Лепешечка• 22 января в 14:28

Безответственное материнство молодой дочки. Жалость к внучке

Только здесь могу написать. Ибо мое мнение для молодых родителей ничего не значит ( я мама двоих). Дочке 19 лет - уже мама. Муж зарабатывает хорошо, она не работает. В ход пошла няня) Дочь идет в спортлайф, сидит там пол дня ( сначала тренажеры, потом в бассейне расслабляется). Домой приходит и с ребенком только вечером играет, потом кормит, укладывает, и все, утром уже приходит няня и все делает до следующего вечера. Искренне жалко внучку, но кто меня послушает? Ребенку нужна мама. Может как то поговорить по другому?
АгатаХристя• 22 января в 14:30
Представляю, как вы задолбали, раз ещё ищете как поговорить ))
миссАрфография• 22 января в 14:30
отстаньте от дочери. у нее своя семья, разберутся и без вас
ПАЦАНКА О• 22 января в 14:30
Ври дальше
Файна цьоця• 22 января в 14:30
класс и я бы хотела так...но тогда не было денег на няню и спортлайф
Рубаю олівлє• 22 января в 14:31
У бабули стекает жирок от писанины.
Кудесница_с_пургеном• 22 января в 14:33
Да, бедная внучка! Когда мама довольна и неиздергана- это же какой стресс для ребенка!
Не танцую- но пою• 22 января в 14:33
Нда уж)хорошо, что вы авторитет)
Дівчина Бобула• 22 января в 14:34
О чем вы хотите с ней поговорить? Вы не можете человека убедить или заставить любить и скучать. Если ей не хочется самой проводить со своим ребенком больше времени то что вы можете сделать
Бабульція• 22 января в 14:34
Троль?
Если нет, то дочка молодец
Сарафанное радио• 22 января в 14:36
ой автор ну хватит троллить всех. Не первый ребенок, выросший с няней. В моей семье все с нянями выросли и все ок и с нами, и карьерами нашими и с материальными благами, которыми нас снабдили родители.
Муркамурковна• 22 января в 14:37
ви вбивались , тепер і доця має пройти всі страждання які були у вас
відчепіться від своєї дитини, займіться молодшою, що б в 19 не народжувала, а вчилась
Джавеліна• 22 января в 14:38
Вам завидно, что она на чиле с ребенком. Вам надо, чтоб упахивалась, как вы с ней когда-то
Підмітайло• 22 января в 14:39
Вы точно не свекровь?
Джавеліна• 22 января в 14:40
Ответ дляПідмітайло
Вы точно не свекровь?
Такие и мамаши-токсики бывают не редко
Басноплетка• 22 января в 14:40
Ответ дляБабульція
Троль?
Если нет, то дочка молодец
В чем молодец? Ребенку и правда нужна мама.
Басноплетка• 22 января в 14:41
Ответ дляМуркамурковна
Одно другому не мешает
Підмітайло• 22 января в 14:41
Ответ дляБасноплетка
Не задолбался-не молодец)
Брюнетка в Мармеладе• 22 января в 14:42
Ответ дляБасноплетка
21 век.. а у нас все так же транслируют, что ребенку нужна задолбанная в усмерть мать.
Декрет в 3 года чуть ли не только в странах СНГ, где ’ ребенку нужна мать’, вопрос в том, другие страны растят детей без таких декретов и ничего..
Басноплетка• 22 января в 14:43
Ответ дляПідмітайло
Не задолбался-не молодец)
Что бы не задалбываться нанимают помощницу по дому, а ребенок это не сложно.
Муркамурковна• 22 января в 14:43
Ответ дляБасноплетка
Одно другому не мешает
мішає
Бабульція• 22 января в 14:43
Ответ дляБасноплетка
Целый день? Нет
Підмітайло• 22 января в 14:45
Ответ дляБасноплетка
Это ваше мнение. У дочери автора оно другое
Коренная киевлянка• 22 января в 14:46
А ви задоволені своїм досвідом материнства з новонародженою дитиною? Бажали б такого для доньки?
З ваших же слів - дитина нічим не обділена, це не та історія коли мама її закрила одну в квартирі і пішла на дискотеку. Так, мама потрібна, але вона ж і поруч з дитиною більшу частину часу. Так конче щоб саме мама 24/7 міняла підгузки? А тату, бабусі - можна? Натомість той час, що мама дає дитині - вона не задовбана, а усміхнена і відпочила, чомусь думаю, що цей час набагато більш якісний, ніж у багатьох мам без допомоги, які валяться з ніг від утоми.
Басноплетка• 22 января в 14:57
Ответ дляМуркамурковна
мішає
Абсолютно нет)
Басноплетка• 22 января в 14:57
Ответ дляБабульція
Целый день? Нет
Да
Басноплетка• 22 января в 14:57
Ответ дляПідмітайло
Это факт
Муркамурковна• 22 января в 14:59
Ответ дляБасноплетка
Абсолютно нет)
мішає.. бо з дитиною не натусуєшся на вечірках студентських, з дитиною не сядеш і не поїдеш кудись раптово
з дитиною ти не будеш виходити із дома з трусами запасними, зубною щіткою і загран паспортом і ще багато чого не зробиш маючи дитину в 19 років
Басноплетка• 22 января в 15:00
Ответ дляМуркамурковна
Хм, мы про учебу или тусовки? Кстати, такие тусовки учебе больше чем дети мешают, если что.
Муркамурковна• 22 января в 15:05
Ответ дляБасноплетка
учеба включає в себе повноцінне життя студента, а не тільки сидіння за партою і зубріння чогось..
мегамоСГ• 22 января в 15:07
Донька не готова була до материнства, але добре, що є фінансова можливість найняти няню. Я б на вашому місті уділяла б багато часу внучці, якщо у вас є бажання звісно)