Освічую темряву• 21 января в 12:01
Сестре дорогой подарок, а жене коробку конфет
В браке 3 года.
Детей нет, живём у меня.
Зарабатываем одинаково.
Но меня обидело отношение мужа-мне всегда что-то дешёвое дарит а маме и сестре дорогие подарки.
Но молча терпела до крайнего инцидента.У меня старый телефон и неоднократно говорила мужу что хочу новый.Месяц назад увидела как муж с другом советуется по поводу модели телефона и цвета,думала что мне,так обрадовалась.Была счастливой и в предвкушении.К слову день рождения у меня с сестрой мужа в один день,заранее решили праздновать вместе у свекров.И вот когда нас поздравляли муж протянул коробочку сестре,она разпакавала а там айфон,я напряглась но думаю мало ли что вдруг обеим решил купить.А муж оборачивается ко мне и дарит коробку конфет -я расплакалась и обиделась,дома всё высказала на что получила ответ что мол сестре нужнее а мой телефон ещё работает.
Обиделась и впервые серьезно задумалась.
Я значит ему дорогие подарки о которых он говорил а ко мне такое отношение.Вчера было день рождения у мужа,он мечтал чтобы я доложила энную сумму и он купил бы себе автомобиль.
В итоге я под эгидой что мол ему нужно новый автомобиль продала свой старый на котором муж ездил и вчера за столом заранее договорившись со своими родителями подарила новый автомобиль отцу(заранее на него оформила) а мужу коробку конфет.Скандалище был шикарный но я всё высказала и мужу и его родне.
Муж надулся и до сих пор со мной не общается а я сижу и понимаю что больше с ним не хочу быть,собираюсь с силами чтобы выгнать.А вас когда то тоже так обижали наеравноценным отношением?
Детей нет, живём у меня.
Зарабатываем одинаково.
Ответ дляСирожено_пирожено
Врет.
У него или вторая семья или влез в долги, может игрок или нарик.
Айфон сестре еще я б поверила, но авто слишком неправдоподобно
Не ведіться на троля
Треба бути обезбашенним камікадзе, щоб за столом при усіх подарувати сестрі телефон, а дружині - цукерки. Він же після того більше 40 сек.не проживе в принципі
Тень льва• 21 января в 12:32
Ответ дляPmB
Работали
Реестры не работали с 20 декабря. Это ровно месяц назад
Сирожено_пирожено• 21 января в 12:34
Ответ дляPmB
Не стоит ???Мда уж
Ну подумаешь подарил сестре подарок и трахнул, что разводиться из-за этого теперь? 😁
Освічую темряву
• 21 января в 12:34
Ответ дляпьЯНА
А у чоловіка з вашим татом день народження в один день?
Нет просто сказала при всех что отец дорогой и любимый для меня человек и поэтому решила его с мамой порадовать а мы молодые ещё накопим и купим
Сирожено_пирожено• 21 января в 12:34
Ответ дляviter33
Не ведіться на троля
залежить від дружини
Сирожено_пирожено• 21 января в 12:35
Ответ дляЭмчЭндЭм
Таких кучу правдивых историй знаю. Когда родне все, а жене ничего потому что она все равно никуда не денется. Если внимательно читать темы, то здесь таких историй чуть ли через одну.
Классика, да
Освічую темряву
• 21 января в 12:36
Ответ дляPmB
И что отец?
Я не понимаю, вы как бомж, ходили с поломанным телефоном , а тут деньгами сорите.
Я могу себе купить но хотелось в подарок.
Но пришлось купить.
Отец меня поддерживает и говорит что гнать такого мужа взашей нужно
Но пришлось купить.
Шукаю трусики• 21 января в 12:39
ну на телефоне еще как-то тянуло на правду, но с автомобилем вы перегнули, автор. Учитесь еще!
СкумбріяП8• 21 января в 12:40
Ответ дляОсвічую темряву
так какую купили машину?
Освічую темряву
• 21 января в 12:40
Ответ дляPmB
Что за авто купили? И у вас есть права?
Есть права.
Купила б.у BMW X 5 E70 2008
Но моя прежняя больше стояла в гараже.
Купила б.у BMW X 5 E70 2008
Но моя прежняя больше стояла в гараже.
Сирожено_пирожено• 21 января в 12:40
Ответ дляОсвічую темряву
Но пришлось купить.
И все таки уверена что он тратит на другое, в кубышку, погашает долги или игромания или другое, а врет что на родственницу
Освічую темряву
• 21 января в 12:40
Ответ дляШукаю трусики
Почему?
У меня были накопления +продала старую машину+добавили мои родители
Освічую темряву
• 21 января в 12:41
Ответ дляСкумбріяП8
так какую купили машину?
BMW X 5 E70 2008 б.у
Сирожено_пирожено• 21 января в 12:41
Ответ дляОсвічую темряву
Почему?
Неправдоподобно что сестре и авто подарил. Обманывает 100%
Освічую темряву
• 21 января в 12:43
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам неправдоподобно а муж забрал в своё пользование мою Мазду и юзал её.
Сестру постоянно спонсирует,эта скво постоянно с него деньги тянет а он и рад стараться,у них ненормальная связь они постоянно общаются
Освічую темряву
• 21 января в 12:47
Ответ дляСкумбріяП8
за сколько взяли?
За столько сколько нужно)я не в налоговой
СкумбріяП8• 21 января в 12:47
Ответ дляОсвічую темряву
а телефон взяли?
Сирожено_пирожено• 21 января в 12:47
Ответ дляОсвічую темряву
Может женился чтобы все как у людей, селфи, лайки, посты, всем показать что женат, статус.
На сестре то не женишься. Но прервать общение они не могут, и свою связь.
Освічую темряву
• 21 января в 12:48
Ответ дляСкумбріяП8
а телефон взяли?
Да купила после дня рождения на следующий день
JannyMoney• 21 января в 12:50
Ответ дляОсвічую темряву
Муж не имеет никакой машины ТК до этого ездил на моей.Свою он отдал сестре а сестра назад ему не вернёт.На новой машине ездит мой папа
а вы на чем?
Ждун с Нибиру• 21 января в 12:50
мне брат когда-то подарил телефон, его девушка просто рвала и метала от злости