсолютно приемлем.
В остальном, нет людей которые бы толстели от завтрака. Вес набирают подъедая среди дня сладкое и набехиваясь как щеночек вечером.
задумчивая мордочка• 21 января в 09:36
Когда то давно худела, после рщж. Тогда и приучилась завтракать.
Сейчас каша 100-150 гр, овощи, яйца, рыба.
Мне этого хватает на 6-7 часов.
ТихоЯ• 21 января в 09:42
Ответ дляТанго утрьох
так вам копать отсюда и до обеда. Щоб в обморок не упали при ’посадке на банан’.
кураГАЛЯ• 21 января в 09:47
Не зависит вес от завтрака или ужина, я вообще когда худею ем только вечером, а весь день кофе с молоком.
Най хоч раз• 21 января в 09:57
Ответ дляЛо Шарик
Она в зал не ходит
У нее каждый раз новая ’версия’. Типа чтоб ее не узнали.
БезникаяЯ• 21 января в 10:02
мне тренер рекомендовал творог на ужин.
на завтрак я ем авакадо тосты обычно.