Распутница• 22 января в 11:40
Брекети чи елайнери?
Для дорослого. Що краще і ефективніше, підкажіть, хто розбирається?
булоТАЙминуло• 22 января в 11:42
Мне врач сразу сказал вам только брекеты, мне 40 лет, но я брекеты носила и в 20 лет поэтому мне все равно
Брюльтик• 22 января в 11:43
Мені особисто елайнери були незручні. Шепелявість, плюс дуже боляче знімати щоб поїсти чи почистити зуби, ці атачменти білі виглядали на зубах жахливо. Якось з брекетами виявилось зручніше.
булоТАЙминуло• 22 января в 11:43
У меня не было времени думать долго, я трех врачей обошла тот который сказал что зубы удалять не нужно к тому и пошла, и мне врач сказал метал и лигатурные или как они называются с замочком каждый брекет, хотя я так понимаю можно было обычные с резинками они дешевле и тоже каждый месяц я хочу к врачу
булоТАЙминуло• 22 января в 11:46
Я только всем советую после брекетов ретейнеры носите до конца дней, я относила после первых брекетов два года капы, замуж вышла выбросила , после 30 заметила ряд едет но думаю нет хватило с меня брекетов, а 40 лет стукнуло в том году, думал если не сейчас то уже никогда, это как тетки рожают после 40 бегут за поездом так и я , а то потом поздно, хотя брекеты и в 60 одевали подтянуть ряд и все норм
Барабан для дорослих• 22 января в 11:49
А якщо в мене каріес на кутніх ,мені зможуть з ним поставити брекети,чи обов´язково треба лікувати перед брекетами?
Интимная• 22 января в 11:51
Так як брекети не треба знімати, щоб поїсти - мені це краще. Не забудеш, не загубиш і тд
Интимная• 22 января в 11:51
Ответ дляБарабан для дорослих
Обовʼязково лікувати
булоТАЙминуло• 22 января в 11:51
Ответ дляБарабан для дорослих
Так вам самой должно быть интересно их полечить зачем вы так ходите?
булоТАЙминуло• 22 января в 11:54
Ответ дляБарабан для дорослих
Тем более полечить это в один день пошли и все сделали, у меня на одном зубе мудрости потемнел шов между зубом и пломбой , но на кт смотрели сказали нормально, уже после брекетов если захочу обновлю
VivaForever• 22 января в 12:03
Ответ дляБарабан для дорослих
а вы хотите потерять жевательные но иметь ровные передние?)
Барабан для дорослих• 22 января в 12:22
Ответ длябулоТАЙминуло
Немає грошей