КвартираЧья• 22 января в 12:30
Нашо в Іраку офіційно дозволили шлюби з 9-ти річними?
Це країна педофілів чи шо?
Для чого їм це ?
В 9 років ще й місячних зазвичай немає ( за окремими виключеннями). Де вони відкопали цю цифру ? Як аргументують?
Шо це за дічь взагалі ?
Для чого їм це ?
Шо це за дічь взагалі ?
Альфасамка• 22 января в 12:31
жінка має першу менструацію в 9, значить вона готова заводити дітей.
Лепетун• 22 января в 12:31
Там лише недавно жінку перестали в один ряд з тваринами ставити, ви забагато хочете від них.
КвартираЧья
• 22 января в 12:31
Ответ дляАльфасамка
А якщо не має то може на шлюб не погодитись ?
Альфасамка• 22 января в 12:32
Ответ дляКвартираЧья
не знаю, але здається там перевіряють це
Щас ухожу• 22 января в 12:32
Ответ дляАльфасамка
Ну, голова у вас тоже есть с рождения, но к своим годам думать вы так и не научились.
КвартираЧья
• 22 января в 12:32
Ответ дляЛепетун
Але раніше було з 18-ти а зараз Хоп! і вдвоє урізали.
Альфасамка• 22 января в 12:32
здається там не за віком, а за першою менструацією дивляться. А жінки зараз дозрівають і у 7-8
Щас ухожу• 22 января в 12:33
Ответ дляКвартираЧья
Ну шо. На официальном уровне узаконили педофелию да и все.
КвартираЧья
• 22 января в 12:33
Ответ дляМerida
Другие законы там вас не удивляют? Только этот?
Мені треба було все що мене дивує запхати в одну тему ?
Сапай вазони• 22 января в 12:33
Большинство в мире педофилы, если вы не вкурсе. Весь этот культ лысости во всех местах, популярность истощености и миниатюрности, беби фейс. Подумайте, о чем это вообще? Явно не о взрослых женщинах. Остров Эйнштейна почитайте что такое, и сколько там побывало и кто. А тут мужики просто упростили себе доступ к детям.
Тішуся неперетішуся• 22 января в 12:33
Педофилы конечно. Еще и мальчиков растлевают. Смотрела видео про восточную страну какую-то,там об этом говорилось. Что мальчиков богачи выбирают и делают свои делишки
Альфасамка• 22 января в 12:33
Ответ дляСапай вазони
трамп педофіл став презом вдруге
Альфасамка• 22 января в 12:34
Ответ дляТішуся неперетішуся
хлопчиків більше християнська церква любе
Щас ухожу• 22 января в 12:34
Ответ дляКвартираЧья
Ой, если шо, тогда и для меня спросите, не сдает ли кто двушку на печерске около метро, пожалуйста.
КвартираЧья
• 22 января в 12:34
Ответ дляЩас ухожу
Так там шо так багато педофілів що під треба закон змінити? Тобто нація педофілів ?
Сапай вазони• 22 января в 12:35
Ответ дляАльфасамка
Не, на востоке тоже. Греки и римляне тоже очень любили
ЧукИГеки• 22 января в 12:35
у мусульман женщины это животные просто с человеческими лицами чтоб мужчины не пугались
Щас ухожу• 22 января в 12:35
Ответ дляКвартираЧья
И гомиков. Среди арабов это очень распространено.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 12:36
считается, что одной из жен пророка Мухаммеда была Аиша, которой на момент вступления с ним в интимную связь было 9 лет, отсюда и закон. мол пророку можно, значит и нам можно. а почему приняли хз, возможно к власти пришли максимально радикальные исламисты, или им наконец надо было узаконить свои педофильские наклонности
Щас ухожу• 22 января в 12:36
Ответ дляАльфасамка
трамп педофіл став презом вдруге
Это не самый большой его недостаток
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 12:36
Ответ дляКвартираЧья
не важно, сколько их в стране, важно, сколько их среди власть имущих
Сапай вазони• 22 января в 12:37
Ответ дляКвартираЧья
Они, мужчины, все, любят девочек. Ну 80-90% точно. Но тут просто упростили доступ и узаконили. Что неясно?
Щас ухожу• 22 января в 12:38
Ответ дляСапай вазони
Девочек любят, но и от мальчиков не отказываются при случае
Смайлик• 22 января в 12:38
Так, 9 років це ж дитина дитиною. Теж не розумію як такий жах просунули законно. Ну з 14 років ще б я хоч якось зрозуміла. А це ж знущання над маленькими дівчатами узаконили.
Успокойся_Успокойся• 22 января в 12:39
Ответ дляАльфасамка
Вас так и завели ?
Сапай вазони• 22 января в 12:39
Автор, почитайте о женском обрезании, и распространении этой калечащей операции на востоке. И вопросы про 9 лет вообще отпадут.