Куда_бежать• 22 января 2025
Ребенок мужа съел чужую еду
Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
ну честно. как может мужик, который купил 2 квартиры, спокойно смотреть, что твой сын подросток голодный и еще и бить за это? фантазии автора зашкаливают.
Может не за то что голодный, а что съел все сам и оставил голодными других, хотя его просили так не делать?
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляТут как тут
Так все справедливо. У мужика двое детей. Одному квартира и другому квартира. По факту молодец мужик. И у того и у того есть мать.
Мужик - бомж после развода.
Идеальная картина мира советчиц))
Мужик - бомж после развода.
Идеальная картина мира советчиц))
У сына квартиры нет,просто живет
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляТут как тут
Мужик - бомж после развода.
Идеальная картина мира советчиц))
Мужик - бомж после развода.
Идеальная картина мира советчиц))
Немає першому ще квартири, автор над цим працює.))
Аноним_• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
А вы и это знаете?
Не трудно было догадаться.
Откуда тогда автор знает, что делает бывшая жена? Может, муженёк ревнует?
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
мама пацаненка посмоотрела на все это, как новая жена отжимает квартиры и дают 3000 как подачку и наверное самоустранилась.
А так можно было? А отец если ’самоустранится’ то он плохой.
Тут как тут• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Так и у второго нет. Она его матери))
А что измени т если мужик первую матери отдаст. Думаете у того пацана бифштексы на столе будут?
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляАноним_
Не трудно было догадаться.
Вам срочно надо в соавторы
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
ну я не думаю, что прям самоустранилась. обувает и одевает наверняка мать, на 3000 отца сильно не разгонишься.
что то мне под конец темы жалко не только мальчика, а и отца
Аноним_• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Вам срочно надо в соавторы
А другим, которые такое же мнение высказали не надо? Или Вы только мое сообщение прочли?
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляАноним_
Не вам!
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Если б мне в счёт алиментов ещё и жилье дали (пусть и только пожить) я была б сильно благодарна - сьем недёшево удовольствие.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляАноним_
Именно про то что увела только одно
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А то что автора забанили- не жалко?
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
уверенна, что авторица так и считает. 10 000 сьем и 3000 дают. вполне хватает
Мама Никитки-2• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Муж был у бабушки и сам видел как сын достал кастрюлю котлет и съел с хлебом 8 шт.
После этого пришли к нам и у нас он ещё поел и потом втихаря нажрал
Порахував? Це піzdец…
А головне вам доповів… 🤦🏻♀️
Мальдивирую• 22 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И таких интересных ситуаций в жизни хватает. Мне не поеятно только одно: почему три взрослые человека муж автора, его бывшая и бабушка, не могут организовать прокорм 1 подростка, а советчицы накинулись на автопа с предьявой, что она должна…
Советчицы пишут, что отец ребенка должен. Но он сейчас не может даже довести до ребенка как себя вести и не проводит с ним время, даёт добро не открывать ему дверь. Он просто расстроен поведением сына.
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
А то что автора забанили- не жалко?
уже забанили? слава Богу. а то полдня провела здесь.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Интересно каков вклад мамы в таком случае. Тем более по информации автора до аварии алименты были 15 тыс
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ну да
Одно сообщение без анонима и пропала
Кстати, профиль как всегда, очень свежий и не одной темы)
Одно сообщение без анонима и пропала
Мама Никитки-2• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Неоднократно уже с ним говорили покидает и делает по своему.
Муж и лупил его один раз уже.
Сам говорит чтобы не пускала так часто.он даёт деньги на сына пусть бабушка на те деньги кормит
Муж и лупил его один раз уже.
Лупив за те, що їсть багато?
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
То чувство когда я тоже могу сжевать 8 котлет
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Отца новая жена по полной прижала и отжала. Дурачок какой то.
Смажена полуничка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мама ребенка активно личную жизнь устраивает,ребенок на бабушке но повадился к нам.
Ваш муж уже личную жизнь устроил. Теперь можна и его бывшей устраивать. Заберите мальчика к себе. Отец несет такую же ответственность за ребенка
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Яке ви сонечко...
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляТут как тут
Мужик - бомж после развода.
Идеальная картина мира советчиц))
Мужик - бомж после развода.
Идеальная картина мира советчиц))
Он пока только одну квартиру переписал. Трешку на новую жену. А та квартира , где сын живет только на словах обещана после 18 летия сына и то , если сын будет хорошо себя вести.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну да
Одно сообщение без анонима и пропала
Анонима сняли за матюки и все веселье погасили
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
А мне показалось что дети автора это не дети вообще по такой логике. Им не нужно вообще ничего, ни пирога, ни сыру, ни котлету, только сидеть и умиляться как братик хорошо кушает
Ну ладно младшему 5 месяцев, но автору тоже нужно нормальное питание чтоб кормить, но всем пофигу. Предлагали даже выгнать автора с детьми
слушайте. ну по правде сказать. авторице попала трешка от мужа. у него сложный период. значит отдаем ребенка мужу и топаем на работу, что бы не считать куски хлеба всем детям.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Переписывать на новую жену то дурак, но переписывать на несовершеннолетнего сына ещё больший дурак будет
Мама Никитки-2• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
А как он может быть многодетным если старшая дочь автора при отце ?
Запросто. Живе в сім’ї нового дядькі. Мамка в декреті. Тобто на утримання нового папи. А 5 тис аліментів то копійки в порівнянні з тим, скікі потребують підлітки. Та й я думаю що з розміром аліментів авторка набрехала, як і половина її дописів в темі.