Галя-краля• 22 января 2025

По чем можно сдать квартиру

Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста, сориентироваться. По чем можно сдать 2х комнатную квартиру, 54 кВ.м на улице Нововокзальная 21 (внизу Протасового Яра). Дом старый, ремонт сделан в 2005, но очень дорогой на то время и никто там особо не жил. Буду благодарна за любые рекомендации.
Мию вікна у мороз• 22 января 2025
Хоть за мільйон
Аноним_1857• 22 января 2025
А город какой?
автор Галя-краля • 22 января 2025
Ответ дляАноним_1857
А город какой?
Киев
Домашка• 22 января 2025
Ну, с транспортом там не очень. В доме, я так понимаю газ, это плюс. Бойлер есть? Какая есть техника? Это все влияет на цену.
Не кую, не мелю• 22 января 2025
Просто посмотрите объявления с аналогичными квартирами.
Домашка• 22 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы же понимаете, что автор не ищет легких путей?
Не кую, не мелю• 22 января 2025
Ответ дляДомашка
Как бы не продешевить))
автор Галя-краля • 22 января 2025
Ответ дляДомашка
В доме газ, горячая вода центральная. Плита, духовка, стиральная машина, телевизор, большой холодильник. Мебель встроенная, красивая.
автор Галя-краля • 22 января 2025
Ответ дляДомашка
Не получилось сориентироваться
Домашка• 22 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Как бы не продешевить))
Ремонт то дорогой сделан. В 2005 году то.
Домашка• 22 января 2025
Ответ дляГаля-краля
Нет бойлера, это минус. Начните с 20 тыс, а там будет видно.
Не кую, не мелю• 22 января 2025
Ответ дляГаля-краля
Это все уже 20-летней давности
З горіха зерня• 22 января 2025
Нашли где спрашивать.сейчас обосрут и скажут за 5 тыс. У меня 1 комн.15 эт.Позняки.Ремонту косметическому 17 лет.10 тыс грн.вмесяц + квартплата.
мой совет-если есть норм.риэлтор.через него.я всю жизнь здаю через риэлтора.сам мне ищет подходящих клиентов и я не принимаю 100 звонков в день.и ремонта нет. Люди, ко орые могут платить риэлтору,могут вовремя платить оренду.у меня никогда не было -ой, нету,давайте позже,через месяц....меньше 15тыс никак.правый берег.
Не кую, не мелю• 22 января 2025
Ответ дляДомашка
Почему минус, света нет,вода есть,если ЦНС работает конечно на генераторе.
Домашка• 22 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы наверное не в курсе, но в Киеве летом выключают горячую воду для профилактического ремонта. Обещают на две недели, а по факту и месяц и два может не быть. Вот тут то бойлер и пригодится. Да и так, часто вода еле еле теплая, но тариф как за кипяток.
Броніки для Моніки• 22 января 2025
Якщо дивитись в інеті в середньому ціна 14-15000 т грн за 2 к в цьому будинку. Будинок старий, який поверх автор? І це Соломенський район?
Не кую, не мелю• 22 января 2025
Ответ дляДомашка
Поставить бойлер не проблема
Домашка• 22 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Я тоже за риэлтора. Тем более оплачивает его работу арендатор
Домашка• 22 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Поставить бойлер не проблема
Ну так, да. Но на данный момент его нет. Не каждый арендатор захочет с этим возиться.
Смурфик• 22 января 2025
Ответ дляГаля-краля
Меблі ваші окрім вас ніхто не оцінить.
барабанщица• 22 января 2025
Автор, за 12-13 тис думаю здасте. Якщо дозволите котика-собачку - то скоріше. Січень-лютий найгірші місяці для пошуку орендаторів
Ждушечка• 22 января 2025
Ответ дляДомашка
Как может быть супер дорогой ремонт без горячей воды в доме🧐 это я про отсутствие бойлера или колонки(авт отопления).
Я не в Киеве, но стояк с горячей водой два дня холодный по дому сейчас, я вообще удивляюсь что есть квартиры в наше время без бойлера. Греют воду в кастрюльках???
ВЫВсеВрете• 22 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Як зручно вішати оплату своїх забаганок на інших людей. Ріелтора ви наймаєте, тож платити йому маєте саме ви
автор Галя-краля • 22 января 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
2й поверх. Мабуть Соломенский) я не пам’ятаю. Давно там жила
Смешнюча• 22 января 2025
Ставте максимум, потім , якщо не буде попиту, знизите.
КоролеВешна• 22 января 2025
Моя сестра здає однокімнатну за 10 000 +комунальні. Ремонт зроблено з практичної точки зору.
Домашка• 22 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Как бы вам этого не хотелось, но в Киеве работу риэлтора оплачивает арендатор. Можно брызгать желчью сколько угодно, но это на данный момент ничего не изменит.
автор Галя-краля • 22 января 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
А де ви дивитесь? Щось я нічого не знайшла
автор Галя-краля • 22 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
В цьому районі?
Домашка• 22 января 2025
Ответ длябарабанщица
Ага, ага. А если автор будет доплачивать, за то, что в её квартире будут жить люди, то вообще сегодня уже кто нибудь заедет.