Манула• 22 января в 18:19

Трамп закликав рфію якнайшвидше закінчити війну

Трамп закликав рф завершити війну, погрожуючи в іншому випадку ввести нові санкції та мита на весь російський експорт до США
Настав час «укласти угоду». Більше не повинно бути втрачено жодного життя – Трамп

Війна може завершитися легким і важким шляхами, для США наразі легкий шлях — пріоритетний. Прийшов час укласти угоду

▪️Він не має на меті нашкодити росії та "любить російський народ";
▪️Я збираюся зробити росії, чия економіка зазнає краху, і президенту путіну дуже велику послугу. Домовтеся зараз і припиніть цю безглузду війну. Далі буде тільки гірше.
tanysha777• 22 января в 20:05
Слава богу, що савєтчіца не входить до моніторингу помічників Трампа і вони не читають, що пишуть наімудрєйшиє
Хоча, після зеленського і портнікова, вже нічому не здивуються
А потім ще вимагають допомоги
Мракобєсіє якесь
Вже не смішно
7_кг_рыбы• 22 января в 20:05
Ответ дляДаксо
Truth Social - кишенькові медіа олігархів, нічого не нагадує?)
У меня сегодня был трудный день и загадки не заходят.
Что должно напоминать?
tanysha777• 22 января в 20:08
Як же страшно, коли гівно не в жопі, а в голові
Біда
Бідна Україна
виктория7аас• 22 января в 20:25
Ответ дляКудесница полесья
Вы серьезно считаете, что США есть смысл портить отношения с рашкой? Из-за Украины тем более?
Про Украину - из всего списка она вообще для Трампа не важна. Задача Трампа - вывести США из Украины, а не ’подписать мир с Путиным за украинцев’. Идеальный вариант для Трампа - чтобы Путин с украинцами ’быстренько помирились’ и принесли ему документ на подпись. Что при этом написано в самом документе - его не волнует вообще никак. Но с этим его аккуратно пошлют - и ответить ему нечем. На Путина Трамп повлиять вообще не может никак. Потому что на санкции экономика РФ уже практически не реагирует, а больше рычагов нет. Зеленский заручившись поддержкой Лондона собрался воевать до последнего украинца и не согласен на условия России. Пу, естественно, на западные требования не пойдет.
Тупик.
виктория7аас• 22 января в 20:37
Ответ дляLudaSHS
Провалена робота про інформаційній лініі, історіі, ніхто не вкладався в культуру і пояснення. про те де саме проходили фронти і хто був в частинах червоної армії
Ми самі винні, винесли з совку, і 30 років теж були присаджені на освободітєля руського Альошу і всю цю пропаганду, рашка присвоїла собі це все.
но если Украина принимает закон где сказано ’признать утратившим силу Закон Украины ’Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов’’.,то выходит Украина открещивается от этой победы А фронты причем или вы взапраду умаете что 1 Украинский фронт под командованием Конева значит состоит из украинцев раз Украинский называется несмотря на то что он переименован из Воронежского
LudaSHS• 22 января в 20:40
Ответ длявиктория7аас
Шо попало
Думаю я вам не зможу пояснити про роботу з історичними моментами 2 світової, і роль українців там.
виктория7аас• 22 января в 21:12
Ответ дляLudaSHS
Шо попало
Да знаю я про роль украинцев ,только одно дело во 2 свiтовой а другое в вітчизняної
LudaSHS• 22 января в 21:13
Професор Timothy Snyder:

«У боротьбі з нацизмом у Другій світовій війні загинуло українців більше, ніж американців; більше, ніж британців; більше, ніж французів; і більше, ніж американців, британців і французів разом узятих».
Кудесница полесья• 22 января в 21:43
Ответ длявиктория7аас
Тупик.
Тупика нет, финансирование США, как саме огромное и значимое, прекратится и зелю вынуждают сесть за стол переговоров на условиях рашки. Лучше уже не будет, а будет только хуже, если что-то пытаться затягивать
musilda• 22 января в 21:51
Повышение пошлин на что и как ? Россия формально и так под американскими санкциями и ничего официально им не поставляет,так на что он собрался повышать пошлины? Ещё один весёлый дед )) Не надейтесь и не ждите ,ничего не изменится , война надолго !
виктория7аас• 22 января в 21:53
Ответ дляLudaSHS
Професор Timothy Snyder:

Забавно что вы ссылаетесь на Тимоти Снайдера основного апологета геноцида поляков и евреев УПА это ж он в статье в журнале Past and Present привел цифру 50 тыс поляков убитых Оун в 43
виктория7аас• 22 января в 22:03
Ответ дляmusilda
Трамп хочет чтобы штаты покупали рос титан, алюминий, уран, дороже ?Кому плохо сделает?
LudaSHS• 23 января в 09:31
Ответ длявиктория7аас
У нього багато статей різних
Так були в історіі різні моменти.
’
Если первым этапом деятельности ОУН и УПА были этнические чистки польского гражданского населения, то последним этапом была долгая и кровопролитная борьба против советской власти. Эта борьба была безжалостной, поэтому украинцы главным образом запомнили противоборство ОУН и УПА с Советами.’’

Тот факт, что украинцы не помнят о волынской трагедии, не означает, что ее не было
https://culture.pl/ru/article/timoti-snayder-otdel...