Девченки,у меня сегодня первый день задержки.Сделала тест-отрицательный.Начиталась что у некоторых женщин тесты показывали две полосочки еще за пару дней до предпологаемых месячных.Не знаю что думать,может еще рановато,а?У кого как было?Очень хочу быть беременной.
Печенюшка• 10 марта 2014
я как сейчас помню до того как получилось меня целый месяц перло на апельсины, киви, даже лимон целый ела (хотя еще не беременная была) муж на меня так смотрел
Мы с ним и в клинике обследовались - говорили что у нас все ок и мало времени прошло (выше писала, старались 10 мес)
у Вас обязательно ВСЕ получится, главное не зацикливайтесь! не рвите себе сердце и нервы

Печенюшка• 10 марта 2014
Ответ дляадэлаида
3 месяца,по анализам мы оба здоровы и я думала что никаких проблем не возникнет
ой) ну что Вы) это совсем мало) 100% все ок будет)))
Печенюшка• 10 марта 2014
Ответ дляpersikMuz
вы знаете я тоже думала, что один раз и все получится ребеночек, 3 месяца это вообще не повод переживать, у нас получилось через 10 месяцев, просто расслабтесь и любите друг друга и своего будущего ребеночка
прям как у нас))
Ответ дляПеченюшка

мы с мужем 4 года женаты,а планируем 3 месяца.И на это мне врач сказала,что у нее есть подозрения по этому поводу,несмотря на хорошие анализы.Она сказали что за 4 года организм должен был хотяб задержкой среагировать на постоянные половые отношения.Даже не знаю что думать
Ответ дляадэлаида
Врач странная. Что значит ’задержкой среагировать’? Т.е. должен был произойти гормональный сбой?
Ответ дляpersikMuz
а как Вы все 10 месяцев себя настраивали на то,что все будет хорошо?
Печенюшка• 10 марта 2014
Ответ дляТенюшка
вот и я так подумала
знаю нескольких девочек, у которых не сразу получалось (1-1.5), до этого также долго предохранялись, просто организм должен перестроится, понять, что вы хотите ребеночка, перед тем как начать планировать 6 лет предохранялись, а забеременела через 10 месяцев как начали стараться, у Вас все получится, высчитывайте когда у Вас овуляция
Ответ дляадэлаида
я постоянно была уверенна, что у меня будет ребеночек, ведь сейчас много разных способов забеременеть, конечно на некоторые способы нужны большие деньги, но я знала, что я сделаю все и у меня будет ребеночек, моя родственница родила ребеночка с помощью (ЭКО) исскуственное оплодотворение, еще у меня счастливая история когда же мне удалось забеременеть: мы с подружками поехали на море, там ходили в монастыть, купалась в исцеляющих купелях, просила Бога ребеночка, приехала домой, организм мой и мужа отдохнул и в тот месяц у нас получилось
Иванка Бур• 10 марта 2014
Ответ дляlumonbka
верьте и не зацикливайтесь. Когда об этом думаешь - обычно и не получается, завтыкаешь - все, на тебе, заполосатилось
получайте удовольствие и сами не заметите, как уже задержка и бееременностть
Согласна 100%.
Расскажу свою историю.
Мне сейчас 38 лет. Старшему сыну от первого брака 19 лет. Второго ребенка хотели очень, прошли лечение перед беременностью и я и муж, но беременность закончилась неудачей - внематочная, удалили одну трубу, потом лапароскопия на второй трубе, несколько лет лечения. И вот через 1,5 года как я совсем забросила лечение, уже совсем перестала ждать, перестала высчитывать дни овуляции, а муж только пришел с рейса после пяти месяцев отсутствия, в первый же месяц неожиданная новость - беременность! Радости не было предела! Переживала очень, сдавала все анализы, просиживала часами в интернете вычитывая что обозначают эти анализы, чем грозит поздняя беременность и т.д. и т.п. Но все, слава богу, закончилось хорошо, беременность отходила отлично, родила легко! И вот у нас девочка-красавица, почти 6 месяцев, всеобщая любимица, старший сын ее очень любит! И даже временные трудности, в виде отсутствия работы у мужа, нас не пугают. Все будет хорошо! Главное у нас есть дочечка!
Так что, уважаемый автор, не переживайте, все у вас будет отлично, просто отпустите ситуацию!
Но, честно, мне одна знакомая посоветовала после секса лежать минут 10 на животе. Я правда посчитала это глупостью, но все таки тогда так и сделала, один раз. Не знаю, может это тоже сыграло свою роль.
Расскажу свою историю.
Наездница• 11 марта 2014
У нас та же проблема( Есть ребенок (школьник), и очень хотим второго ребеночка с мужем, но уже 6 месяцев как не получается( Хотя сын получился в первый месяц планирования и я была уверена на 100% процентов, что со второй лялей не будет ни каких проблем при зачатии. Как оказалось я глубоко ошибалась. И перед планирование сдала все анализы, и после пяти месяцев трудов обратилась к своему гинекологу и под ее присмотром принимаю витамины, пью гормоны, начала мерить базальную температуру - и ждем каждый месяц наступления радостной новости
Ответ дляИванка Бур
Согласна 100%.
Расскажу свою историю.
спасибо Вам за поддержку