Панна Кота• 22 января в 16:54

Вот вам и «взрослый мужчина»….

Есть знакомый, порядка 40 лет. Встречается с девочкой 17 лет. Напился, предлагал другому мужчине поменяться девочками, его жене 40….
Выходит, что и у трезвого у него такое на уме? Зачем он ребенку портит жизнь?
В который раз я убеждаюсь, что в таких союзах мужчина юзает малолетку, никакой любви там и близко нет…..
тема ни о чем, просто ф шоке…
Ananasprotivogaz• 22 января в 17:08
Ответ дляПанна Кота
Тю, вторая пара при чем? Они живут своей жизнью и ни к кому не лезут, мы тоже ни к кому не лезем. Мужик этот перепил и начал страдать непойми чем.
Ну тогда у него и надо было спросить...
автор Панна Кота • 22 января в 17:08
Ответ дляБешене сарі
Ви тут все розляпали, все читається і так))
Ну перечитывайте) плохо читаете
А вот недавно• 22 января в 17:08
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
автор Панна Кота • 22 января в 17:09
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так а вам не с кем это обсудить оффлайн?)
А щ за чаем мне это обсуждать оффлайн. Мне тут достаточно
Непозбувна Бентега• 22 января в 17:09
Ответ дляПанна Кота
А, ясно) ну обсуждайте 😀
Мerida• 22 января в 17:09
Ответ дляПанна Кота
Я? При чем тут я? Сидели общались, пришел этот знакомый, перепил, начал чудить. Все остальные нормальные! Что снова не так?!
Так вы ж пишите, что я в заперти. И скрытная. Значит вы на право-на лево эге-ге-гееей
Фантазерша• 22 января в 17:10
Всі мужити про таке мріють...та і багато дружин би помінялися...
автор Панна Кота • 22 января в 17:10
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Прикольно))) тут только до 18 писать можно или как? А то я тут с 2011 года, но как то не знала этих правил😂
автор Панна Кота • 22 января в 17:12
Ответ дляМerida
Пишу - перепил, начал чушь молоть, грязь развозить. Какое эгегей?!🤦‍♀️
Больше его звать никто не станет.
НаливайКа• 22 января в 17:12
Ответ дляПанна Кота
Собрались посидеть компанией. Можно? Вот пришел знакомый, не из нашей компании. Перепил, чудить начал. Больше никто его звать не будет. Остальные все нормальные, таким не страдаем. Общаемся, болтаем, все. Что не так?!
Все не так. Зачем вы сюда тащите бредни какого то извращенца, который в стартопе знакомый, а теперь уже не ваша компания? Вы еще к бомжам сходите, там в наркоманском угаре что только не предлагают. Это все кому то интересно?
автор Панна Кота • 22 января в 17:12
Ответ дляЮпитерная
Ну может вашу дочь тоже будет юзать 40 летний мужик в ее 17. Тему об этом создадите?
Не будет, а вы за своей последите👌🏻
автор Панна Кота • 22 января в 17:14
Ответ дляНаливайКа
Знакомый не может быть НЕ компанией, которой вы собираетесь постоянно ? Мне очень жаль, что у вас совсем нет друзей, знакомых.
Ну так выйдите, вас же тут насильно не держат, а вы мучаетесь и мучаетесь, бедненькая 😂
НаливайКа• 22 января в 17:16
Ответ дляПанна Кота
А мне жаль форум, который превращается в помойку из за ваших тролиных тем с убогой фантазией.
автор Панна Кота • 22 января в 17:39
Ответ дляНаливайКа
А мне жаль, что тут невозможно просто пообщаться, на любую тему! Как раньше?!
Троль в чем? Люди не собираются и не отдыхают? Как же достали?!
НаливайКа• 22 января в 17:40
Ответ дляПанна Кота
Если бы вы где то общались, вы бы не сидели тут с жалкой писаниной
автор Панна Кота • 22 января в 17:41
Ответ дляНаливайКа
Что ты несешь?! С какой жалкой?! Боже!
Не пишите мне, ну не может быть, чтоб тут остались только вот такие создания, с которыми невозможно общаться совершенно! При чем и на другие темы так же!
НаливайКа• 22 января в 17:42
Ответ дляПанна Кота
Что ты несешь?! С какой жалкой?! Боже!
Припадок?
Роза в вазі• 22 января в 18:05
Ответ дляА вот недавно
Ой, мой бывший муж и не такое по пьяни мог ляпнуть, ляпнуть не значит сделать, а вы как бабка старая, надо помусолить историю
моя знакомая с мужем тоже по пьяни такое задвигали, третьей звали. Через время выяснилось, что они таки свой тройничок замутили. Вот только муж потом к той третьей ушел.
автор Панна Кота • 22 января в 18:07
Ответ дляРоза в вазі
Ну что вы, она не такая, это я тут плохая)))
А в жизни то, что пьяный сказал, трезвым и сделал. Зато ее не такой)))
Роза в вазі• 22 января в 18:08
Ответ дляПанна Кота
меня такие разговоры сразу настораживают. Сейчас шутка, через час - гавнодрама. Нафига это нужно.
автор Панна Кота • 22 января в 18:10
Ответ дляРоза в вазі
Так вот и я же об этом! Мы то его больше не позовем, а вот свои мысли он где то исполнит и девочка даже не в курсе с кем она встречается даже.
Нет дыма без огня.
Роза в вазі• 22 января в 18:11
Ответ дляПанна Кота
Нет дыма без огня.
ну как не в курсе. Она же рядом сидела? Слышала? Та пусть исполняет, дело житейское.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 18:26
а малолетка типа любит его за конфеты
автор Панна Кота • 22 января в 18:58
Ответ дляРоза в вазі
Ее не было.
автор Панна Кота • 22 января в 18:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а малолетка типа любит его за конфеты
Наверно из-за крутизны среди ровесников. Денег у него нет.