Трейдер кріпти• 22 января 2025

Мені здається, що зараз українські чоловіки, вже не вміють залицятися...

Чи то мені такі попадаються.
Вік 30-42
Чи то може, то я якась не цінна вже.
Яка Ваша думка?
50/50, подарунки / квіти не дарують.
Сонячний зайчик• 22 января 2025
Так ви шукаєте партнера для життя ,чи вічного доглядальника?
Бэха семерка• 22 января 2025
Какое залицятися?в это военное время женщина должна по первому зову ехать к мужчине домой ибо второго шанса может не быть
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляKate_mia
Не брезгует, но кто? Такие же без жилья и дохода. А успешным они на кой?
Та разные есть ша..вы
Я не Тролль• 22 января 2025
За чоловіками тцк полює, їм не до ваших віників.
ГендиреХтор• 22 января 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как же секс сказал бы он?
Что у него по потенции в его 42, спросим сразу мы?
Не, понятно, что фору 20-летнему дадут. но...
Безпринципова• 22 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Шансів більше, але подарунками з перших побачень, як хоче автор, завалювати ніхто не буде. Бо середнячків на СЗ 90% - не одна, так інша.
А оплатити чашку кави за дівчину та 1 трояндочка то вже ,,завалити подарунками,,?
ГендиреХтор• 22 января 2025
Ответ дляБезпринципова
Нет, это ’меркантильная, только деньги и интересуют’
Безпринципова• 22 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
60 грн кава та 60 грн 1 трояндочка, про який меркантилізм взагалі мова??
Фрикаделька• 22 января 2025
У них сейчас огромный выбор. Подарки,цветы уже не актуально. Плюс если даже просто пришёл на свидание,не боясь тцк,уже жених
ГендиреХтор• 22 января 2025
Ответ дляБезпринципова
У некоторых даже есть выражение ’она меня развела на кофе’.... развела, понимаете...
Кому там слова не давали• 22 января 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
А зачем им это? Моему мужу 42. Если разведемся (к этому всё идёт) я уверена что он не будет вести себя как в 25 (сюрпризы, подарки, свидания). А потому что ему уже дали понять что на малейший флирт или внимание с его стороны некоторые дамы готовы дать за просто так. Понял что ценный экземпляр в своей вековой категории. Ценный без цветов, подарков и прочего.
Для нормальної жінки ( а я впевнена, що він хоче бути коханим, незалежно від віку) він гори зверне, як би Ви не хотіли так думати
вАлнуюся сильнА• 22 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Він не вміє любити. Люди з нарц розладом не вміють любити і не мають емпатії. Останнє я знала давно. Він хоче мати родину але водночас бути вільним. І залицятися до всіх хто йому корисний. Гори він ніколи не звертав ні для кого. Але родина жила норм.
Котя_люлю• 22 января 2025
Ответ дляУгадайс
Вы уже в Сирии? Рожайте третьего 😂
Мы в ЕС при чем тут Сирия и дети вообще, вам плохо, таблетки не приняли
Угадайс• 22 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Та не нервничайте, идите к своему хабибЕ🤣🤣🤣
Котя_люлю• 22 января 2025
Ответ дляУгадайс
Я не нервничаю, просто вы смешная, написала черти что и сама с себя ржет
автор Трейдер кріпти • 23 января 2025
Ответ дляФорсия
Я вас переплюнула, сама приехала с борщем, салом и горилкой.
Жесть