Просериарила молодость• 17 января в 23:33
Вопрос голосовалка по уходу за зоной бикини
Что вы делаете, как предпочитаете?
Надо выбрать два вариант - "тип эпиляции" и степень.
Я например раз в пару лет делают лазерку, 2-3 сеанса,
и раз в 3-4 месяца шугаринг, отрастают несколько десятков мягких волосков бывает, убираю их.
Все очень нежное, раздражений нет.
Уже больше 15 лет так делаю.
А как вы?
Все очень нежное, раздражений нет.
Уже больше 15 лет так делаю.
А как вы?
Результат:
вже голосів:
46 (34.59%)
Бритва
33 (24.81%)
Полная
20 (15.04%)
Фото\лазерная
15 (11.28%)
Прическа\полоска\узор
6 (4.51%)
Шугаринг
5 (3.76%)
Контурная
4 (3.01%)
Воск
4 (3.01%)
Крем
Диви яка я пава!• 17 января в 23:36
Просериарила молодость
• 17 января в 23:40
Младшая сестра, сказала, что она не делает полную и я удивилась. У меня в голове представление, что буквально разве наши мамы такое могли позволить, а все младше 40 лет - всегда полную делают.
НашлаПерепискуМужа• 17 января в 23:42
А для меня вообще загадка, как женщинам удаётся брить себе зону глубокого бикини. Я хоть и гибкая почти как йог, но в такую дулю скрутиться не могу. Плюс как представлю всё то раздражение и как оно колоться будет... Не не не.. Я лучше расчешу и заплету в косичку.
Редиска Я• 17 января в 23:45
Удалила лазером лет 8 назад еще все , раз в год хожу на электроэпиляцию и удаляю то что вылазит
Тоска в носках• 17 января в 23:45
Ответ дляПросериарила молодость
Хоть вы не ответили на первый мой вопрос, знайте, сейчас-таки, наоборот, женщины начинают ценить и любить себя такими как они есть и многие не делают де и эпиляцию принципиально, только, чтоб маркетологам и извращенцам угодить.
Менее Более• 17 января в 23:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Запросто, мало волос, тонкие , о раздражении вообще ничего не знаю, поэтому- бритва мой идеальный вариант
МамОмужа• 17 января в 23:49
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это вы гоните
, что там скручиваться, вообще не проблема, то вы такая гибкая как бревно
Не рахую, а вважаю• 17 января в 23:49
Ответ дляПросериарила молодость
Ви помиляєтесь))
НашлаПерепискуМужа• 17 января в 23:49
Ответ дляМамОмужа
Вот это вы гоните
А между булками?
МамОмужа• 17 января в 23:51
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А между булками?
Видно, что мужик пишет))
А зачем вообще скручиваться?
всё можно сделать и без скручиваний
А зачем вообще скручиваться?
всё можно сделать и без скручиваний
НашлаПерепискуМужа• 17 января в 23:55
Ответ дляМамОмужа
Видно, что мужик пишет))
А зачем вообще скручиваться?
всё можно сделать и без скручиваний
А зачем вообще скручиваться?
всё можно сделать и без скручиваний
Я не мужик. Просто баба недалёкая. А вы так и не ответили. Вот честно, вы бреетесь с помощью зеркала? Или шерсть вокруг ануса оставляете? Не могу представить, как туда достать самостоятельно? А в салоне регулярно писькой сверкать меня тоже идея не вдохновляет.
Я такая - жду трамвая• 17 января в 23:57
Ответ дляПросериарила молодость
Полную в 40 +? Зачем? Я взрослая женщина, зачем косить под лысую неполовозрелую девочку? Моему мужчине было бы неловко. Он нормальный, не латентный педофил
МамОмужа• 17 января в 23:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А я не представляю как туда можно не достать? Вы что на приколе? А мыть там вы что тоже не достаете? Хотите я вас вообще добью - я и спину полностью сама себе мою
НашлаПерепискуМужа• 18 января в 00:00
Ответ дляМамОмужа
Чтобы мыть не обязательно туда смотреть. А вот бриться на ощупь сложно, да и опасно...
Жена аллигатора• 18 января в 00:00
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Возьмите обычный крем для депиляции, нанести в те зоны и он сам вам там все уберёт.
МамОмужа• 19 января в 00:11
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ничего сложного и опасного. Нормальную бритву надо брать чтоб не порезаться