Свідок Перемоги• 22 января в 17:33
Що зробити з шахрайкою?
Ось моя перша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3667627-2
Виявилось, що оператор дзвонила їй уточнити про платіж, бо сума платежу була в 2 рази більша, аніж замовлення шахрайки. Але ця мадам сказала, що це вона сплатила, а сума більша бо може помилилась і додала в замовлення ще товар, щоб була як раз та сума платежу. Тепер скидає дзвінки. В нас є вже план, що зробити, але хотілося б почути ваші ідеї. Хотілось би щоб повернула кошти чи тоаар або хоча б відбити їй бажання на подібні вчинки
Свідок Перемоги
• 22 января в 17:51
Ответ длязахідний_діалект
Вообще это такой развод. Заказывают двое, оплачивает одна. Заказ попадает «случайно» второй, которая не платила. Первая, которая платила, тоже хочет свой заказ. Ей его высылают, ведь оплатила же. В итоге за одну проплату люди получают два товара.
Реально є така схема? Я тільки про подібні чула
західний_діалект• 22 января в 17:52
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну теперь вы еще и поучаствовали.
дожену і ощасливлю• 22 января в 17:52
Выходит что ваш сотрудник т.е оператор приняла оплату от 1 покупателя но привязала ко 2 покупателю который не оплатил. Но как так выходит , что человек сделал 2 заказ и ему сразу скинули оплату с номер платежа?
Свідок Перемоги
• 22 января в 17:54
Ответ дляДелайКак_Я
У вас некомпетентний персонал. Ви маєте контакт справжнього платника, але для уточнення передзвонюєте лівому номеру.
Покупець з замовленням умовно 127 оплачує і пише в призначенні 125. Хоча по внструкціі має написати 127. Оператор бачить цей платіж і прикріпляє його до замовлення 125. Бо по факту оплата за замовлення 125
Не служанка• 22 января в 17:55
Ответ дляСвідок Перемоги
обычно просят скрин оплаты
Путающаяся• 22 января в 17:55
Замовлення їхало, а оператор спав. Можна було перевірити і переадресувати.
Напишіть назву вашої кантори, щоб не мати з вами справи.
Путающаяся• 22 января в 17:56
Ответ дляСвідок Перемоги
Чому оператор не бачить 127?
Анонимба• 22 января в 17:56
Ответ дляСвідок Перемоги
Покупець 1 зробила помилку, написавши ее свій номер замовлення в призначенні платежу (помилилась в останній цифрі)
Через це оператрр прив´язав її платіж до замовлення, яке по факту вказав покупець 1. Але оператор передзвонила покупцю підтвердити по її платежу, бо відрізнялась сума. Ну а та збрехала і додала ще 1 товар до замовлення і отримала свої товари безкоштовно
Ну вот как? Мне делают заказы по 10 человек. Часто оплаты на одинаковые суммы. И скидывают скрины об оплате.
Каким образом и зачем мне надо им еще перезванивать и уточнять, это их оплата или нет?
Свідок Перемоги
• 22 января в 17:56
Ответ длядожену і ощасливлю
Не зрозуміла питання
Анонимба• 22 января в 17:57
Ответ дляДелайКак_Я
Ну какой директор, такой и пересонал. Она даже объяснить не может нормально. Вот так и заказы отправляются всем подряд
Путающаяся• 22 января в 17:58
Ответ дляАнонимба
Вона сама той оператор.
Свідок Перемоги
• 22 января в 17:58
Ответ дляПутающаяся
Чому оператор не бачить 127?
Платіж з127? Бо немає платежу з таким призначенням
Анонимба• 22 января в 17:59
Ответ дляСвідок Перемоги
А когда замовлення поступают, там не пишут фамилию замовника, адресу, куди це все отправлять? Только по номеру ориентируетесь?
Путающаяся• 22 января в 17:59
Ответ дляСвідок Перемоги
То чому відправили два товари тому, хто не оплатив?
Санька-4b93• 22 января в 18:00
Ответ дляАнонимба
А вместо того, чтоб порядок навести в обработке заказов уже вторая кликбейтная тема за день
Не служанка• 22 января в 18:00
оператор натупил - с нее и снять
вопрос закрыт
будет внимательнее на след раз
вопрос закрыт
будет внимательнее на след раз
ПешитеБесАшипок• 22 января в 18:00
Ответ дляПутающаяся
Вона сама той оператор.
100% такую пургу несет.
шарашкина контора, в двух соснах запуталась,
а теперь вместо исправления своих косяков строчит темы найти кого-то крайнего
Свідок Перемоги
• 22 января в 18:01
Ответ дляАнонимба
Ви вручну обробляєте тому що, в нас же професійна автоматизована система. В 99% все чудово і зручно і нам, і покупцям. Така ситуація вперше за декілька років
Путающаяся• 22 января в 18:02
Ответ дляПешитеБесАшипок
100% такую пургу несет.
Як оператор бачить замовлення 125, а не бачить 127?
Тож не аноніми роблять замовлення
ПешитеБесАшипок• 22 января в 18:03
Ответ дляПутающаяся
Тож не аноніми роблять замовлення
сборище дебилов
выше пост был напишите что за контора чтобы никогда не купить ничего
Святатабожа• 22 января в 18:03
Ответ дляСвідок Перемоги
А где ее платеж, если она не оплатила?
Свідок Перемоги
• 22 января в 18:04
Ответ дляПутающаяся
Тож не аноніми роблять замовлення
Ще в минулій темі були люди, які все чудово зрозуміли 🤷♀️
ПешитеБесАшипок• 22 января в 18:04
Ответ дляСвідок Перемоги
вы у нее взяли деньги и ничего не Отправили. МОШЕННИКИ!
Анонимба• 22 января в 18:05
Ответ дляПутающаяся
Там какая то загадочная система, я делаю заказ в любом интернет магазине, и не телефон, ни адрес не указываю, только свой номер 7. Кто это, что это?
2 клиента, Клименко из Киева, заказ на 400 грн под номером 125
И Шевченко из Полтавы на 957грн под номером 127.
Приходит оплата под номером 125 на 957грн, но я звоню Клименко и спрашиваю - а что вам еще отправить, а то ваш заказ меньше, а вы тут столько денег выслали.
Просто логически подумать, чья оплата, не?
На пів ставки• 22 января в 18:05
Ответ дляСвідок Перемоги
Це єдиний пункт перевірки? Подивитися номер, який в платіжці написав платник?
Тоді Вам пощастило, що Ви лише раз так вляпалися.
Путающаяся• 22 января в 18:05
Ответ дляСвідок Перемоги
Кличте їх сюди.
Тут без пояснювальної бригади ніяк.
Путающаяся• 22 января в 18:06
Ответ дляАнонимба
А де ви взяли номер Клименко, якщо його ніде не можна вказати при замовленні?
Анонимба• 22 января в 18:06
Ответ дляСвідок Перемоги
В яку ручну в интернет магазине и С1? Накладные вбиваю вручную на компе?
Свідок Перемоги
• 22 января в 18:07
Ответ дляАнонимба
Може тому що не 2 замовлення, а 50?