ТрамвайGirl• 10 марта 2014
Кто-то получил за март детские в Ощадбанке? Нервных просьба проходить мимо.
Многие писали уже здесь, что получили 7го числа уже. Но я так понимаю, что это ПриватБанк, а как на счёт Ощадбанка?
ТрамвайGirl
• 10 марта 2014
спасибо, тогда завтра буду звонить и в нашу сберкассу, или лучше с утречка забегу (Запорожская область). Просто они там такие нервные у нас, лучше лишний раз не звонить, а сегодня ещё и выходной.
Калёва Замалёва• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ощад поучили 7, Крым
Крым. В пятницу получила.
Голубая устрица• 10 марта 2014
Нет, не все получили. У нас и Приват еще не дал. Финансирование казначейства как идет, так и поступает бабло. Но приватик может кинуь со своих средств, а ощад всегда ждет финансирования
ТрамвайGirl
• 11 марта 2014
Мы сегодня после садика зашли с девчёнками в сберкассу - а нам кассирши спокойненьким таким голоском ’А чего вы собрались? Детских нет.’ Хотя в соседнем районе ещё 6го дали. Интересно, почему так неравномерно?
Голубая устрица• 11 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
нам приват только сегодня вечером дал, ощад еще нет перечислений из казначейства