Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
Неправдиша• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
150000+- грн(дадут мои родители)
У мужа заболел брат он потратил много денег на его лечение,брат умер .
Сам муж попал в аварию,имеет инвалидность и нужна очередная операция.
))))) индийское тролльное кино)) Джимми Джимми ача ача
ЧупакабраЗеБест• 22 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви не розумієте що таке підліток 13 років. Вони голодні постійно
это все объясняет, значит можно съесть свое, а потом еще отобрать чужое, он же растет, питаться надо только ему.
он один два раза поел, а ктото ни одного раза.
ненавижу таких. гниды.
у нас в санатории были такие, целый стол соседский, приходили самые первые, свое быстренько сжирали и с соседних столов воровали все подчистую.
а что вы хоитте? посмотрите какие они высокие, у них в пятки все уходит.
а девочки за сосденим столиком практически голодали
Ирина_Б_• 22 января 2025
это днище какое-то, вам не стыдно?!
Джага-джага• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Отец моей дочери постоянно берет ее к себе на пару дней и обеспечивает ее
Тобто вам ктлишній дає 5 тис, ще купує лдяг і взуття донці, забирає до сете на пару днів і це ок.
А коли ваш чоловік робить навіть менше, це не ок.
Класні подвійні стандарти.
барабанщица• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Даже если мама ласт тоже 3000, то это мелочи.
Ну хорошо, зоть жилье оставил, а так бы ребенок жил в собачьей будке где то. Что за треш я сейчас читаю?
Отец может заболеть умереть и т.д. что он должен сделать перед этим?
Угги_в_горошек• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
А ничего что я работаю и у меня свои дети есть?пусть его бабушка и мама готовит хрустеть
Разводитесь))
Хомо_сапиенс• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Варианта два автор, либо Вы троль, либо тварь. Извините, но это факт.
В чем автор тварь? Свои обязанности автор выполняет. Перекрывать невыполненные обязательства родителей мальчика, пусть один из них ее муж- не должна. Свою дочь автор кормит. Муж там не учавствует. Все. Автор в такой ситуации и так держится достойно, что на нее все накинулись. Мальчик не виноват но автор тоже
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляДжага-джага
Класні подвійні стандарти.
Муж до аварии и проблем со здоровьем очень хорошо обеспечивал сына,на данный момент в ряд причин не может
барабанщица• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Это не чужой мальчик, а сын вашего мужа.
Так что теперь кредит брать чтоб пацана роскошью кормить?
Кому там слова не давали• 22 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ух, ты! А сразу почему не оформил?)
И правильно сделал, что не оформил. Мой отчим так оставил трешку на Печерске «сыну», в результате бывшая ее продала, купила однушку в Броварах, в которой сейчас и живет, а разницу прогуляла с новым хахалем. Сыну в итоге не досталось ничего
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а еще таких ГОСТЕЙ надо привлкать к делам. не только жрать и отсиживаться. посуду мыть, мусор выносить, полы подметать.
ему же полезнее будет.
Могу понять что автор которой нужно и за маленьким смотреть и подрабатывать а не сидеть и караулить как бы он не выел чужое
Джага-джага• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так как сейчас было не всегда...
Случилась беда и не одна..
Раньше он давал на сына 15000грн и вместе с нами он ездил везде и т.д.
Сейчас наступило тяжёлое время и вся семья это понимает и поддерживаем друг друга но сын ведёт себя как эгоист и в этом вся проблема.
Да ему 13 лет!!! Он ведёт себя как подросток. Он же не взрослый мужик. Пацан, который никому не нужен. Как он должен себя вести?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Мама мальчика не надёжная.
Муж хочет посмотреть как сын дальше себя будет подавать,он не хочет чтобы сын потерял эту квартиру
СкокоМнеДадите• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Автор, навіть не думайте оправдуватись. Просто читайте і ставте фейспалм.
Поналізло білопальтових.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Поналізло білопальтових.
Так и буду делать, спасибо
Мальдивирую• 22 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так она пишет претензии только к пацану. Звонит маме мальчика. Мужу не звонит, чтобы тот отвёл его домой. Мужа ей жалко, он не виноват.
Джага-джага• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Был богат и успешен.
Была подушка безопасности.
Случился ряд проблем непредвиденных
Свою голову .... себе помеж яг∆диц и посоветуйтесь.
Вы женщина вообще?
А вы?
Как сложно так в кусты.
барабанщица• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
А как же вы выше писали: ’мы семья, друг друга поддерживаем’
Поддерживают чем могут..

