Дякую_аж_підскакую• 21 января в 19:45
Обладатели айфон
Всем добрый вечер. Обладатели айфон, скажите, пожалуйста, насколько быстро разряжается у Вас батарея? Теряет ли за ночь заряд при выключенном интернете? У меня при активном пользовании уходит за час + - 12 % и ночью в состоянии покоя 7%. Это нормально? Просто это первый айфон, раньше был андроид.
Барвіночка• 21 января в 19:53
Ну самые последние модели всегда держат дольше. Проверьте, может у вас екран always on. Отключите эту функцию в настройках.
Мати тріля• 21 января в 20:08
Купила 12 мини , б/у, емкость аккумулятора 100 процентов, а разряжается быстрее моей старенькой восьмерки .
Дякую_аж_підскакую
• 21 января в 20:11
Ответ дляБарвіночка
Та нет, выключено. Спасибо. А у Вас не так разряжается?
Дякую_аж_підскакую
• 21 января в 20:12
Ответ дляМати тріля
У меня неделя с момента покупки всего лишь… брала новый с магазина
Барвіночка• 21 января в 20:12
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У меня сейчас 16 про, держит нормально. Как только выходит новая модель, после обновления сразу батарея начинает быстрее садиться. Вот тогда начинает бесить
Барвіночка• 21 января в 20:13
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Аааа, тогда подождите еще, все придет в норму. Там какое-то время еще все устанавливается и отлаживаются процессы.
У меня тоже так было вначале.
Дякую_аж_підскакую
• 21 января в 20:13
Ответ дляБарвіночка
Да уж… получается андроид батарея получше видимо
Дякую_аж_підскакую
• 21 января в 20:14
Ответ дляБарвіночка
У меня тоже так было вначале.
Спасибо большое, буду ждать тогда
Мати тріля• 21 января в 20:46
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вот что что а батарея в айфоне дерьмо, не побоюсь этого слова . У меня это четвёртый телефон, и у всех эта проблема.
Жинси на дитину• 21 января в 21:26
16 про макс, заряжается с 5% до 100 меньше чем за час, хватает заряда больше чем на сутки активного пользования
ХуАнита• 21 января в 22:28
16 про майже дві доби тримає. Це при тому, що я дууууже активний користувач. Робота в телефоні, багато читаю та слухаю аудіокниги. Ну і новини, телеграм, інсту та тредс ніхто не відміняв.
Глубоководная селедка• 21 января в 23:52
З 18 прошивкою так, швидше сідає. Що 15, що 12.
Теж помітила, що саме вночі ~10% кудись діваються
Дякую_аж_підскакую
• 22 января в 09:45
Ответ дляЖинси на дитину
У меня тоже быстро заряжается. Но я целый день не сижу в телефоне, а заряжаю два раза в день. Телефон новый с магазина, неделя
Дякую_аж_підскакую
• 22 января в 09:47
Ответ дляХуАнита
Я два рази заряджаю за день. Хоча не дуже активний користувач…
Дякую_аж_підскакую
• 22 января в 09:49
Ответ дляГлубоководная селедка
Я тепер трохи засмучена, через батарею. Був до цього самсунг, так він тримав добре заряд.
Глубоководная селедка• 23 января в 11:15
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну, в мене все одно вистачає заряду на півтора-два дні, навіть з такою історією