Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2025
Хатидже убила своего ребенка при кормлении
Она кормила грудью а потом уснула и придавила ребенка во сне . Это художественный вымысел или действительно существует такая опасность ?заснуть во время кормления это табу для молодых мам?? Никогда про такое не слышала
З родзинкою• 22 января 2025
Ответ дляАльфасамка
яких оточуючих? Коло мене немає оточуючих
вы на улицу не выходите?
З родзинкою• 22 января 2025
Ответ дляАльфасамка
в ліс
до леса нужно как-то добраться. а едите исключительно подножный корм?
Карамелька• 22 января 2025
Да, по фильму хатидже придавила ребенка во сне. Я только не верю, что она с ребенком уставала. У принцессы столько слуг было
Обижулька• 22 января 2025
Ответ дляКлевотница
Нельзя, если женщина не пьет снотворные и седативные и не имеет псих.отклонений. Ну, ещё возможно, есть риск при очень большом размере груди
есть исторические примеры.
кормилица задавила ребенка, уснула.
Клевотница• 23 января 2025
Ответ дляОбижулька
есть исторические примеры.
кормилица задавила ребенка, уснула.
Кормилица - это не мать