Аж гидко від цієї дружби
Ответ дляМимо_шла
Я это прочитала по другому.
Я вас люблю,но если вы не угомонитесь,то я вас уничтожу
Я не хочу нашкодити Росії. Я люблю російський народ і завжди мав дуже добрі стосунки з Путіним. Росія допомогла нам перемогти у Другій світовій війні, втративши при цьому майже 60 000 000 життів. Я збираюсь зробити Росії, чия економіка зазнає краху, і президенту Путіну дуже велику ПОСЛУГУ. Домовтеся зараз і припиніть цю безглузду війну! ДАЛІ БУДЕ ТІЛЬКИ ГІРШЕ.
Якщо ми не укладемо ’угоду’, і найближчим часом, у мене не буде іншого вибору, окрім як накласти високі податки, тарифи і санкції на все, що Росія продає Сполученим Штатам та іншим країнам-учасницям.
Настав час ’УКЛАСТИ УГОДУ’. БІЛЬШЕ НЕ ПОВИННО БУТИ ВТРАЧЕНО ЖОДНОГО ЖИТТЯ.
Трамп.
Я также как и вы прочитала. ’Чувак, ничего личного, я вообще ничего личного против твоей страны не имею, но если ты не остановишься - я раздавлю ее, и виноват в этом будешь уже только ты. Только бизнес’.
Blacky_Mik• 22 января 2025
Ответ дляМимо_шла
Я это прочитала по другому.
Трамп.
і це при тому,/ що найбільші втрати у Другій світовій - в українців. Ганьба та й все, невіглас він
Ответ длядякую аж підскакую
Тут скорее даже, почему кто-то думает, что Украину должны любить?
Ну и опять же, не отождествляйте президента и народ. Уйдет с поста Дуда, поляки также могут начать признаваться в любви рашистам
Да поляки вообще очень мутные. Смерть президента Качинского русакам забыли и проглотили.
Bransoletka• 22 января 2025
Ответ длячаревна
Я надеюсь, что все, что сейчас цитируется от Трампа, принесёт свои плоды.
Миру нужен был тот, за кем пойдут те, кто ценит жизни, мир, законы пусть это будет Трамп. Очень хочется, чтоб другие лидеры стран подхватили сейчас его настроение, прекратить эту войну
Британія вже категорично проти. Крові нашої мало їм
Bransoletka• 22 января 2025
Ответ дляДева Мария
У него это так всегда . Начинается с твиттера . Вы плохо наблюдали его президентство ранее?
Так, погано. Що можете цікавого розповісти? Людина слова?
Ответ дляRemensa
Воно так і є. Трамп не дурень. Але про другу світову то він загнув
Это он смягчил, чтобы пукину что-то хорошее сказать для начала. Как в переговорах делается, когда надо высказать критику-сначала скажи что-то хорошее, а потом гаси.
Это как с визитов пукина в ОАЭ, где он что-то просил. Ему ничего не дали из того, что просил, но салют в его честь сделали, чтоб подсластить.
Ответ дляBransoletka
Британія з однієї сторони і права, що рашку краще додавити, бо підготується і ще раз нападе, але у нас немає ресурсів і Трамп теж правий, що ми виснажені вже. Тож вибір без вибору
rainbow2018• 22 января 2025
Це жахливо, до старий дідуган, який, начебто, мав вивчати в школі і коледжі нормальну історію, відверто вважає, що з Гітлером в Європі боролася виключно рашка. Це ж як з 1991 років треба було засрати усьому світові мозок, щоби зараз, навіть народжені в 1946, не розуміли, що і як насправді відбувалось...
Дева Мария• 22 января 2025
Ответ дляBransoletka
Был да , с утра пост в твиттере , потом движуха .
ShellyBelly• 22 января 2025
Страшно, коли твоє майбутнє вирішують дідугани з маразмом, яких немає в цьому майбутньому. У мене все.
Valentina shop2020• 22 января 2025
А вы мечтаете ,что Украина нужна Трампу,им нужны наши земли и то что под землёй , байдена сын многим владеет здесь .
Россия сильная,могучая страна и никто ее не оставит и дружба будет продолжаться
Romashka5577• 22 января 2025
Ответ длячаревна
И, что не так?
Хотя бы то, что он не понимает разницу между СССР и Россией
Ответ дляKlodia
Думаю, трупіну до сраки те пом’якшення. Він знає,що обісрався ,а що наріду збрехати не придумає ніяк.
Лишається здохнути
Ответ дляRemensa
Лишається здохнути
Да прибили бы его уже его приближенные, и всем проще стало бы. Никто бы не разбирался в этом-никому не надо, а так все в плюсах. Санкции с рашки сняли бы, ведь все на пукина свалить можно, а населению сказали бы что угодно, они же все равно ничего не сделают.
Ответ дляValentina shop2020
ага, только кацапии , сильной и могуччей УКРАИНА маленька встала поперек горла...а кацапии украинцы нужны чтобы магадан заселить....где вы такие беретесь, кацапня немыта...
Ответ дляValentina shop2020
Да усядьтесь уже со своей ’могучей-вонючей рассией’, видели могучесть... Вся ее сила - в огромном количестве ходячего мяса, которым она забрасывает.
Ответ дляValentina shop2020
Росія могла би бути сильною, якби президент був нормальним і розвивав країну, а не витрачав гроші на війни.
Вообще-то этот пост скорее позитивный для нас и содержит угрозы рашке.
То, что они приписывают раше победу над Германией, как будто украинцы там никаким боком, большинство советских фронтов не возглавляли и понесли не меньшие потери в пересчёте на численность населения - да, бесит. Воюют страны, которые обе победили фашизм и спасли человечество, вместе с союзниками. Такой же историк, как и пуйло.
Ответ дляYuljwa
Теж здається наче позитивний
Клементина• 22 января 2025
Про другу світову і рашку - якось обідненько.
Це по Україні фронт два рази пройшов, в той час як значна частина території рашки навіть не бачила війни. Це серед українців було найбільше людей , що мали звання героя СРСР. А допомогла США чомусь рашка, а не Україна.