ничевока• 21 января в 21:57

Что будет если я на месяц отложу поход на лазерную эпиляцию?

Скоро идти на 5 или 6ю процедуру,но у меня не получится,скорее всего. Что будет? Весь процес аннулируется? Потому что усы почти не растут,подбородок вообще лысый и руки почти лысые. Переживаю чтоб опять всё не попёрло,если пропущу(
Альдебаран• 21 января в 21:59
Трохи більше виросте за той час, що ви не будете ходити і все
Божа кульбабка• 21 января в 22:00
Не страшно
Кокосиха• 21 января в 22:04
А надо было перед процедурой сбривать?
из желе я• 21 января в 22:05
Я хожу как попало.
автор ничевока • 21 января в 22:05
Ответ дляКокосиха
А надо было перед процедурой сбривать?
Я сбривала,мне говорили что нужно так
Кокосиха• 21 января в 22:06
Ответ дляничевока
Я сбривала,мне говорили что нужно так
И на лице? Я просто боюсь этот момент,что полезут усы как у мужика. У меня вроде тонкие и вот думаю,что делать
Божа кульбабка• 21 января в 22:09
Ответ дляКокосиха
А надо было перед процедурой сбривать?
Обязательно
автор ничевока • 21 января в 22:11
Ответ дляКокосиха
И на лице тоже. Я тоже боялась,но где-то после 3 й процедуры усы почти не заметны,посветлели,но щетина ощущается(не такая жесткая,но есть. Каждый день брею😆
Кокосиха• 21 января в 22:12
Ответ дляничевока
Спасибо за ответ
Вчителька з мікрорайону• 21 января в 22:51
Ответ дляиз желе я
Я хожу как попало.
А я следом за вами
Вчителька з мікрорайону• 21 января в 22:52
Ничего страшного, если смещается визит на потом