Море_море_я_скучаю• 21 января в 08:45

Какой же он красавец, или нет?

Прям вау и цвет бомба.И по форме классный,модели прошлых годов похожи на уродцев.
Результат:
вже голосів: 81
43 (53.09%) Урод
38 (46.91%) Красавец
автор Море_море_я_скучаю • 21 января в 09:13
Ответ дляТишком_нишком
А кем вы работаете что купили себе авто бизнес класса ? Вы ещё и молодая довольно.
Когда-то писала,что какие-то там бизнес планы составляют.
Меня это вводит в ступор,как можно учить кого-то,не имея своего успешного бизнеса?Шапито,в общем.
Акуна_Матата• 21 января в 09:13
Ответ дляМолчавочка
Та ну ладно)
Не всім потрібні задні сидіння, нє?))
Действительно, пусть друзья пешком ходят
автор Море_море_я_скучаю • 21 января в 09:14
Ответ дляАкуна_Матата
Хм,а вы машину для друзей покупаете?
Акуна_Матата• 21 января в 09:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хм,а вы машину для друзей покупаете?
У меня джип, я про эту пишу
Молчавочка• 21 января в 09:19
Ответ дляАкуна_Матата
Ще раз: не всім потрібні задні сидіння. Уявіть собі, бувають авто взагалі без них.
Стосовно друзів, то зараз вже фактично всі мають авто в сім´ї.
Блондинка в Законе• 21 января в 09:20
Ответ дляНесу пургу
На заднее сиденье сесть смогут дети до трёх лет или карлики.
Говно,а не машина
Та наче нормально 15 річка 170 см сів))
Так, трохи тіснувато, але коліна не впирались. Мене інше збентежило - немає обдува задніх пасажирів. Ну як так? А ще абсолютно уродські лампочки на стелі. Просто наче не від цього авто, а з якогось жигуля...
Вкуси мене• 21 января в 09:22
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
блин, я думала на кота смотреть будем )))
Я вообще думала,что там стодолларовая купюра будет
вре_Динка• 21 января в 09:43
Ответ дляТишком_нишком
Керівником відділу, тільки старі можуть їздити на авто бізнес класу по вашому?
Баба на горошині• 21 января в 10:05
🙃
ЖенаАйтишнеГа• 21 января в 11:29
Ви всередині його бачили? Я теж про нього мріяла, поки в салон не сіла. Тепер не хочу