В семья нормально относятся если нет денег, принимают правила и не выделываются. А не обчищать холодильник не думая о других со словами Я в гостях что хочу то и делаю
ЧупакабраЗеБест• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
это да, я бы не выдержала, у меня к таким гостям прямо несносное отношение. именно ненавижу
барабанщица• 22 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да где там нормально?
На одни обеды в школу по сотне в день это уже больше 2 тысяч в месяц.
На еду дома.
Одеть-обуть это не три копейки, на киношку какую дать в выходные
Когда трудности то люди приспосабливаются все
барабанщица• 22 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да где там нормально?
На еду дома.
Когда денег нет в кино не ходят
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляДжага-джага
А вы?
Как сложно так в кусты.
В смысле,я рядом)
Угги_в_горошек• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так как сейчас было не всегда...
Случилась беда и не одна..
Когда бабки были, то все ок было))) И на вашу дочь перепадало, но это же было когда-то там давно, не считается, а сейчас его сын вас ’обжирает’, трагедия какая

Вся проблема в том, что это чужой ребенок для вас. Муж вас взял с дочкой, а вы мужа взяли без сына. Поэтому и ненавидите этого ребенка да кусок хлеба ему считаете
Усміхайлик• 22 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Маю знайому сусідку яка на сніданок смажить 7 млинців (вона 2, син 2, чоловік 3) в потім жаліється що вони ’все зжирають і вічно голодні’
Я взагалі не уявляю як так готувати по грамах щоб ніхто добавки не міг захотіти. Це жлобство і мало розуму в людей.
А по темі то автор троляка
В мене знайома з гарним доходом дуже економна на їжі. У неї все строго під контролем, скільки кому на порцію і все - нічого об´їдатися, навіть лишнього шматочка ковбаси, печива чи яблука не можна брати.
Гостей дома не приймає, якщо в когось з родини ДН, то кафе і гості самі свої замовлення оплачують.
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ длябарабанщица
Роскошью? Там покупают сырного продукта 1 кг на неделю на 4 и колбасу по 89 грн 1 кг на четверых. Не дай Бог такую роскошь.
барабанщица• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Он идет в дом, в котором живет его отец, что бы банально поесть. Нагибайте своего муженька, что бы зарабатывал больше.
Более автор же написал после операции
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляУгги_в_горошек

Это ваша бурнаЯ фантазия.
барабанщица• 22 января 2025
Ответ дляТебеОноНадось
На самом деле это ужасная ситуация, когда нечего есть детям(
Есть есть что но кто-то разбалован
барабанщица• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Автор, ну Вы не борзейте, командовать в чужой квартире. Вы и Ваша дочь там на птичьих правах. В отличие от его родных детей.
Вы в курсе, что согласно законам Украины, несовершеннолетний ребенок имеет право пользования жильем родителей, даже если там не зарегистрирован?
Вы и Ваши дети зарегистрированы в этой квартире
Нет не так. Мужа лечат родители жены. Так что извините
барабанщица• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Наглый такой,ногами начал стучать,вышла ещё раз объяснила и сказала что дома его ждёт бабушка и мама,и если дальше продолжит позвоню в соцслужбу и пусть они разбираются.Ушел наконец то.
Свое б долбанул, а чужого и нельзя. Сочувствую