Жена сантехника• 22 января 2025

Очередная Золушка, получила тыкву

Мы в Европе, жених местный сказал собрать чемоданы и уходить. Жилье его, дохода у меня нет, выплат также. Здесь можно сказать, а тебе все же говорили. Есть кот… Психологическое состояние оставлю за кадром. Все уже некоторое время к тому шло. Другой вопрос, что делать сейчас. Куда податься. В этой стране категорически оставаться не хочу. Куда? Теоретически могу оставить кота у него.. но очень не хочу.
Куда можно переехать? Где принимают после других стран? Денег тоже не особо. Знаю английский. Пожалуйста не пишите, как можно было не работать( три года шли разговоры о браке и детях. Подарил кольцо. Готовились к свадьбе, о работе речи не шло. Дура, сама знаю, мне 34

Прошу поддержите… посоветуйте.
Три года строили семью… первый мужчина, которому я доверилась и поверила
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Блин, после этого поста мне тоже кажется, что вы троллите
Честное слово нет… вот сейчас оглядываюсь на эти три года и не понимаю как я в это превратилась
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляКарапулька
Сестра моего знакомого жила в Испании с одним Хуаном, и че-то они надоели друг другу и он сказал ей сваливать, она пошла в суд, там разобрались что к чему, соседи подтвердили что жили вместе, регулярно трахались, и суд присудил ей половину его имущества, порешали посередине. - он забирает все деньги, вещи, машину и сваливает, а пустая хата остается за ней, вот такая грустная история, жалко испанца, хороший человек, а так попал
Автору в Испанию ехать надо было, сейчас ее игроман паковал бы свои чемоданы на выход из собственной хаты🤣
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Не пишите сейчас всей этой ерунды. Ехать в чужую страну, рассчитывая на пожизненное содержание - смешно. Вам никто не мешал параллельно устраивать личную жизнь.
И я не поняла, зачем Вам переезд в другую страну ? Чем Вам страна разонравилась ?
Мне здесь плохо. И никогда не нравилось
Хотела в западную Европу, Великобритания
Мой Английский лучше, чем словацкий
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Здесь хорошо, летом просто жарко очень. Советую съездить на экскурсию в Котор, тоже очень красиво.
А зимой в городе есть туристы или совсем тихая жизнь?
Света С Приветом• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мне здесь плохо. И никогда не нравилось
Мой Английский лучше, чем словацкий
Ну если бы не выгнал, то в принципе и норм страна. Вы не знали куда едете. Искать жениха нужно было в другом месте.
рукиЖимолости• 22 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
borin trolling again? 🙄
В достаточно небогатой стране два взрослых человека три года жили непонятно, на что. Одна просто сидела на диване, а второй еще и тиктоки смотрел. Ели, пили, кормили кота. Сейчас окажется, что придуманный жених имеет, как тут любят говорить, пассивный доход или он окажется айтишником на удаленке с семизначной зарплатой.
Не буду автору подсказывать.
В танке• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Нет. Просто не очень верю в себя
Так поверьте. Соберите себя в кучу, найдите работу, снимите жилье, рассматривайте куда можете переехать, но туда куда после защиты можете переехать нужны деньги, те страны не помогают.
рукиЖимолости• 22 января 2025
Ответ дляКарапулька
Вы прослушали краткое содержание фантастического сериала Черная Хуанита .
No problems• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мне здесь плохо. И никогда не нравилось
Мой Английский лучше, чем словацкий
Какая Великобритания. За что вы жить собрались? Даже если рассчитываете на помощь, нужно же ее добиться и первое время питаться за свои деньги.
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
А Вы-то для себя как считали о главном-неглавном? Да и как может человек быть против чьей-то интеграции в его стану? Это же дичь и редфлаг сразу.
Я все думала что забеременею и будет у нас семья. Как у всех.
Он не был против, но и супер возможностей не было. Ну и я пассивная
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Так надо было параллельно с кем то встречаться, может и забеременели бы
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Я искала человека, а не страну
Домашня Зюзя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Домой страшно… я из Запорожской области
То їдьте в Закарпатську. Підете на роботу + виплати ВПО.
Карапулька• 22 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Так ничего смешного тут нет, такие жестокие законы в Испании, им не нужно, штамп в паспорте, достаточно свидетелей что проживали долгое время вместе и жопа, имущество пополам
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы дурочка? Вас попользовали а вы уйдете в закат отдав ему кольцо? Совсем тютю?
Наверное я действительно дурочка…
Он не считает, что использовал меня или что украл мое время
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Надо будет рассказать подружке, которая после начала полномасштабной уехала с детьми в Испанию, чтобы зря время не теряла, а присматривала Дона с квартиркой
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Там пешком можно в Венгрию и жениха найти)
рукиЖимолости• 22 января 2025
Ответ дляКарапулька
Это сказки. Нигде в мире по свидетельству соседей не присуждают половину имущества женщине, с которой пару лет трахался. Просто даже смешно объяснять.
Корсет_на_шурупах• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Наверное я действительно дурочка…
Да плевать что он там считает! Делайте как я написала и больше не ведитесь на нищеёбов! Часики ваши тикают тик так, пора устраивать свою жизнь с удобством!
Домашня Зюзя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
До війни працювала як адміністратор. Тут перспектив не маю. Лише мити підлогу та МакДональдс
Їдьте в Україну, у вас буде підвищення, вас візьмуть продавцем в Аврору.
Аноним с кешбеком• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Так. Дурна… до війни мала карʼєру… було гарне резюме, але то в Україні

ваші ж слова минулі трохи протирічать теперішнім, не знаходите?
Карапулька• 22 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Нихера, я очень хорошо этих людей знаю, пистеть не будут, женщина жила гражданским браком с мужиком, а потом отжала имущество, это факт
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляМerida
Вам с первых встреч обозначили, а вы и согласились? Он покрывал вам все ваши расходы? Вы не замужем, под временной защитой, без работы, хоть чего-то за плечами, делали детей? Не называйте потрахушки- деоаньем детей. Он весь такой зависимый, по врачам с вами ходил?
Да, возил меня к врачу и сам сдавал спермограмму.
Я здесь очень сумбурно все описала и из за этого сейчас выгляжу дурочкой.
На самом деле он действительно много делал шагов для семьи и будущего. Но последние полгода изменился. К коту больше нежности, чем ко мне. Разлюбил? Или решил, что не хочет лишних телодвижений и проще быть одному
рукиЖимолости• 22 января 2025
Ответ дляКарапулька
Вы представляете, что бы творилось, если бы каждая испанская пара, не дошедшая до алтаря, при расставании делила бы имущество у мужика? Вы просто сядьте и подумайте, насколько это нереальная неправдоподобная ситуация.
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Продавцом, сортировщиком одежды, поищите работу, будете независимой - найдется нормальный
Тогда мужик уже нафиг не нужен будет, если (с)может все сама
Мальчижка• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
У кота все будет хорошо. Он его обожает. Потом надеюсь мне отдаст..
Тобто коту не сказав збирати валізу?
Карапулька• 22 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
во первых они жили вместе достаточто длительное время, во вторых, открою секрет, когда пары расходятся - то делят иногда имущество, и даже, о чудо - через суд и кстати во многих странах гражданский брак приравнивается к законному
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляКарапулька
сж для лахов, умные женщины не соглашаются простожить на птичьих правах
Мerida• 22 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Не буду автору подсказывать.
Нет, он ездит на работу в другую страну. Пока автор дома, ждёт.
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
закрывайте дочасне уточисько.
лично, чтоб смогли оформить его в др стране. это первое.
есть группы в ФБ, которые описывают процедуру.