адэлаида• 10 марта 2014

когда тест показал две полоски

Девченки,у меня сегодня первый день задержки.Сделала тест-отрицательный.Начиталась что у некоторых женщин тесты показывали две полосочки еще за пару дней до предпологаемых месячных.Не знаю что думать,может еще рановато,а?У кого как было?Очень хочу быть беременной.
Печенюшка• 10 марта 2014
у меня показал на 2-й неделе

Ошеламиссимо• 10 марта 2014
в идеале чувствительные тесты показывают через 7 дней после зачатия
Люблю Поумничать• 10 марта 2014
15 минут задержки и вы уже тест делаете? Не забивайте себе мозг, расслабьтесь на эту тему и в скорости тест вам покажет желанный результат.
автор адэлаида • 10 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
у меня показал на 2-й неделе
а до того как показал,какие признаки были?
Тенюшка• 10 марта 2014
На 9 ДПО, за 5 дней до предполагаемых месячных. Полоска была очень призрачная, анализ ХГЧ подтвердил.
nadegda0244• 10 марта 2014
Зависит от чувствительности теста и от срока беременности.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2014
я наверно на сроке 1.5 - 2 недели делала и показал тогда сразу
автор адэлаида • 10 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я уже столько раз слышала такие советы...Но я уже стала какой то маньячкой по этому поводу.Сама понимаю,что так не нужно,но только приходит день предпологаемых кд и тут начинается...
автор адэлаида • 10 марта 2014
А вот насчет призрачной второй полоски:может это то место где она должна появится, а не вторая полоска?

Люблю Поумничать• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
Моя сотрудница довела себя до психоза и нервного срыва, долго по больницам моталась. Не могла забеременеть 7 лет. Потом пришла в себя и стала жить, как живётся. Сейчас её сынуле уже годик.
Леди Г• 10 марта 2014
скорее всего Вы не беременны.Хотя бы плохо видимая,но вторая полосочка была бы.Ждите КД.
Печенюшка• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
грудь как налилась (выросла) чуть-чуть, НО не болела как перед месячными и живот НЕ тянуло
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
В день, когда М. должны были начаться увидела две одинаково жирные полоски. До того не делала тесты, хотя подозрения были.
Миа• 10 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Простите Автор,что не по теме,
тезка,у Вас Аватар бомба! не удержалась от комплимента
Леди Г• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
даже если вторая полосочка еле заметна,то никто её ни с чем не спутает.И когда Вы её увидите,тогда Вы и будете беременны.
Веселуха Муха• 10 марта 2014
Или возьмите тест с чувствительностью 10 либо же сдайте кровь на ХГЧ.
onlitta• 10 марта 2014
Рано еще, хотя бы 5-7 дней.
Тенюшка• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
Просто полоска в ’том месте’ была бы серая. Если розовая - значит реакция на ХГЧ.
автор адэлаида • 10 марта 2014
мда...наверное нужно ждать кд,очень жаль...

lumonbka• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
у меня на 6 неделе два теста показывали отрицательно
MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
подождите чуть, а мне врач тогда посоветовала сдать кровь потому что хоть полоска и яркая была, но на осмотре она все же сомневалась чуть и решила удостовериться
автор адэлаида • 10 марта 2014
Ну вот девченки,ну объясните мне:почему так?Мы оба молодые,здоровые и ничего не получается.И вот правду ж мне написали.что так и до психоза недалеко.И ждать уже...сил нет.
lumonbka• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
верьте и не зацикливайтесь. Когда об этом думаешь - обычно и не получается, завтыкаешь - все, на тебе, заполосатилось получайте удовольствие и сами не заметите, как уже задержка и бееременностть
автор адэлаида • 10 марта 2014
Ответ дляlumonbka
спасибо
persikMuz• 10 марта 2014
у меня тест показал две полоски на 3 день задержки
Аноним_610• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
Автор, у нас тоже самое(
Мне 25, мужу - 27.
Кто бы что не говорил, а мы уже с ума сходим(((
В прошлом месяце задержка 11 дней была, так надеялись и ничего(
Сил больше нет(((
автор адэлаида • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Автор, у нас тоже самое(
Мне 25, мужу - 27.
Сил больше нет(((
если бы план такой был пошаговый как не зацыкливаться!
Печенюшка• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
сколько времени у ас не получается?
у нас с мужем не получалось 10 мес.
persikMuz• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
а сколько времени у Вас не получается?
Аноним_610• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
Нет, я конечно понимаю всех, кто говорит: не зацикливайтесь.
Они правы.
Но тот, кто не испытал, как это... когда долгое время ждешь, мечтаешь, бредишь деточкой, тот не поймет, как сложно не зацикливаться....