Куда_бежать• 22 января 2025
Ребенок мужа съел чужую еду
Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
Неробименінерви• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Квартира по дарственной уже давно на мне
Только вы почему-то ответили, когда вас спросили чья квартира, что квартира мужа. Решили подправить сюжет, но выходит не очень. Как и то что в старпосте написал , что будет конфликт с мужем, т.к. мальчика не пустили, а потом поправили немного сюжет и уже пишете, что муж сам говорит -не пускай. В общем, тренируйтесь, автор, в следующий раз получиться лучше
Нагайна• 22 января 2025
Ответ дляОндатрова шуба
о,тепер я розумію тих дівчат, що пишуть,що чоловік вижирає все дома смачне,і жінці нічого не залишає... (не вірилось,що такі бувають..)
як з дитинства привик.. ((
Сейчас он уже перерос)))). Старше просто стал.
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Пусть мама его кормит
Ещё раз, Вы не гнушаетесь теми деньгами который дает Вам бывший супруг, но здесь Вы не считаете, что отец ребёнка должен.
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мои родители помогают и я подрабатываю.Мою дочь мой нынешний муж никак не обеспечивает и не обеспечивал
Ещё и на шеи родителей сидите.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
На самом деле я хотела показать что мой нынешний муж ответственный человек и квартиру купил сам,потому что свиристели местные гомгном стали его поливать .Да квартиру оформил на меня
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Муж был у бабушки и сам видел как сын достал кастрюлю котлет и съел с хлебом 8 шт.
После этого пришли к нам и у нас он ещё поел и потом втихаря нажрал
У ребенка ожирение? 8 котлет с хлебом и взрослый мужик не осилит, а у 13 летнего и заворот кишок может быть. Или там котлеты микроскопические. Если правда он так много ест и не может остановиться, то первое, что должен сделать отец, отвести к эндокринологу, а не лупить. А если до недоотца это не доходит, то женщина, которая рядом, должна этому отцу подсказать, а не продукты прятать. если она нормальный человек, конечно.
Замрійлива• 22 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Маю знайому сусідку яка на сніданок смажить 7 млинців (вона 2, син 2, чоловік 3) в потім жаліється що вони ’все зжирають і вічно голодні’
Я взагалі не уявляю як так готувати по грамах щоб ніхто добавки не міг захотіти. Це жлобство і мало розуму в людей.
А по темі то автор троляка
Бабка моего бм на его просьбу добавить еды а тарелку говорила - нет, а то будешь писаться и какаться
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Кто сказал?
Предоставьте скриншот
Ок. Что с мужем?
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Да вы правы.Не каждый подарит жене трёхкомнатную квартиру
Так у Вас трешка, места полно, почему не забираете ребенка от неблагополучной матери?
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Зачем?
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так мы Вам и пишим, что с какой стати Вы снимаете ответственность с Вашего нынешнего мужа перед сыном.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Кто где снимает?
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Сейчас есть только вот такое количество денег и это касается абсолютно всех, а не так что давайте все сыну от первого брака скормим- он страдает от развода родителей.
ну как касается всех? ребенка автора бывший муж забирает на выходные и хорошо кормит, при этом дает 5000 и обеспечивает всем.
а вот муж своему ребёнку дает 3000 на все про все и авторица считает, что более чем достаточно.
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
В смысле,я рядом)
Ні це він поруч, у подаровані вам квартирі.
Не рахую, а вважаю• 22 января 2025
Та тролль это.
Ну не может женщина, осознающая, что повесила на мужика чужого ему ребенка, жалеть еды для его родного ребенка.
Это что-то с головой должно быть не ок.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
И?
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Та тролль это.
Это что-то с головой должно быть не ок.
Спокойно мод ждёт
Тут как тут• 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Затем, что он ему отец.
Отец, но интересная ситуация. По факту отец - бомж. Ни одна квартира ему не принадлежит. Т.е юридически брать - некуда. К тому же безработный бомж - и кормить не за что. Жена юридически чужая тетка этому пацану - она ему ничего не должна.
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляAstiii
Кто повесил?
Хорошо устроились, один обеспечивает, на шею к родителем подсели, квартиру отжимаете, а родному сыну некуда прийти.
Тут как тут• 22 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Та тролль это.
Это что-то с головой должно быть не ок.
Ребенка автора новый муж не содержит, все траты на ней, бм и ее родителях
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Та тролль это.
Это что-то с головой должно быть не ок.
Да полно таких,понятно что свои интересы ближе
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Может у бывшего автора просто есть сейчас на это деньги а завтра он тоже попадёт в аварию и тогда его уже сразу на органы разбирать. Тем более даже сейчас 3 тыс + походы в дом к отцу не на выходных а когда угодно+проживание в квартире это все ещё финансово намного лучше чем 5тыс и погулять на выходных.
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляТут как тут
Ну все,значит интернат?)
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
У автора не так много вариантов. Пусть в выходные отец разбирается. Дома у мальчика еда есть, он приходит за вкусненьким и за добавкой. Может он даже питается получше автора и подьедает то немногое что она делит на всех
приходит за вкусненьким? при бюджете семьи 4000 грн в месяц на еду на 4? держите меня четверо.