Куда_бежать• 22 января 2025
Ребенок мужа съел чужую еду
Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
ДинамоКит• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Если там мать неблагополучная и сыном не занимается, то нормальный отец заберет в свою семью, а мать лишит родительских прав, а не под дверью будет держать родного сына и куски считать.
Если новая жена против, то не заберёт. Я как НЖ была бы против. И если бы подросток выдирал все самое вкусное у нас, съедал бы чужие порции, то больше бы он у нас не появлялся. Не уважает других людей - нефиг шастать. Встречался бы с отцом на нейтральной территории
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
слушайте. ну по правде сказать. авторице попала трешка от мужа. у него сложный период. значит отдаем ребенка мужу и топаем на работу, что бы не считать куски хлеба всем детям.
Да можно в принципе развестись и спокойно себе жить на алименты и подработку в новой трешке, но это ж не почеловечески
А в 5 месяцев ребёнка не хватало ещё только на работу бежать? И почему? Чтоб пасынок смог съедать не 1 пирог а 2 или 3?
Тут как тут• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Он пока только одну квартиру переписал. Трешку на новую жену. А та квартира , где сын живет только на словах обещана после 18 летия сына и то , если сын будет хорошо себя вести.
В этом случае он может вьехать в ту квартиру четвертым. Денег все равно не даст, а котлеты нужны будут еще и ему. Квартира то по факту я так понимаю не общая а ... ЕГО. Бабку с бывшей выгонит на улицу ... сына в училище пристроит куда-нибудь... далеко.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Запросто. Живе в сім’ї нового дядькі. Мамка в декреті. Тобто на утримання нового папи. А 5 тис аліментів то копійки в порівнянні з тим, скікі потребують підлітки. Та й я думаю що з розміром аліментів авторка набрехала, як і половина її дописів в темі.
Это так не работает, нашим властям неважно кто где живёт и ре какая содержит отец а не новый муж мамы
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Яке ви сонечко...
Жрица
Чаще всего ночная)
Мама Никитки-2• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Вы не правы он его очень любит
І тому лупцює за зайвий, на думку нової дружини, бутерброд?
Перша леді колгоспу• 22 января 2025
Им жрать самим нечего, а они еще дополнительных детей плодят, шоб скрепить брак и мужик не убежал.
Чого бідні? Бо дурні. Це про вас.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляТут как тут
Можно просто сдать ту квартиру и пусть бывшая решает где им жить. А алименты увеличатся тысяч на 7-10
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
ну как бы дочка автора нормально ест на выходные. младенец еще маленький. свои более менее устроены, а пасынок пофиг. все логично. обобрала мужика как липку.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Откуда алименты у безработного бомжа?))
Тут как тут• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Думаете бывшая согласится?)))
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
А бывшая сдаёт ребёнка отцу)
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Т е дочка автора должна нормально есть только на выходных и в обычные дни не задалбывать маму вопросами: я хочу пирожок. Извини, твой братик съел. Я хочу котлетку - извини, твой братик съел. Автор тоже на картошке проживёт без сыра и котлет - нечего баловаться
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Откуда алименты у безработного бомжа?))
У автора ещё первый муж имеется он на первого ребёнка платит.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Ну тогда точно котлет не хватит)
Мама Никитки-2• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Тогда было не так как сейчас никто не знал что будут похороны и проблемы
Похорони, аварія…. Баша бубочка насмерть людину збила?
Це компенсацію сім’ї він виплачує? І хабарі слідчим?
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляТут как тут
Думаете бывшая согласится?)))
Ну, алименты ж маленькие. Надо больше. Ок, без вопросов - сдал квартиру отдал больше алиментов. А то 3тысячи какие-то копейки ей богу то ли дело 13 но в сьемном жилье
аромат Жука• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
5 тыщ, а вот на пасынка 3 тыщ.
Не дай бог правда, сколько людей странных
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
не так. не если сын себя будет хорошо вести, а если рот заклеит скотчем сейчас. что будет дальше время покажет, автор придумает еще проблему одну)
БоВжеВільна• 22 января 2025
Автор. Я Вам сочувствую. Видно по ответам, что Вы нормальная ,адекватная женщина, которая проходит свой путь.
Желаю, чтоб чёрная полоса закончилась поскорее!
А советчица... Вы же знали какие могут быть здесь советы?
Хоть выговориться под анонимом можно
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Хоть выговориться под анонимом можно
То вы удаленое не читали))
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Всі діти цих двох мають їсти нормально, це їх обов´язок. Щоб діти не голодували. Проблема не в ковбасі, взагалі. Жінка яка спокійно приймає квартиру від чоловіка, не залишає в ній частку для нього, за його гроші, ну дууже прагматична.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Дети не голодают, некоторые из детей не понимают что они не одни и надо делиться, а на добавку есть что-то не такое вкусное
Мама Никитки-2• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Для автора сырный продукт или пирог который мама принесла это вкусненькое, а если для мальчика это не так, можно сдержаться и не есть
1000 на тиждень. При цьому авторка пише що 2 кіло мяса, кіло ковбаси , сир і 200 г масла. Навіть з сирним продуктом це вже майже 1000 грн.
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Хоть выговориться под анонимом можно
какие адекватные женщины позволяют мужьям бить детей за кусок жрачки? вы в каком мире живете?
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Хто має вкласти це в їх голови? Хто має пояснити, що тато злидень? Він тільки квартири дарує, а на ковбасу грошей немає.
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ті жінки в яких є ціль розсварити свого чоловічка з його сином, від попереднього шлюбу. Всі чомусь вважають що проблема в їжі. Нефіга.
Фенте Фря• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мама ребенка активно личную жизнь устраивает,ребенок на бабушке но повадился к нам.
Ну папаша ж влаштував особисте життя, ще й дітей наробив з вами вже. То чому мамі заборонено особисте життя влаштувати?
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
плюсуюсь. взяла квартиру, лишила сина спадку, чоловік переживає не найкращі часи-топай на роботу, але дай дітям їсти нормально.
ЯспАкойнаЯ• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Те, у детей которых отняли этот кусок жрачки. И поверьте такое не только у нищих бывает, у вполне себе обеспеченных тоже.