Чеширская кошечка• 21 января 2025

Понимаю что на мужа зп не проживёшь.

Мужа зп нам хватает только на прожить(заплатить аренду,еда,бензин+какие то совсем мелкие расходы)Изначально был разговор что я занимаюсь домом,и могу не работать.Но я занимаюсь тем,что выгадываю деньги,бегаю за покупками и готовлю. На следить за собой и быть привлекательной,хожить в спортзал и на курсы, не хватает. А муж сидит на своей работе,там подождал,там денег не взял,там спит до 9 утра или втыкает в телефон...У него такая риторика ´у других и этого нет´,´тебе вечно будет чего то не хватать´,´такие сейчас времена´ и в таком духе. Я понимаю что мне надо работать,есть увлечения,которые можно превратить в работу,или вернуться к старой работе. Выходит на мужа я не могу рассчитывать,он всегда будет таким неактивным?В планах были дети и семья,но вижу что детей мы так финансово не потянем,и я буду бегать и экономить на ребёнке,который не потерпит и не подождёт.про себя вообще молчу. Часики тикают,и уже возникают мысли родить для себя,и с мужем развестись. Но моя мечта была иметь полную семью,несколькл детей,свой дом. И я понимаю,что мечта далека от реальности.Дайте мудрый совет!Надоела такая жизнь. Как болото. На съеме в вечной экономии не хочу жить.
автор Чеширская кошечка • 21 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Женщина, спуститесь с небес на землю, или работать или ищите олигарха, вопрос, что вы сможете ему дать?!
Мужа жалко, доить его будут до конца дней, а если дети, так бедный загнётся на работе.
Та он так работает..не бей лежачего
Блакитна устриця• 21 января 2025
Конечно разводиться, рожать и мечтать-мечтать-мечтать.
Слава Українi• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот и я о том же. Раньше доходы были лучше. Удавалось копить. И строить планы
Ну и какие выводы вас посетили?
Стильна штучка• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Та он так работает..не бей лежачего
Ищите другую шею, раз такая печаль, а мысли о работе идут неохотно
Дюагональ• 21 января 2025
автор, ви вже просрали років 10 життя, як не більше.
Слава Українi• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Предлагать. Я и сама такой вариант рассматриваю
Давно?
А я нівроку• 21 января 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, можно узнать кто вы по профессии и какую зп получали на прошлой работе?
І розмір зарплати чоловіка ....
Ответ дляЛуковая
А як це вигадуєте гроші?
Экономию. Ищу дешевле
Дюагональ• 21 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
а кому зараз шия потрібна?))
Ответ дляЛуковая
Тобто ви і не готуєте. У нього стотищ, а не 300?
Пфф...30-35 тыщ
Пожарник• 21 января 2025
Как можно не работать. У меня муж служит. И я работаю нам хватает. Не представляю что б я ходила и просила у него денег каждый раз. Мы же семья))))отвратительно. Пахать ! Вам! Пока силы есть
А я нівроку• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Экономию. Ищу дешевле
Ви ’ мудра жінка’
Женщинас• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не штопаю носки)а что есть такие?)готовить люблю кстати,но у меня бытовые условия не очень
Ну то есть нет мало-мальской нормальной кухни, нормальной техники, посуды.
И нормальных продуктов.

Зато вы ’любите готовить’
Варить макароны и жарить картошку?
Прокачую сідниці• 21 января 2025
Ответ дляЖенщинас
А в чем смысл гордо ’не работать’, зато сидеть дома, штопать носки и готовить 1001 блюдо из картошки?
Нам с вами не понять. Эти женщины считают что если она не работает, то это муж ее так любит, что позволяет не работать. А то что она штопает трусы - мелочи жизни.
Блондинка в Законе• 21 января 2025
У вас різні уявлення про задовільний рівень життя. Ця проблема буде завжди.
Слава Українi• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Пфф...30-35 тыщ
И давно вы с такими доходами дома сидите на аренде?
Дюагональ• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Пфф...30-35 тыщ
п...ц.... Це все що я можу сказати. Великий п...ц!
Сало не люблю• 21 января 2025
Ответ дляСлава Українi
А по сути какая разница троль или нет. У меня в окружении парочка таких найдется. Такие женщины есть и много.
Та такое... Поток сознания от автора
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По профессии вообще то я учитель. Но давно работала не по профессии фотографом.
А я нівроку• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Пфф...30-35 тыщ
Ну! А тепер уявіть ще ваші 20-25, правда ж веселіше жити?
Женщинас• 21 января 2025
Ответ дляДюагональ
то ви і не працюєте, і дітей нема????? а що ж ви робите?
выгадывает деньги)
Ушла и Пришла• 21 января 2025
А что вы делаете дома без детей и без денег ?
Метелик• 21 января 2025
Рожать для себя, можно только тогда, когда вы сама крепко стоите на ногах, в финансовом плане. У вас детские рассуждения какие-то . И мне совсем непонятно, чего вы сидите дома не имея детей?
Блакитна устриця• 21 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ищет макароны по акции.
Love_Love_Love_• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Та он так работает..не бей лежачего
А ви вся така упахана, бігаєте по магазинам, скуповуєте продукти і варите суп
А я нівроку• 21 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Зато не лошадь
Ушла и Пришла• 21 января 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Ищет макароны по акции.
Трешак , бегать как ломовая лошадь по магазинам только б не работать
Prervana• 21 января 2025
Тю, так он выше головы и не будет прыгать. В его мире да, всего хватает, ему достаточно, яхты, пентхаусы и кибертраки на сдачу он покупать и не мечтает, их нет в его системе ценностей. А на кафешку раз в месяц или еще какую мелкую ’роскошь’ я думаю ему хватает.
Если вам надо больше - или сами вперед, или ищите более обеспеченного и амбициозного мужа. Этот не такой
Женщинас• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Пфф...30-35 тыщ
О, ну 30-35 для вас пфф
отлично, значит вы сможете заработать хотя бы 50
и начнется совсем другая жизнь
Сало не люблю• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Сегодня фотографы в тренде на Советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3667131-2#a...