Червона ікорка• 21 января в 12:43
Странный вопрос, но, у кого длинные волосы, они Вам не мешают спать?
Наверное впервые такой длины волосы отрастила, до лопаток и как-то неудобно с ними. Вообщем, обладательницы длинных волос, возможно есть какие-то лайфхаки, как во сне с ними комфортно сосуществовать, поделитесь пожалуйста?
Столічна штучка• 21 января в 12:44
Коса вам в помощь, у моей дочки ниже попы коса была в 10 лет вот тут да еще и густючий
Карма хамелеона• 21 января в 12:44
у меня сейчас хоть и не очень длинные, до плечей, но я всегда заплетаю косички. Когда были длинные - одну косу, на короткие одна не заплетается, плету две. Не могу спать с распущеными
Робот Вертер• 21 января в 12:44
С косичкой сплю, потому что вечно муж на них лежит, у меня ниже лопаток
Пліткарка• 21 января в 12:45
Косу забрасываю поверх подушки. Иначе ложусь на волосы и потом их нужно все вытащить из под себя чтобы повернуть голову)
Гірчинка• 21 января в 12:45
Мені не заважали ніколи, довжина нижче лопаток.
А от у доньки коротші і вона буває плете на ніч, каже заважають.
Угги_в_горошек• 21 января в 12:46
Майже завжди коса на ніч, звязую малесенькими резиночками, бо ще й резинка може давити
Наверняка• 21 января в 12:46
Не заважають, але якщо не заплітати в косу - можуть плутатися після сну, тому теж заплітаю 2 коси
Угги_в_горошек• 21 января в 12:48
А, до речі - ще й плутаються дуже. Тому коса - мій мастхев. Іноді високий хвіст типу гулька, але рідко - бо навіть нетуго зав´язаний може ’тягнути’
Чеширская кошечка• 21 января в 12:54
Ні, не заважають. Я все життя з довгими, тож, інакше не буває.
Айпишница• 21 января в 12:54
Ответ дляІллюха Перчик
Дульку скручуй на ніч.
З свого ’хвоста’ скрути дульку!
дякую аж підскакую• 21 января в 13:00
Длина ниже лопаток, до поясницы
Всегда сплю с распущенными волосами, не мешает
Во время секса - завязываю, потому что может муж прилечь на волосы)
Люблю кетчуп• 21 января в 13:15
у меня до плечей, бесят страшно, лезут везде, кот среди ночи может их перепутать с собой и начать вылизывать))))))), поэтому курдупль на макушке.
Я всегда носила максимум каре, но это укладка и мойка головы каждое утро, а сейчас я вылетаю на работу в 6.45, поэтому вынуждена мыть голову на ночь и ходить или с колоском, или с курдупликом
Барабан для дорослих• 21 января в 13:20
Всегда на ночь заплетаю косу. Но так как ещё и на ГВ, и из-за постоянных ворочаний с одной груди на другую, то утром просыпаюсь всё равно как лохматая чучундра 😅😂
Котя_люлю• 21 января в 13:21
Волосы до талии были и есть всю жизнь, сплю с распущенными, никаких неудобств
Забула що?• 21 января в 13:58
Ночью не сплю с распущенными. Всегда или мягкая резинка или крабик.