Да Щас же• Изменено 20 января в 23:51

Вы правда едите весь этот пищевый мусор?

Картошку, (часто особенно)´ , свинину, хлеб, колбасу, сало, конфеты , торты , шаурму, мак, суши, пирожки всякие, вареники, пельмени, маойонез, соусы, кетчупы, спагетти, макароны, пиццу? И прочий пищевой яд? Неужели непротивно?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января в 18:55
Ну что вы ! Я только бедрышками эльфов питаюсь .
Злюка бобер• 21 января в 19:02
Половину из этого да. А вы воздухом питаетесь?
Труп нареченої• 21 января в 19:30
Ответ дляСтрекоза любви
Близько 3-х разів на тиждень їм печену картоплю, сало, капусту квашену. Не знаю, для мене це як детокс організму. Відчуваю приємну насиченість та легкість у всьому тілі.
сало корисне, квашена капуста теж
звичайно не відрами а все в міру
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января в 19:46
Ответ дляЗлюка бобер
Репой и брюквой видимо
Покорительная• 21 января в 20:46
Чиа купила сегодня...так лучше?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января в 20:53
Диетчица голодная видно проголодалась. Надоело рукколу с авокадо есть
Янгол в камуфляжі• 21 января в 21:13
Так работает естественный отбор .
Мало кто думает , что он ест
Мексиканочка• 21 января в 21:50
Ответ дляГороховаЯ
Крахмальный пасленовый продукт. Свинюшки хорошо на нем жиреют
Можливо. Все має бути в міру.
В 100 грамах пюре десь 120 ккал. 150 грамів картофану не дасть зажиріти, якщо тримати калораж 1800 ккал на добу.
ГороховаЯ• 21 января в 21:56
Ответ дляМексиканочка
Можливо. Все має бути в міру.
При чем тут калории вообще
Мексиканочка• 21 января в 21:58
Ответ дляГороховаЯ
При чем тут калории вообще
Ви ж написали про тих, хто на картоплі нарбирає вагу.
Чи ви під словом «свинюшки» мали на увазі тварин?😂
ГороховаЯ• 21 января в 22:02
Ответ дляМексиканочка
А вы правда считаете, что вес набирается только от калорий, а само качество пищи не имеет значения?
В макаронах 100 калорий на 100 гр. Так что, можно килограмм смело затоптать?
А в картошке 77 на 100 гр
Не в одних калориях дело
автор Да Щас же • 21 января в 22:05
Что вы пристали к этому ’скупляться’, ахахха, помню была тема про всякие слова. И половина советчиц написали, что говорят: ’ тудою, сюдою’ и ещё меня учат. Это просто
...
Мексиканочка• 21 января в 22:09
Ответ дляГороховаЯ
А в картошке 77 на 100 гр
Не в одних калориях дело
Я рахую так: ми дійсно набираємо вагу на профіциті калорій, а втрачаємо на дифіциті.
Ви дійсно можете зʼїсти 1 кг варених макаронів за день (більше нічого) і схуднути.
Але саме баланс БЖВ говорить про здоровий підхід до їжі.
ГороховаЯ• 21 января в 22:11
Ответ дляМексиканочка
Нет, очень многие не худеют, если ограничивают калории, но едят глютен
Весотехник• 21 января в 22:20
Ответ дляДа Щас же
Я себя уважаю)
уважайте дальше. Или у вас болезненная необходимость нас уважать? Мы как-нить без вашего уважения проживем и вы попробуйте.
Мексиканочка• 21 января в 22:26
Ответ дляГороховаЯ
Не знаю таких. І не уявляю як це можливо з точки зору фізики.
Але вам видніше.
Коник-стрибунець• 21 января в 22:43
О прям моє меню розписали. А що треба їсти? Травичку?😃
Масяня Я• 21 января в 23:12
Удалено администрацией...
автор Да Щас же • 21 января в 23:16
Ответ дляМексиканочка
Вважаю
ТАЗератти• 21 января в 23:22
Ответ дляСкажений гудзик
Проверили ( не я ) много фруктов и овощей. Норма только у привозных .
Все , что выросло у нас - яд ☠️
Я извиняюсь, а почему не 1000?
ТАЗератти• 21 января в 23:45
Ответ дляСкажений гудзик
Все , что выросло у нас - яд ☠️
Я извиняюсь, а почему не 10000?
Скажений гудзик• 22 января в 03:54
Ответ дляТАЗератти
Я извиняюсь, а почему не 1000?
Понятия не имею. Может это максимальные цифры на приборе 🤷‍♀️ ? тогда в инструкции, производитель должен написать , - не рассчитан для чудесных украинских продуктов.