Послушная• 21 января 2025
Смерть путина
Смотрели этот фильм? Как вам? Мое впечатление - я в шоке. Хотя и ожидаемо, но все равно не легче
Добродійка• 21 января 2025
Ответ дляПослушная
Нет, художественный
Не цікаво,нам треба на реальних подіях
Завжди з рушником• 21 января 2025
Ответ дляТвердая валюта
Чем закончился?
Путя на больничной койке в собственных экскрементах. Только это начало фильма
Кундалина• 21 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Тьху, фільм…
Думала новина, або хоча б анонс.
сочтем за анонс)
Гостра на язик• 21 января 2025
Ответ дляКошкинДом
Капец, у вас заголовки. Я думала свершилось наконец-то...
Они живучие, падлы. Хоронят, хоронят, а всё никак.
Муж боброедки вон ’спит’ уже месяц почти, а пуйло каждый день в телевизоре жив и здоров
Я Головна• 21 января 2025
Ответ дляКошкинДом
та толку. за ним армия чекистов
его смерть ничего не решит, там надо все гос., верхушку крошить, отделять колонии, растреливать олигархов и зетников
Оч@ров@Шк@• 21 января 2025
Ответ дляПослушная
Нет, художественный
Эх... А хотелось бы документальный...
КошкинДом• 21 января 2025
Ответ дляЯ Головна
та толку. за ним армия чекистов
Это все понятно. Но уже верхушка посыпется и держать в узде все сложнее будет.
Кундалина• 21 января 2025
там такое новогоднее выступление было что видела рилсы сами узкие подофигели, он как-будто ИИ озвучивался, реально. Так что если что, оно там укладываться годами может
Я Головна• 21 января 2025
Ответ дляКошкинДом
не посыпется, он просто говорящая голова, все его решения - это чекистов планы.
Любительница• 21 января 2025
Ответ дляЯ Головна
та толку. за ним армия чекистов
А за нею армія мамаш, які пізнали смак їзди на ладі, їх лічинок, які люблять убивати, ці фашисти люблять вбивати
Я Головна• 21 января 2025
Ответ дляЛюбительница
да, я хз что поможет тому государству. нацисты номер 2. только нацисты немецкие хоть цивизированные были, а эти дикие и тупые
Послушная
• 21 января 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Аби ж на реальних подіях
Ну всі події, які вже відбулися у цьому фільмі присутні. От тільки його смерть чекаємо