Гомосноб• 22 января 2025
От омеги 3 может быть расстройство желудка?
Выпала где-то часа 2 назад витамину и не могу из туалета выйти( я на работе( что делать??или от витамины не может?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января 2025
хорошо, если вам платят за день, а не от кол-ва выполненной работы))
Белочкой зови• 22 января 2025
Може. Зробіть міцний чорний чай та випийте, але прямо дуже міцний
Гомосноб
• 22 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо! А то мне посоветовали кофе выпить крепкий,я выпила,но стало ещё хуже,с коликами в животе(
Белочкой зови• 22 января 2025
Ответ дляГомосноб
У кави дія зворотна, так що не дивно. Якщо є креон - теж можна випити.
булоТАЙминуло• 22 января 2025
Звичайно, це жир, підшлункова може зреагувати. Омегу приймають у основний прийом їжі, що містить жири
Удачная• 22 января 2025
У меня не было. Зато от спирулины, треш творится. У меня на нее дикая аллергия, я так понимаю