Менее Более• 22 января 2025

В які міфи про вивчення англійської ви вірили, а згодом розвінчали?

Альфасамка• 22 января 2025
Міф шо мова це не гроші. Я за рахунок англійської мови мільйони підняла!
Альфасамка• 22 января 2025
сиділа би на укр ринку сральник в маках мила якби не англійська
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Ви що без освіти?
Альфасамка• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ви що без освіти?
нашо освіта.
Все буде Україна• 22 января 2025
Не та тема
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляАльфасамка
нашо освіта.
Ну то можна мити вбиральні. Звичайно мийте
Альфасамка• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
освіта не робить людину людиною. Я знаю і без освіти розумних і повних ... з кількома освітами
Забрызжу ядом• 22 января 2025
Что в пятнадцать лет поздно учить язык
Міняйловна• 22 января 2025
Что можно быстро выучить
АфродитаПетровна• 22 января 2025
Ответ дляАльфасамка

нагадали
Копирайторша• 22 января 2025
Що іншу мову можна вивчити (завершити процес) - впевнилась, що це процес, який триватиме все життя і завжди буде випливаьи щось нове, чого ти не знаєш.
ПолБатона• 22 января 2025
Что в среде все придет само. Без ежедневного труда прогресс будет минимальный.
Копирайторша• 22 января 2025
Ответ дляПолБатона
Згодна на всі 100! Від того, що ти чуєш чуже мовлення, яке ні бельмеса не розумієш - від того в твоїй голові знань не додасться.
Це як знаючи лише таблицю множення дивитись, як хтось вирішує задачу з вищої математики і сподіватись таким чином все там зрозуміти і засвоїти.
Bruneto4ka• 22 января 2025
Ответ дляКопирайторша
1000%%% я так в франкозоне
Бюст Березуцкого• 22 января 2025
Лет 15 назад наш знакомый ездил учить инглиш в Англию, 1,5 там пробыл. Когда вернулся, мне казалось, что за это время он выучил язык идеально. И была крайне удивлена, что он особо не говорит.
Теперь я тут почти три года и прекрасно поняла почему))
Дети, да, учат быстро, некоторые взрослые тоже, у кого талант, потому что и таких знаю, что приехали нулевые, как я, и уже работают с людьми спокойно, консультируют. А обычному взрослому человеку нужно гораздо больше чем 1,5 года)
Добрая свекровь• 22 января 2025
Для мене вивчення англійської мови - це вже міф
GreenTree777• 22 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, у меня похожая ситуация.
Я была уверена, что достаточно прожить в Англии пару месяцев, чтобы хорошо подтянуть английский. В итоге живу здесь 2,5 года и понимаю, что мне еще учить и учить)) эх)
Этожзвяздаяегообожаю• 22 января 2025
Что начинать учить английский можно с просмотра фильмов или мультиков.
В моем случае из этого ничего не получилось, всё равно пришлось осваивать грамматику
Бюст Березуцкого• 22 января 2025
Ответ дляGreenTree777
Да, у меня похожая ситуация.
Возможно, когда живешь с хостами, то быстрее все происходит. Таки постоянный инглиш дает результат.