Кидстаффовка• 21 января 2025

Кому ви першому зателефонували 24 лютого 22 року?

Лиса Патрикевна• 21 января 2025
Подруге
Істеріомама• 21 января 2025
Никому. Всем писала
З царем в голові• 21 января 2025
Мамі
Чупокабра• 21 января 2025
Знакомой в Рашке ( украинка вышла дуда замуж в 2014)
Natal_ka91• 21 января 2025
Сестрі
golybka0711• 21 января 2025
мамі
Пекельнi Борошна• 21 января 2025
мужу
GaleTTa• 21 января 2025
Никому, я спала) это наоборот меня разбудили звонком
Чу Ча• 21 января 2025
Брату
Курочка• 21 января 2025
К тому, кто меня уже ждал за городом. Вещи были собраны.
Попразендовна• 21 января 2025
Маме в Киеве, сестре в Москве. Мы тогда только переехали и еще кран в ванной не сделали, и я набирала из гигиенического душа в ванную, думала сейчас вода пропадет, и звонила
ТрамвайGirl• 21 января 2025
Мамі, яка була в Україні. Що чоловік вже виїхав зустрічати
На привозе• 21 января 2025
Не помню. Первым делом в чат дома заглянула и на советчицу. Потом получила смс от учительницы ребенка, что со школой «отбой» до конца недели. Потом уже смс и звонки близким. А муж спокойно занялся работой онлайн 10:00, как и все его коллеги (IT). Паники не было 24.02. Никто не думал что все так серьезно будет(
Prervana• 21 января 2025
Подруге-коллеге. Которая ничего не слышала в своем загородном доме и знатно охренела от звонка. Потом родителям в Запорожье. Потом тете. Муж звонил сестре сразу. А дальше уже хз кому только не звонили. И кумам, и друзьям...
Ашолюдискажуть• 21 января 2025
Никому.
Иванка Бур• 21 января 2025
Никому. Родные все были рядом, причём все спали и не слышали. Никого не будила, читала здесь, утром уже разбудила и сообщила.
С друзьями у нас чат, там переписывались.
На привозе• 21 января 2025
Ответ дляКурочка
И откуда и куда выехали?
Курочка• 21 января 2025
Ответ дляНа привозе
И откуда и куда выехали?
Из Киева, под Киев
Редисочка• 21 января 2025
Мне позвонила мама. Я позвонила подруге и куме.
На привозе• 21 января 2025
Ответ дляКурочка
Из Киева, под Киев
Хоть в оккупацию не попали? Для себя я знаю точно сейчас, нет ничего хуже попасть в оккупацию «под каким то городом», в условном селе. В городе легче спастись, больше шансов для маневров
ТрамвайGirl• 21 января 2025
Ответ дляКурочка
Из Киева, под Киев
Хоть не в сторону Бучи?
А то моя знакомая так из Киева в Ирпень выехала 🫣
Курочка• 21 января 2025
Ответ дляНа привозе
Нет, там тихое место. Повезло
Цвіпканя• 21 января 2025
Маме
Курочка• 21 января 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Хоть не в сторону Бучи?
Под Борисполь. Там хорошо было
На привозе• 21 января 2025
Ответ дляКурочка
Нет, там тихое место. Повезло
Это хорошо, мои знакомые так «попали» и свекр. Чудом живы остались
Молчавочка• 21 января 2025
Детям в Киев
Сама была в Кременчуге
А мне бывший муж в 5 утра позвонил,сказал,чтобы звонила детям,пускай выезжают из Киева
из_под_тишка• 21 января 2025
Чоловіку. Він 23 ввечері був по роботі в Чернігівській області, майже на кордоні з рашкою... Мав виїхати в сторону Києва. Думала, що посивію, поки не почула, що він вже на окружній Києва...
Prervana• 21 января 2025
Ответ дляНа привозе
Прикольно, а в каком вы городе находились? Потому что даже по Киеву ой какие разные были настроения у людей. Мы бежали роняя тапки в пригород спустя час после первых взрывов, заливали полные баки бензина, соль, сахар, спички, ну и т.д. А к примеру уборщица наша очень была удивлена, почему мы на работу не выходим и почему это сегодня не надо офис убирать? Ну бомбят, ну и что? Работать не надо что ли из-за этого?
Бокс-орун• 21 января 2025
Брату. Маму не хотела пугать в 4 утра.
Аноним с кешбеком• 21 января 2025
нікому. за кілька днів до того вмовила чоловіка на ’тиждень’ з´їздити до батьків в сусідню область, хоч і розуміла що тижнем не обійдеться. ми живем в Києві.
23-го ввечері мені написали що вранці почнеться, мої уже всі спали, не хотіла їх нервувати зайвий раз. сиділа сама всю ніч на кухні, читала новини, плакала і скурила 2 пачки цигарок