Меряю от 0• 22 января в 19:59
Среда как говорится, маленькая пятница..
Я не пью вообще, но сегодня чувствую что заболеваю... так захотелось рюмочку водки с перцем (( может и плохо это.. но вот так решила прогрется) не знаю как будет завтра, но сейчас ломоту сняло и так тепло) никого не агитирую, пойду за традиционным лечением если станет хуже.. а как ваш вечер? Что готовили на ужин?
Акуна_Матата• 22 января в 20:13
Просекко, віски, шашлики, мандарини.
У доньки сьогодні ДН. Вони з друзями в кафешці, ми з чоловіком дома.
Меряю от 0
• 22 января в 20:24
Ответ дляКотя_люлю
Таке все апетитне. Я таку просту їжу люблю.
Одужуйте!
Дякую
Меряю от 0
• 22 января в 20:24
Ответ дляЦветочница
Блин, давлюсь слюной)
А вам скорейшего выздоровления!
Спасибо
Меряю от 0
• 22 января в 20:26
Ответ дляПані з калабані
А че на крышке три даты?
Пані з калабані• 22 января в 20:27
Ответ дляМеряю от 0
И одна из них сегодняшняя
Меряю от 0
• 22 января в 20:28
Ответ дляАкуна_Матата
Просекко, віски, шашлики, мандарини.
З днем народження Вашу доню
щасливої долі, і Вам наснаги та всіх благ
Меряю от 0
• 22 января в 20:31
Ответ дляЗавжди недо...
Тю.. Пиво по средам, в пятницу и выходные ром или виски
Крутые) я так пила до 40, потом сказала стоп, и вот сейчас мне 45, и от рюмки уже так хорошо)))
Пиу!Пиу!• 22 января в 20:52
Mммм. Как вкусно у Вас выглядит. У меня на ужин было 2 яблока и четвертинка арбуза
Меряю от 0
• 22 января в 20:57
Ответ дляФорсия
Приятного аппетита. А что у вас за ветчина такая квадратная? Ищу для тостов.
Не поверите.. было заявлено как капченое сало)) а положили вот это)) это доставка Сильпо. Но тоже вкусное оказалась, но это не сало точно, какя то буженина.
Меряю от 0
• 22 января в 21:01
Ответ дляПиу!Пиу!
Клас) я детям сделала фруктовый салат, киви, банан, яблоко, груша, апельсин, и заправила клубничным йогуртом.. расцеловали мои щёки) им 21 и 12, пацаны.. так мило..
Меряю от 0
• 22 января в 21:02
Ответ дляФорсия
Надо же, я тоже в сильпо заказываю доставку. Сейчас посмотрю, что за сало))
Ага, не берите.. будет буженина))