Жена сантехника• 22 января 2025
Очередная Золушка, получила тыкву
Мы в Европе, жених местный сказал собрать чемоданы и уходить. Жилье его, дохода у меня нет, выплат также. Здесь можно сказать, а тебе все же говорили. Есть кот… Психологическое состояние оставлю за кадром. Все уже некоторое время к тому шло. Другой вопрос, что делать сейчас. Куда податься. В этой стране категорически оставаться не хочу. Куда? Теоретически могу оставить кота у него.. но очень не хочу.
Куда можно переехать? Где принимают после других стран? Денег тоже не особо. Знаю английский. Пожалуйста не пишите, как можно было не работать( три года шли разговоры о браке и детях. Подарил кольцо. Готовились к свадьбе, о работе речи не шло. Дура, сама знаю, мне 34
Прошу поддержите… посоветуйте.
Три года строили семью… первый мужчина, которому я доверилась и поверила
Прошу поддержите… посоветуйте.
Глаза_в_3_карата• 22 января 2025
Сочувствую, искать работу + жилье ( детей нет проще ) А там вечерами в караоке бар или ещё куда и встретите своего ..моя подруга так от немца ...отошла ..и встретила свою судьбу .
Удачи 🌸
ТАЗератти• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Сочувствую…
Я думаю мой просто решил, что одному ему будет лучше.
А вы надеялись, что когда новизна чувств схлынет, он и дальше с радостью будет тащить на себе лишний груз?
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Домой страшно… я из Запорожской области
borin trolling again? 🙄
Пушап Мі мі• 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
В Европе на первых этапах обычно равное партнерство. И это нормально. И скорее всего автор слишком давила «мечту про семью». Автору повезло, что три года шиковала за чужой счет. Но и это закончилось.
Везут на том кто едет))
Не надо бросаться к первому попавшемуся, мужчин нужно уметь выбирать
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Бедный жених 3 года ждал, когда ж Вы язык учить пойдёте и работу искать. Устал и решил сбросить балласт. Кота жалко по настоящему.
С какого хрена она должна работать, имея мужика?
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А що сталося, що так різко все відмінив?
Я думаю розлюбив
Зашкалює критика всього що роблю…
Але і до інших людей також критичний. Всі погані. Це почалось недавно
Зашкалює критика всього що роблю…
Корсет_на_шурупах• 22 января 2025
Кольцо сдайте в ломбард,кота мудаку не оставляйте, попытайтесь найти работу с жильём. Дальше видно будет. Для вывоза кота в другую страну нужны документы
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я бегло говорю уже. Здесь скорее он просто передумал. Он не хочет семью. Хотя и говорил об этом три года. У него зависимость тик ток… больше ничего не интересует
Напишите ему что он каззел и жмот
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я знаю мову
Продавцом, сортировщиком одежды, поищите работу, будете независимой - найдется нормальный
ТАЗератти• 22 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Пральна.
Может и дальше не работать, жить под мостом и питаться бесплатной просрочкой
В танке• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
До війни працювала як адміністратор. Тут перспектив не маю. Лише мити підлогу та МакДональдс
Вы язык до сих пор не выучили, почему только мыть пол?
сЛАдКОежКА• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Виза защиты. Словакия
Образование мое здесь не нужно
По специальности работать не возьмут
Образование мое здесь не нужно
По специальности работать не возьмут
Пути ровно два - искать работу и жилье в Словакии или пытаться ехать в другую страну.
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Дофаминовый торчок (
Мне на само деле страшно за него. Телефон прилип к руке, ничего не интересует больше.
Но во всех несделанных делах виновата я или кто то или обстоятельства
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы не прошли тест. Он ожидал от вас большей активности- язык, работа, привнос в отношения. А вы совсем не шевелились. В таком партнере перспектив не видят.
К тому же, какие дети, если он и вы не состоятельны?
Какой в жопу тест и работа, пардон? Работать она и живя сама может. А отношения и мужчина для чего тогда? Для мебели?
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Чтоб потратить следующие 3 года на крота в ожидании предложения руки и доступа к счёту!
Вот Саша Николаенко нашла себе крота)))
ОдинРазНадетое• 22 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Подобное произошло у меня месяц назад, прожили 3 года. Язык знаю, точку поставил, когда пошла работать. Хотел чтоб полностью была зависима от него. Я поговорила с ним, сказала дай время 1-1.5 пока не найду более дешёвую квартиру. За месяц нашла другого мужчину. Поэтому автор, что не делается всё к лучшему. Я немного старше Вас. Мне 36.
То да , тоже как то легко я, поняла что на фиг такие о отношения
Ноет про кольцо , а я на хочу -сдам
ТАЗератти• 22 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Толсто
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Щас бы в 21 веке оправдывать жлобов пополамщиков, ага
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Я в Черногории, Будва. Спасибо Вам. Все нормально сейчас. Вам тоже удачи.
В Черногории работаете?
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет, он с первых встреч говорил, что работа это не главное для женщины. Мы пытались три года сделать ребенка. У него проблемы к сожалению. О равном партнерстве никогда речи не было
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Про детей поржала.
Бомжи, алкаши, нарики, маргиналы, цыгане, всякие радик.мусульмане рожают пачками.
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 22 января 2025
Домой
И да, как можно было не работать? Никогда не пойму таких женщин. Нет детей, они торчат дома, какой-то быт там ведут.. а годы то идут, ни профессии, ни опыта
Дурнi жiнки
Корсет_на_шурупах• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
У кота все будет хорошо. Он его обожает. Потом надеюсь мне отдаст..
Он не отдаст вам кота
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я думаю розлюбив
Зашкалює критика всього що роблю…
Есть такие люди, которым все не нравится
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удачи 🌸
Спасибо… но сейчас вообще не могу думать о мужчинах. Плачу о том что нет детей, семьи
ТАЗератти• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Ну раз работа - не главное, ищите себе нового хозяина, который, если что так же выпнет на мороз.
Пушап Мі мі• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Блин, после этого поста мне тоже кажется, что вы троллите
ШобВам_КакНам• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
А Вы-то для себя как считали о главном-неглавном? Да и как может человек быть против чьей-то интеграции в его стану? Это же дичь и редфлаг сразу.
В танке• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я знаю мову
Вы в Словакии, знаете язык, и перспектива только полы мыть. Автор, вы тролль, серьезно