годовасик• 21 января в 16:02
Брюнетки, ви соромитеся свого сивого волосся?
В мене 60% сивини і мені вже так набридло кожні два тижні фарбувати корені( світлі відтінки на жаль не пасують( може відрощувати своє сиве? Чи буде дуже крінжово виглядати? Мені 39 років
Мошей ницца• 21 января в 16:30
Ответ дляАстоновитесь!
у меня не видно, на постель не пачкает.
Какой спрей используете?
Кров з молоком• 21 января в 16:30
Ответ длясою не люблю
Так седые это же тоже светлый оттенок, так почему бы не поменять на такой тон, чтобы не так сразу видно было. А к цвету привыкнете.
Воно зразу видно.
Я фарбую волосся раз на 4-5 тижнів і то лише тому, що ношу косу, а найсивіші у мене скроні, трохи прикриває волосся їх.
Мама носить коротку стрижку, у неї раніше видно сивину після фарбування.
У нас обох темно-каштанове волосся. Раніше фарбувалися 4-ками, зараз 5-ками, видно так само корені.
ПП-шница• 21 января в 16:31
Ответ дляСкажений гудзик
Кто-нибудь делает мордонсаж перед покраской?
Это вы так красиво маску из окислителя назвали)?
Кров з молоком• 21 января в 16:32
Ответ длясою не люблю
Я писала про блонд???
Світла фарба не береться на темне волосся без освітлення.
Я на свою рідну 4-ку пробувала 6-ку. Взагалі не видно фарбу.
Тому 5-ка зараз, вона ще якось тягне.
Кров з молоком• 21 января в 16:35
Ответ дляАстоновитесь!
у меня не видно, на постель не пачкает.
Який це спрей? Я колись купила невдало, то він навіть на гребінці залишався.
Думала, вони всі такі.
Астоновитесь!• 21 января в 16:36
Ответ дляКров з молоком
Думала, вони всі такі.
фото прикрепила,Dikson Pop Ritocco
Кров з молоком• 21 января в 16:37
Ответ дляАстоновитесь!
фото прикрепила,Dikson Pop Ritocco
Дякую, не бачила такого в магазинах. Пошукаю.
Отчебучкина• 21 января в 16:37
У мене окрім сивини ще й інтенсивно випадає волосся. Боюся фарбувати, щоб не стати взагалі лисою. Виглядає волосся неохайно.
Астоновитесь!• 21 января в 16:38
Ответ дляКров з молоком
я в Италии через байера покупаю, но он вроде и на мейк ап есть.
Кров з молоком• 21 января в 16:38
Ответ дляАстоновитесь!
Дякую!
Кров з молоком• 21 января в 16:40
Ответ дляОтчебучкина
У мене в жовтні випало багато.
Здала аналізи, почала пити залізо і вітамін D3.
Зараз невеличкий їжачок вже видно, відростає.
Не лише від фарби може випадати...
Отчебучкина• 21 января в 16:41
Ответ дляКров з молоком
У мене в жовтні випало багато.
Не лише від фарби може випадати...
Я сдала на гормони. В мене багато тестостерону, а жіночих гормонів мало
Астоновитесь!• 21 января в 16:42
Ответ дляОтчебучкина
Меня покраска наоборот спасла от выпадения. Покраска и последующая стрижка наоборот оживляют и запаивают волос, убирают пористость, запутывание и соответственно меньше травмируются и выпадают. Но я периодически пропиваю вит д+ биотин 5000 не менее 2-3 мес.
И попробуйте эту краску, именно арт, она с маслами и не агрессивная
На границе• 21 января в 16:43
Мені 41, давно процент сивини 80-90%, теж думала світлі не йде. Майстер підібрав відтінки. Тож фарбуюсь в світлий вже років 7, раз в місяць корні, і раз на три місяці всю довжину, зараз ношу коротке волосся.
Доставучая• 21 января в 16:49
Не те щоб прям соромлюся. Просто не подобається й не готова сивою ходити. Тому фарбуюся. Якщо буду вже геть сива, висвітлюся)
Скажений гудзик• 21 января в 16:50
Ответ дляПП-шница
Но красиво же)
Похоже никто не делает
ПП-шница• 21 января в 16:52
Ответ дляСкажений гудзик
Но красиво же)
Похоже никто не делает
Тут спорно надо ли оно рыхлить волосы. Там типа в теории пигмент заходит все дела. Но на мое скромное мнение) это только сильным волосам пойдет, толстым и плотным по структуре.
Скажений гудзик• 21 января в 16:55
Ответ дляПП-шница
Ну на седые стекловидные рекомендуют делать. Даже если седина частичная.
ПП-шница• 21 января в 17:01
Ответ дляСкажений гудзик
Как бы да... Но краска все равно вымывается, думаю, это кто как приспособится к какой технике и марки краски и в целом... Нет единого рецепта. Хороший специалист уже на месте ориентируется, а в домашних условиях тоже методом тыка) Это же как и со всем. косметика в т.ч.
ПП-шница• 21 января в 17:03
Ответ дляАстоновитесь!
Как покраска может остановить переход волоса в телоген)? Если вы просто их по сути вырывали с корнем при расчесывании то есть травматизация это одно, а от выпадения истинного никакая покраска не спасет, биотин ,кстати, тоже.
Булку Дай• 21 января в 17:17
Видела аккаунт в инсте шитье седины. Вот на брюнетках - всем плохо, на мой вкус, всех старит капитально, поняла что это не мое. Хотя корни эти бесят. Спрей тоже практикую но он тоже бесит, пачкает шапку и если голову почесать под ногтями черное
Чай не пью, только кофе• 21 января в 17:22
Ответ дляПП-шница
И остаться без волос после осветления? Даже на блонде отросшие корни видно сразу. Плюс не всем идет блонд и светлые оттенки. Также тонировка с седины смывается быстро..
блондинки все лысые по вашему?